Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]


Запросы по скриптам[7]

Сообщений 841 страница 860 из 1002

841

http://arkania.rolebb.ru/
У меня почему-то в объявлении вкладки не переключаются.

Хотя может это скорее проблема стиля?


Извините, таки нашла проблему в стиле.

Отредактировано Lidia-Lada (Вс, 6 Ноя 2016 13:05:38)

0

842

Lidia-Lada написал(а):

У меня почему-то в объявлении вкладки не переключаются.

Посмотрел, переключаются.

+1

843

Lidia-Lada
У меня тоже переключаются (браузера Opera 36 dev, с других не смотрел)

0

844

Сначала грешила на скрипт оформления определенной темы. Но проверила стили: в 1ом дефолтном стиле не переключалось, а в остальных все было нормально. Поэтому выискала проблему в дефолтном стиле и устранила.

+1

845

Это рабочий скрипт? Что-то я попробовала, кнопка не открывается.
Скрипты от пользователей 3

0

846

Sophie написал(а):

Это рабочий скрипт? Что-то я попробовала, кнопка не открывается.Скрипты от пользователей 3

Рабочий, скрипт кнопки ставим ниже основного скрипта...
Некоторые каналы сменили ссылки или запрет во всплывающих окнах, к примеру 1-й канал

0

847

Так...... Захотелось создать какую-нибудь игровую. Типа Catwar. Знаете?

0

848

Рыжеуска написал(а):

Захотелось создать какую-нибудь игровую.

:question: И? Чем Вам должен помочь модсостав сервиса?

0

849

Alex_63 написал(а):

И? Чем Вам должен помочь модсостав сервиса?

Не знаю... Может хостинг подскажете хд

0

850

Рыжеуска написал(а):

Может хостинг подскажете хд

:glasses: Ну а какой хостинг может посоветовать модератор(админ) сервиса форумов? Только Mybb или партнерки, к примеру http://bestbb.ru/ http://rolebb.su/

+2

851

Deff написал(а):

Рабочий, скрипт кнопки ставим ниже основного скрипта...
Некоторые каналы сменили ссылки или запрет во всплывающих окнах, к примеру 1-й канал

Так и ставила. Мне и не нужны все каналы. Но не открылся ни один. И окно даже не открылось.
Но это баловство, не берите в голову.
Я просто хотела узнать, рабочий или нет.

Отредактировано Sophie (Вт, 8 Ноя 2016 07:06:05)

0

852

Sophie написал(а):

Так и ставила. Мне и не нужны все каналы. Но не открылся ни один. И окно даже не открылось. Но это баловство, не берите в голову.Я просто хотела узнать, рабочий или нет.

Я не знаю, я проверил установкой у себя, после вашего Вопроса.
ТНТ( и парочку далее) открылись
Поставьте в HTML низ на чистый форум, если сработает, бум глядеть конфликт скриптов

0

853

Скрипты от пользователей 3
А можно одеть на аватар не рамку, а уголки картинки?
http://beads.artbb.su/
и если можно, то аналогично уголки на картинки одеть тоже можно?

Отредактировано Lidia-Lada (Ср, 9 Ноя 2016 21:12:51)

0

854

Lidia-Lada
Наверно можно, если сделать картинку по ширине обрамляемого элемента, на которой будут ток уголки по углам

0

855

Lidia-Lada
Да, - Замените ссылку в скрипте Блогов на оригинальную (Я там внес поправки) => http://forumstatic.ru/files/0016/f0/0a/72355.js

0

856

Просто я в контейнерах на бэкграунд ставлю 4 картинки-уголка. У меня это вызывает асссоциацию с фотоальбомом. Хочется их же и использовать по всему форуму. Сейчас нет возможности экспериментировать, но идея была вместо рамки поставить картинку-прозрачку и 4 уголочка бэкграундом.

Но тогда если получится, то аналогично возможно сделать так же и на странице профилей?
И такую же штуку провернуть с картинками в постах?

0

857

Lidia-Lada
Дайте картинку, которую хотите использовать, и покажите на скрине - куда ее всунуть, - я попробую

0

858

Здравствуйте. В написании скриптов я совсем немного отошла от чистейшего дерева и до осознания ошибки в этом скрипте мне еще далеко. Прошу помощи)

Смысл таков: на форуме в профиле пользователя(и на странице профиля) в доп. поле pa-fld2 скрипт ищет тестовое слово (здесь "Шисах", таких слов будет несколько). Если это слово есть, он у этого конкретного пользователя заменяет содержимое дивов из другого доп.поля на указанное в скрипте.
Сейчас скрипт делает эту замену, но если хоть у одного пользователя будет это кодовое слово, он выдает true у всех профилей и заменяет содержимое, даже если в поле другого профиля этого кодового слова нет. В общем, не жалеет раздавать числа. Подскажите, что я упускаю и как это поправить?)

код
Код:
$('.post-author, #profile-right').each(function()
{
var str = $('.pa-fld2, #profile-right > li:nth-child(8) > strong').html();
regexp1 = /Шисах/;
var prov1=regexp1.test(str);

if (prov1 === true) {
$(this).find('.voda').html('Вода<br>10');
$(this).find('.eda').html('Еда<br>15.4');
$(this).find('.kamen').html('Камень<br>0');
};

})

0

859

Sachimot написал(а):

Смысл таков: на форуме в профиле пользователя(и на странице профиля) в доп. поле pa-fld2 скрипт ищет тестовое слово (здесь "Шисах",

1. Заменяется всё поле где есть "Шисах" или ток часть ?
2. Заменяем на контент всего Другого доп поля, или только части ?
3. Ссылку на пост с демо, видный гостю (Клик по дате в сообщении)
=====================
4. А почему не прописать сразу в одном из доп. полей то что нужно ? Какой смысл в сложностях c перестановкой? Поясните какую идею Вы хотите реализовать ?
Возможно есть более рациональное решение ...
5. В Настройке доп полей - есть Вариант - флажки - где юзер (или Админ сам может выбрать один или несколько Доп. Параметров - может этого достаточно без сложностей со скриптом ?

0

860

Deff
видимо, слишком сумбурно объяснила. Сейчас дам более развернутое пояснение задумки. Если есть какое-то другое решение, это было бы прекрасно, потому как я смогла пойти только по такому вот немного кривому пути.
У каждого игрока есть припасы, которые ему прописываются вручную в поле pa-fld1 в соответствующие дивы. Но есть и командные игроки, у которых припасы общие, т.е. им хотелось через скрипт в эти дивы подставлять другие значения, которые бы прописывались в сам скрипт.
Скриптом проверяется поле pa-fld2 на наличие названия этой самой команды. Если название есть, в pa-fld1 скрипт вставляет сейчас числа "10", "15,4" и "0" вместо "5", "2", "0".

Но проблема в том, что он вставляет эти числа и для игрока в команде Шисах (ссылка на пример, правая кнопка под профилем) и для человека с совершенно другим текстом в поле pa-fld2 (пример неправильной вставки, правая кнопка под профилем).
Т.е. при проверке поля на наличие слова "Шисах" он выдает true для всех четырех сообщений в этой теме, хотя должно быть 1 true и 3 false. И я не могу понять, почему так происходит и где я допустила ошибку.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]