Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[8]


Запросы по скриптам[8]

Сообщений 321 страница 340 из 1001

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[7]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+4

321

Romych написал(а):

архивированные это которые давно не посещают? можно их отсеять например так, все кто не появляется с января 2017 в рейтинге не отображаются

Прекрасно! Спасибо большое. : )

0

322

Alex_63 написал(а):

Вариант с Выводом только Юзеров из указанных групп

Вообще прелесть. Работает. Благодарю!

0

323

Кертес, Romych  Выложил - Новые возможности с применением API (тест) (Если Romych не против

0

324

Добрый день!
К сожалению не нашла на форуме, хотя через поиск смотрела внимательно.
Очень нужно, чтобы на форум вставлялись Карты Гугл, например с положением маршрута.
Пробовала между тэгов [map] и между тегов [media], как указано на других ресурсах, но ничего не получилось, видимо наш форум эти теги не распознает.
Помогите пожалуйста реализовать такую возможность.

0

325

Зенайт
Есть скрипт HTML в постах, можете ифрейм-тегом вставить ( Дайте пример карты, которую нун встроить

0

326

Alex_63
Да любую карту, вот например такую https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1d3Xl5ZXCE_6kM1qWW-vve2sIzZM&hl=en_US&ll=51.193952243964475,71.50861540983578&z=10

Alex_63 написал(а):

Есть скрипт HTML в постах, можете ифрейм-тегом вставить

А как это? Объясните для совсем непросвещенных :blush:

0

327

Зенайт написал(а):

А как это? Объясните для совсем непросвещенных

Ну ставите скрипт, далее в Гугол картах( в панели слева) жмем на кнопку SHARE, выбираем вставку на свой сайт

Скриншот

http://s4.uploads.ru/17ecy.png

Из появившегося окошка копируем код, вставляем в пост в тегах [html][/html]  - Фсё

+1

328

Запрашиваю доработку хорошего скрипта, а именно - Кликабельность категорий - NEW EDITION (Alex_63)
Нужно чтобы название категории, также показывалось и на странице поиска.
Спасибо.
PS (я знаю что подобное реализовано в "подфорумах не скриптом", но то решение крайне тяжёлое для тех кто не использует основную функцию, хе хе)

0

329

Alex_63, огромное спасибо! Все получилось. Вы наш спаситель!

+1

330

Неспетый
Не получится, ибо долго переделывать( Там все завязано на Подфорумах и без них не работает)
Ставьте скрипт Подфорумов без автоустановки( Вариант с ручной установкой), подфорумы не делайте, кликабельность и отображение будет
(*Ксать я не уверен, что там будет именно категория  в Поиске отображаться... По-моему там ток родительский форум(не помню уже - потестируйте)

0

331

Alex_63
Здравствуйте.
По поводу скрипта "Автопродления тем" Скрипты от пользователей 3
На тестовом все нормально
http://s9.uploads.ru/t/emtYA.jpg
на основном вот так
http://s7.uploads.ru/t/8BaLg.jpg
в чем может быть трабл?

ссылка на тему

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:

Решено.
Не работает из-за "Быстрой отправки"

Отредактировано ACT3255 (Ср, 15 Мар 2017 12:52:36)

0

332

Alex_63
а можно в блогах на форуме сделать так, чтобы запись была видна только самому автору (чтобы даже администрация не могла её прочесть)?

0

333

Alex_63
привет, по поводу смайлов в галерее... не удалось пока сделать, чтобы они не просматривались?

0

334

Alex_63 написал(а):

Неспетый
Не получится, ибо долго переделывать( Там все завязано на Подфорумах и без них не работает)
Ставьте скрипт Подфорумов без автоустановки( Вариант с ручной установкой), подфорумы не делайте, кликабельность и отображение будет
(*Ксать я не уверен, что там будет именно категория  в Поиске отображаться... По-моему там ток родительский форум(не помню уже - потестируйте)

Обидно, ну ладненько. Я пытался сам пошаманить с кодом, добавлял что-то вроде #pun-search, но видно это не так работает))
А категории в поиске отображаются, я же прежде чем сюда писать всё проверил-перепроверил.
Так или иначе спасибо.

