Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[10]


Запросы по скриптам[10]

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[9]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+4

1101

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Сделать страницу которая бы формировалась(создавалась)автоматически для каждого пользователя форумом.Например такая как в ВК или одноклассниках.

А я считаю это лишним, т.к. все-таки форум это не соцсеть, достаточно профиля. А "свою страницу" в виде собственной темы, где можно вести свои хроники и вообще выкладывать туда все, что угодно, на любом форуме можно и сейчас. На некоторых форумах ссылки на такие стемы-"страницы" вписывают в профиль. И любой может на нее подписаться. Все, как вы хотите, только без лишних наворотов и уже имеющимися средствами.

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Человек пользователь подписывается на интересные темы на форуме и страница с интересными темами  на которые подписался пользователь автоматически обновляется,и когда человек заходит на форум он сразу попадает на свою страницу

"Человек пользователь" и сейчас может подписаться на любую тему и увидеть новое по своим подпискам и не только по ним. Что же до попадания сразу на свою страницу, то зачем? Форум - это форум, и попадать при входе надо на главную страницу, а уже оттуда идти куда хочется. Зачем втаскивать сюда функционал соцсетей?

+2

1102

Mirra Bell написал(а):

На некоторых форумах ссылки на такие стемы-"страницы" вписывают в профиль. И любой может на нее подписаться.

Как сделать так что бы у пользователя страница при регистрации сама формировалась и автоматом в его профиле появлялась на которой он мог бы писать ну и люди могли писать свои коменты?Это ваще реально такое сделать?

0

1103

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Как сделать так что бы у пользователя страница при регистрации сама формировалась и автоматом в его профиле появлялась на которой он мог бы писать ну и люди могли писать свои коменты?

Зачем?

Mirra Bell написал(а):

Зачем втаскивать сюда функционал соцсетей?

Любой юзер может создать свою тему, для этого надо всего лишь пару раз щелкнуть мышкой, это не сильно напряжно. Опять же: любой другой может на эту тему подписаться и оставлять там свои комменты. Ну и админ всегда может вписать эту тему в профиль юзера, это тоже делается в три клика. Кроме того, далеко не каждый захочет свою страницу

+1

1104

Alex_63
Благодарю!

Deff написал(а):

Ещё раз: В данных трёх разделах, где темы меняются - только по одной теме ?

Да.
в каждом разделе только одна тема. Всегда.

Deff написал(а):

2-е Объявление в Шапке  разве не для уведомления пользователям ???

Посмотрите, пожалуйста, сами:

http://oldhats.ru/

В Объявлении внизу три лучших автора недели. Их произведения берутся из тем, специально переносимых в три раздела.
Так вот, темы в разделы перенести - просто. А в Объявлении ссылки на них забивать и расписывать название и автора каждый раз - утомительно.
Благодаря подсказке Алекса я попытаюсь сие автоматизировать, хотя бы так, чтобы вводить только ссылку на тему. А там все автоматом выковыривалось бы из нее.
Если можете посодействовать, буду чрезвычайно признателен. :)

+1

1105

Plushbear написал(а):

А в Объявлении ссылки на них забивать и расписывать название и автора каждый раз - утомительно.

Ну ващет есть онлайн редактор объявлений...

Но подумаю как сделать автоматом... тут основное  - желательно запросы делать не при каждом входе на главную в эти три форума...
Думаю раз в 10-15 минут - достаточно...

+1

1106

Deff написал(а):

Ну ващет есть онлайн редактор объявлений...

Но даже в нем придется ручками вбивать и тему и автора. :)

Deff написал(а):

Но подумаю как сделать автоматом... тут основное  - желательно запросы делать не при каждом входе на главную в эти три форума...

А что, такой запрос сильно тормозит? 
Я думаю, обращение при загрузке главной странички - было бы нормально. Т.е. когда формируется Объявление.
У нас обычно все по форумам, на главной редко кто задерживается.

Хотя... Он же заставляет сервер лезть в базу. И так три раза.  Но у нас не самый "толстый" форум, база небольшая :)

Впрочем, полностью полагаюсь на ваш опыт в этом вопросе.
Спасибо!

0

1107

здравствуйте! помогите, пожалуйста (:
нужен следующий скрипт:
div с двумя вкладками в посте форума, содержимое первой вкладки прописано как обычно в самом посте, ничего особенного, а содержимое второй вкладки, по сути, подгружается из другого div'a, который находится на другой странице форума (или в другой теме)
сделать вкладки - не проблема, а вот можно ли именно в один див подгрузить див с другой страницы/темы?
спасибо))

Отредактировано dorra (Пн, 4 Май 2020 18:05:55)

0

1108

llyn_rhianen написал(а):

подскажите, где можно найти код починки репутации, когда не работает от сервиса?

