Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[8]


Запросы по скриптам[8]

Сообщений 241 страница 260 из 1001

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[7]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+4

241

kolobdur74 написал(а):

А, я не тот код дал, вот этот поставьте, тот с ошибкой был:

kolobdur74
Ничего не изменилось :smoke:

0

242

Lusiya написал(а):

Ничего не изменилось

Понял код съел кавычки почему то - найдите в скрипте: +clr1+ и замените его на: '+clr1+'

+1

243

kolobdur74 написал(а):

Понял код съел кавычки почему то - найдите в скрипте: +clr1+ и замените его на: '+clr1+'

kolobdur74
Неужели!? http://s7.uploads.ru/4nk6W.gif
Заработал http://s3.uploads.ru/t/OjwS7.gif
http://bestsmileys.ru/fors12048.gif
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!

http://s3.uploads.ru/t/4YvDx.gif

+1

244

Lusiya, я ж и думаю - вроде и в первом случае нормально давал, потом подумал, что наверное попутал, но второй раз я точно с кавычками давал - не подумал, что КОД съел кавычки...

0

245

kolobdur74 написал(а):

Lusiya, я ж и думаю - вроде и в первом случае нормально давал, потом подумал, что наверное попутал, но второй раз я точно с кавычками давал - не подумал, что КОД съел кавычки...

Да я и сама удивлена, почему он такой голодный на кавычки

0

246

kolobdur74
:glasses: Ну в тег цитаты вставить мон было - цитата не ест кавычки вродь( Теперь Максим поправил - Код тоже их не ест, - Ксать спс за репорт :cool: )

+1

247

Tusich  :glasses: Тестируй > Скрипты от пользователей 3

+1

248

Alex_63
Спасибо тебе огромное  :surprise: как только, так сразу ))) у меня как на зло сегодня инета нету домашнего, приходится с мобильного писать сейчас. Авария где-то ))

+1

249

Alex_63
поставила, всё супер, теперь мне бы в ту таблицу запихать всё ))))
так... пока сама попробую разобраться )))

Отредактировано Tusich (Ср, 1 Мар 2017 20:05:57)

0

250

Alex_63
собственно, круто  :cool: я, конечно, поставила, но у меня такое настойчивое впечатление, что поставила стиль криво  :D глянь, пожалуйста.
и появилось ряд вопросов и хотелось бы их решить:
1. галерея не обновляется. к сожалению, поставила уже часа 4 назад, но она не обновилась. последние картинки другие были.
2. оооочень хотелось бы, чтобы смайлы, например, изображения меньше 80*80 не появлялись в галерее.
3. фотки в самой галереи в состоянии спокойствия 100% непрозрачны, а при наведении становятся полупрозрачными, мне надо наоборот ))) и я не могу исправить без твоей помощи ))
4. и что-то я не очень поняла про левый и правый скролл, получается, зачем они, если я прописываю в отображаемых 7 штук, они все 7 и показываются.
может я недопонимаю, хотелось бы в запасе, к примеру 15, и скроллом можно было прокручивать по этим семи окошкам. помоги разобраться а?
:flag:

0

251

Alex_63
Классный последний скрипт Скрипты от пользователей 3 а можно его как нибудь над объявлением разместить? P/S разобрался сам! Экспортируются картинки залитые только на uploads.ru ?

Отредактировано mihka1980 (Чт, 2 Мар 2017 01:19:44)

0

252

Tusich написал(а):

галерея не обновляется. к сожалению, поставила уже часа 4 назад, но она не обновилась. последние картинки другие были.

Tusich написал(а):

фотки в самой галереи в состоянии спокойствия 100% непрозрачны, а при наведении становятся полупрозрачными, мне надо наоборот

тоже самое, фотки не обновляются, при наведении полупрозрачные (хочется наоборот)

0

253

Скрипт замечательный, но картинки не обновляются.

0

254

:flag: Спасибо за реквесты, трабл с обновлением галереи пробую править...
Как тестить ширину картинки - пока не наю... нун думать, ибо там так просто не протестишь


Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:
Собсно картинки в Галерее не обновляются, потому что поиск перестал индексировать посты( Отписал Админу - мож к вечеру исправит)

+2

255

Tusich написал(а):

3. фотки в самой галереи в состоянии спокойствия 100% непрозрачны, а при наведении становятся полупрозрачными, мне надо наоборот ))) и я не могу исправить без твоей помощи ))

Добавил в Пост со скриптом( см спойлер Пояснения:) http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=910881#p910881

Tusich написал(а):

4. и что-то я не очень поняла про левый и правый скролл, получается, зачем они, если я прописываю в отображаемых 7 штук, они все 7 и показываются.
может я недопонимаю, хотелось бы в запасе, к примеру 15, и скроллом можно было прокручивать по этим семи окошкам. помоги разобраться а?

В настройке ты прописываешь, сколько картинок будет максимально в слайдере( А не только видимых в окошке!)
Прописывай 15 - тады сразу видно будет те же 7, чтобы увидеть остальные - крутить слайдер

0

256

mihka1980 написал(а):

Экспортируются картинки залитые только на uploads.ru ?

Да, - т.к поиск через "или" не ищет, мон указать ток один домен, - выбрал сервисный uploads.ru
Скоро сделаем разделение загрузок(картинки с форумов будут храниться в том же ДЦ, что и форумы), проблема с удалением картинок уйдет, мон будет спокойно заливать файлы через форму ответа

+3

257

Alex_63 написал(а):

Да, - т.к поиск через "или" не ищет, мон указать ток один домен, - выбрал сервисный uploads.ru
Скоро сделаем разделение загрузок(картинки с форумов будут храниться в том же ДЦ, что и форумы), проблема с удалением картинок уйдет, мон будет спокойно заливать файлы через форму ответа

Можно было бы ещё добавить при наведении, увеличение картинки!

+1

258

Alex_63 написал(а):

В настройке ты прописываешь, сколько картинок будет максимально в слайдере( А не только видимых в окошке!)
Прописывай 15 - тады сразу видно будет те же 7, чтобы увидеть остальные - крутить слайдер

да вот чё-то не пролистываются, я поэтому и говорю, что я что-то поставила криво )))))) сейчас в слайдере 15 картинок, но не прокручиваются ))
__________________
обновилось всё, теперь прокручиваются. просто не сразу скрипт отреагировал на изменения. сейчас буду менять ширину )))

Отредактировано Tusich (Пт, 3 Мар 2017 13:19:58)

0

259

http://i3.imageban.ru/out/2017/03/03/693d74ea8c8af498b5c94a0603af40dc.gif
но не обновляются  :nope:, будем ждать админа.

Отредактировано ACT3255 (Пт, 3 Мар 2017 13:19:55)

0

260

ACT3255
прокручиваются, всё нормально :)
но не обновляются ))))

Отредактировано Tusich (Пт, 3 Мар 2017 19:09:37)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[8]