0

335

Lidia-Lada написал(а):

а можно в блогах на форуме сделать так, чтобы запись была видна только самому автору (чтобы даже администрация не могла её прочесть)?

Lidia-Lada можно ))))

На форуме должен быть установлен скрипт Персональной инфы
В самом Блоге берешь текст в код (в блогах панель не отображается, т.е. - пишешь вручную):

Код:
[spoiler="for Nick(s)|ник1,ник2"][/spoiler]

В "ник1,ни2" и там, и там, - пишешь свой, т.е. пример:

Код:
[spoiler="for Nick(s)|Lidia-Lada,Lidia-Lada"][/spoiler]
[spoiler="for Nick(s)|LeM,LeM"][/spoiler]

--------------
Даже если администратор может редактировать твой блог, все содержимое будет зашифровано.
Тестил на форуме в сообщениях, думаю, там принцип такой же. Причем даже обычный пользователь, может шифровать таким образом, содержимое от Гл. администратора  :D

Отредактировано Ivan_V (Ср, 15 Мар 2017 17:48:12)

0

336

Ivan_V написал(а):

Даже если администратор может редактировать твой блог, все содержимое будет зашифровано.

в этом случае, кстати, запись могут просто удалить, посчитав, что там реклама или что-то страшное )))

0

337

Ivan_V написал(а):

Тестил на форуме в сообщениях, думаю, там принцип такой же. Причем даже обычный пользователь, может шифровать таким образом, содержимое от Гл. администратора

Я протестила и что-то могу видеть от гл.амина сообщение TESTа, якобы скрытое от админа.

Мне бы хотелось записи скрывать, чтобы разные спойлеры сюжета или прочей ролевой инфы можно было на форуме хранить. Иногда хочется чтобы отрывок "на будущее" хранился под рукой. Например у меня нет постоянного доступа к одному компу, как и у моего модератора. Часто с мобильного захожу и хочется чтобы черновики были в доступе.

0

338

Ivan_V написал(а):

может шифровать таким образом, содержимое от Гл. администратора

Lidia-Lada написал(а):

Я протестила и что-то могу видеть от гл.амина сообщение TESTа, якобы скрытое от админа.

Alex_63 написал(а):

Персональный спойлер всегда виден администраторам и модераторам форума (раздела), в котором размещено сообщение, а также создателю сообщения, вне зависимости от наличия их ников в заголовке спойлера.

Alex_63 написал(а):

Если нужно скрыть от всех, кроме глав.Админа, - ставим сразу после скрипта спойлера такой код:

А на счет:

Lidia-Lada написал(а):

а можно в блогах на форуме сделать так, чтобы запись была видна только самому автору (чтобы даже администрация не могла её прочесть)?

Думаю наверное это возможно, и Алекс может это реализует, но 100% от Админов ничего не работает через джава скрипт, как минимум потому что он имеет доступ к админке..

Ivan_V, перестаньте флудить в этой теме, она все таки не для этого создана..

Отредактировано kolobdur74 (Чт, 16 Мар 2017 15:19:36)

0

339

Lidia-Lada написал(а):

(чтобы даже администрация не могла её прочесть)?

Не, наверно не выйдет,( Для этого нун влезать в скрипт, а тады автообновляться он у Вас не будет

0

340

Tusich написал(а):

привет, по поводу смайлов в галерее... не удалось пока сделать, чтобы они не просматривались?

Пока нет, еще не сделал, придется еще ждать...  :flag:

Lidia-Lada написал(а):

Я протестила и что-то могу видеть от гл.амина сообщение TESTа, якобы скрытое от админа.

Lidia-Lada написал(а):

Я протестила и что-то могу видеть от гл.амина сообщение TESTа, якобы скрытое от админа.

Вот такой вариант добавки тады: ( Скрывает в том числе и от Глав.Админа

<script>$('.private-spoiler').remove()</script>

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[8]