Присоединяюсь к вопросу  :flag:

0

1109

dorra написал(а):

который находится на другой странице форума (или в другой теме)

Ничего не получится.
Див он существует только в отображаемой странице, фактически это разметка.
Данные хранятся в базе, и добыть их оттуда можно запросом.

0

1110

Alex_63 написал(а):

Иса
Попробуйте такой вариант (внёс правки)

Иса написал(а):

<!-- Переход на пост по клику на ссылку --><script type="text/javascript">
    $(function(){$('.post-content p').find('a[target][href^="http://'+location.hostname+'"]').filter('[href*="#p"]').map(function(){
      var s = $(this),a = s.attr('href'),b = '#p'+a.split('#p')[1],l0 = location,l = l0.hostname;l = l.replace(/\./g,'\\.');
      var reg = new RegExp('^http\\:\\/\\/'+l+'\\/viewtopic(.*?)\\?p?id=(\\d+)(.*?)#p(\\d+)$','mgi');
      if($(b).length&&a.match(reg)){s.removeAttr('target').live('click',function(){l0.hash = '#';l0.hash = b;return !1})}
    });})
    </script>

Не работает по протоколу HTTPS
Еще возврат не на всех браузерах работает.

0

1111

dorra написал(а):

а вот можно ли именно в один див подгрузить див с другой страницы/темы?

Я тут подумал, что можно попробовать сделать фрейм. В котором отображалась бы страница с другим (вторым) постом.   :yep:

0

1112

Перестал работать скрипт Звезды в профиль Автора за кол-во сообщений Кто-нибудь может помочь? Спасибо.

+2

1113

Nixer написал(а):

Перестал работать скрипт Звезды в профиль Автора за кол-во сообщений Кто-нибудь может помочь? Спасибо.

У меня такое ощущение, что скоро все скрипты отвалятся.
Кстати подтверждаю, скрипт не работает.
Надо @kernel писать, но: Поддержка HTTPS
он ушел и фиг знает, обещал ли вернуться?  :dontknow:

Отредактировано ACT3255 (Пт, 8 Май 2020 15:40:51)

+2

1114

Вообще что-то случилось с профилем.
В нем перестал работать html и перестал работать скрипт, скрывающий название полей.

Вчера работало.

У меня подозрение, что происходит какой-то "улучшайзинг" и просто переименовали какую-то структуру.

+1

1115

Ещё раз здравствуйте! Заметила, что у меня установлен скрипт пиар-входа, но он не работает. Почему?

Код:
<!---------------------------- пиар-вход ---------------------------->
<script src="http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26781.js"></script>
<script type="text/javascript">
PR.nick = 'Реклама'; //Ник PR-аккаунта
PR.pass = 'DFVGBH1991'; //Пароль PR-аккаунта
PR.btn_text = 'https://i.imgur.com/fkcqk5K.png'; //Надпись на кнопке PR-входа(или ссылка на картинку);
PR.set();</script>

http://eidren.rolka.su/

0

1116

Plushbear написал(а):

В нем перестал работать html и перестал работать скрипт, скрывающий название полей.

Вчера работало.

У меня подозрение, что происходит какой-то "улучшайзинг" и просто переименовали какую-то структуру.

Это не подозрения, можете быть уверены. Теперь название доп. поля обрамлено в

Код:
<span class="fld-name">Название поля:</span> Содержимое поля

А еще ненужные названия доп. полей можно просто скрыть в админке "поле - расположение - без названия". И скрипт не нужен с:

Отредактировано Sachimot (Пт, 8 Май 2020 16:51:10)

+1

1117

Sachimot написал(а):

Это не подозрения, можете быть уверены. Теперь название доп. поля обрамлено в

О. Спасибо, попробую.
А хтмл как включить, чтобы в поле профиля выполнялся, не знаете?
разобрался. хтмл там работает, но выборочно. Перестал переваривать стиль элемента в теге, выкрутился, написав спец. класс.

Что еще веселого нам подкинут "ядерщики-системники"?

Отредактировано Plushbear (Пт, 8 Май 2020 17:33:54)

0

1118

Добрый день. Не много не правильно стал работать скрипт, отображает на одну награду меньше, а если награда одна, то соответственно вообще ни чего не показывает. Кто нибудь может исправить?
Скрипты от пользователей 2

0

1119

Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то переписать этот скрипт чтобы кнопка была в "Дополнительно" в форме ответа?  А то ей не так часто пользуются и хотелось бы видеть её именно там.

0

1120

Nixer написал(а):

Перестал работать скрипт Звезды в профиль Автора за кол-во сообщений Кто-нибудь может помочь? Спасибо.

ACT3255 написал(а):

Кстати подтверждаю, скрипт не работает.

У нас тоже не работает, хотя точно работал еще 3-4 часа назад.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[10]