Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[8]


Запросы по скриптам[8]

Сообщений 781 страница 800 из 1001

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[7]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+4

781

Edra, пользуйтесь на здоровье!  :blush:

0

782

Deff написал(а):

2DPower
Вот это уберите из HTML верх:

яб с радостью,но мне не войти в админку

0

783

2DPower
Попробуйте зайти через аварийный вход. Красным - адрес Вашего форума до смены домена.

http://первоначальный_адрес_вашего_форума/restore.php

0

784

Можно ли создать скрипт, который будет распознавать основной никнейм пользователя и сообщать ему о том, сколько у него персонажей с одного e-mail зарегистрировано? Дополнительно он должен показывать список имён остальных персонажей, которые зарегистрированы с другого e-mail адреса.

0

785

Александр Коровин написал(а):

Можно ли создать скрипт, который будет распознавать основной никнейм пользователя и сообщать ему о том, сколько у него персонажей с одного e-mail зарегистрировано? Дополнительно он должен показывать список имён остальных персонажей, которые зарегистрированы с другого e-mail адреса.

не получится, IP и e-mail пользователей это закрытая информация доступная только администрации форума и она не может быть общедоступной
и если по IP ещё какую-то проверку на других персонажей (клонов) можно устроить, то по e-mail нет

0

786

Romych написал(а):

не получится, IP и e-mail пользователей это закрытая информация доступная только администрации форума и она не может быть общедоступной
и если по IP ещё какую-то проверку на других персонажей (клонов) можно устроить, то по e-mail нет

Я не говорил про общий доступ.
Мне для одного форума нужен скрипт, который будет показывать количество основных и второстепенных персонажей у пользователя в форме таблицы. Такой скрипт можно создать?

0

787

Александр Коровин написал(а):

нужен скрипт, который будет показывать количество основных и второстепенных персонажей у пользователя в форме таблицы

кому будет показывать? только админу или всем пользователям этого форума?

0

788

Romych написал(а):

кому будет показывать? только админу или всем пользователям этого форума?

Всем пользователям, кроме модераторов.

0

789

Александр Коровин написал(а):

Всем пользователям, кроме модераторов.

как вы себе это технически представляете? у вас разрешена многократная регистрация с одного e-mail?
ещё раз по пунктам объясняю:
1. у нас в движке нет функции поиска пользователей по e-mail, есть по IP
2. данная функция доступна только администрации (т.е. у пользователей она не работает)
допустим у меня 2 аккаунта с разными никами, но одинаковым IP, обнаружить факт наличия у пользователя второго (третьего и т.д.) аккаунта может только человек из админстостава, пользователь таких инструментов в распоряжении не имеет
так что ещё раз говорю, не получится ваша задумка на данный момент
в будущем, когда у нас в API заработает параметр app_id, можно будет создать приложение, благодаря которому можно зафиксировать все дублирующие аккаунты одного пользователя и  сделать информацию о них доступной для всех пользователей форума

0

790

Romych написал(а):

как вы себе это технически представляете? у вас разрешена многократная регистрация с одного e-mail?

Да. С одного е-mail можно зарегистрировать до 5 активных персонажей. То о чём вы говорите, меня не интересует. Мне нужен скрипт, который будет показывать всем участникам их персонажей в виде списка никнеймов.

Отредактировано Александр Коровин (Сб, 22 Июл 2017 20:42:42)

0

791

Александр Коровин написал(а):

То о чём вы говорите, меня не интересует. Мне нужен скрипт

ок, меня перестало интересовать, то о чём вы тут пишете

+1

792

Вопрос снят.

Отредактировано Александр Коровин (Сб, 22 Июл 2017 22:07:39)

0

793

Александр Коровин
Дайте этим пользователям свою собственную группу( или ранг) тогда запросто можно смотреть нужную группу в участниках

0

794

А можно ли как то сделать вот так:
http://s8.uploads.ru/t/TiLh5.png
то есть заменить текст ссылку на картинку,т.к думаю что шрифт такой я вряд ли нарою

0

795

2DPower

<style>
#pun-crumbs1 > p > a:nth-child(2), #pun-crumbs1 > p > span:nth-child(2) {
    background: url(тут прямая ссылка на свою картинку);
    color: transparent;
    background-repeat: no-repeat;
    width: 200px;
    height: 20px;
    display: inline-block;
}
</style>

Что-то вроде того, например. Ставить в хтмл-верх. Размеры красным подгоняем под себя.

Отредактировано audaciousGodsend (Вс, 23 Июл 2017 18:57:58)

+2

796

audaciousGodsend написал(а):

2DPower

Что-то вроде того, например. Ставить в хтмл-верх. Размеры красным подгоняем под себя.

Отредактировано audaciousGodsend (Вчера 18:57:58)

Да всё классно спасибо ,вот ток бы кликабельной сделать картинку=)
http://sd.uploads.ru/t/6nRNy.png

0

797

2DPower написал(а):

Да всё классно спасибо ,вот ток бы кликабельной сделать картинку=)

Она кликабельна на страницах форума - на главной это не ссылка - это на всех форумах.. Можно обернуть скриптом на главной в ссылку, только зачем лишний скрипт, если на главной все равно будет переход на главную..

+1

798

2DPower
Чтобы было очевидно, поправьте вышеприведенный код так (допишите строку красным):

<style>
#pun-crumbs1 > p > a:nth-child(2), #pun-crumbs1 > p > span:nth-child(2) {
    background: url(http://forumstatic.ru/files/0018/1d/0a/17925.png);
    color: transparent;
    background-repeat: no-repeat;
    width: 230px;
    height: 50px;
    display: inline-block;
    cursor: pointer;
}
</style>

+2

799

Alex_63, дублирую тут, как вы сказали.

"Ccылка на авторский пост в цитате  V.3" - можно сделать что-то подобное для ответа? Чтобы у каждого сообщения появилась кнопка ответить, при нажатии на которую формируется ответ с надписью на самом верху: "ответ на комментарий ник:", где слово "комментарий" - это ссылка на авторский пост, на который отвечают, а ник - ник автора того поста? Или что-то подобное.

Добавлено спустя 7 часов 12 минут 47 секунд:
Саму кнопку "Ответить" добавил:
<!-- Перенос Быстрого ответа под нужное сообщение  © Alex_63 // Ч.1 - Стиль --><style type="text/css">
/* Кнопка "Ответить" */
li.pl-reply a {
  color: rgb(32, 103, 64) !important; /* цвет шрифта */
  }</style>
<!-- Перенос Быстрого ответа под нужное сообщение © Alex_63 // Ч.2 в HTML низ -->
<style>.button.cancel{display:none;}</style>
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26022.js"></script>
<!-- //End//-Перенос Быстрого ответа под нужное сообщение // Ч.2 -->

Отредактировано mumipappa (Ср, 26 Июл 2017 08:41:19)

0

800

Есть ли такой скрипт, чтобы пропускать страницу подтверждения перехода по ссылке (см. спойлер)

Свернутый текст

http://i.imgur.com/zhjgcH9.png

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[8]