Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]


Запросы по скриптам[7]

Сообщений 481 страница 500 из 1002

481

ACT3255
В принципе я знаю о большинстве изменений, причину траблов со скриптом скрытия кнопок оценок пока не понял, но в этом плане на сервисе изменений не было.. возможно конфликт скриптов, нун пробовать удалять последне-установленные и тестить без них

+1

482

Такой вопрос:
Реально ли сделать скрипт, отталкиваясь от скрипта баллов и системном, от сервиса; необходимо, чтобы скрипт подсчитывал количество написанных постов в определенных форумах, и выводил это значение в дополнительном поле в дивах?
Скажем так, сейчас актуально хвастать, сколько кто пишет игровых постов, на ролевых форумах. Чтобы не подсчитывать это вручную и каждый раз не исправлять, я хочу вывести функцию в скрипте. А в доп поле сделать его активацию тегом, скажем <div class="posti"></div> <div>остальное оформление дополнительного поля</div>
Какие селекторы для этого использовать? О_о

0

483

pusheen., сейчас идут и ваяются капитальные фичи от сервиса и для расширения возможностей скриптёров и для Администраторов и вообще для продвижения и рейтинга сервиса среди подобных ресурсов... Тут полтора скриптера Alex_63 ну и я, вряд ли до нового года (или декабря в лучшем случае) будёт достаточно времени и сил на что-то иное.
2. Реализуется на раз после внедрения кроссюзер API  (есть в текущих планах, тогда можно записывать для текущего юзера кол-во постов в указанных форумах и формировать баллы или еще что-то)

0

484

Deff
Согласен, чёт туплю последнее время.
Пордон.

0

485

pusheen.
Помнится, ваял подобный костыль, сейчас наверно уже не найду (Правда реализация была кривая Ошибся - подумал на другое... Ну как Вариант - отключить кол-во постов в неигровых форумах, и пользоваться обычным скриптом баллов Деффа

0

486

Alex_63
Еще раз добрый день!
В мае я спрашивала про скрипт -

Часто пользователи спрашивают, нельзя ли в лс установить что то по типу Черного списка.
Например, пишет мне Вася, достал уже, я в ЛС нажимаю кнопочку и Вася попадает в мой черный список. То есть мне не приходят от него больше сообщения, а ему при написании сообщений мне выскакивает табличка, что мол вас этот пользователь внес в черный список и вы не можете писать ему сообщения.
Очень актуально.

Вы написали, что скрипт реализуем и напомнить вам об этом попозже.
Хотелось бы узнать, появится ли такая возможность черного списка ЛС?

Отредактировано Зенайт (Ср, 16 Ноя 2016 15:55:26)

0

487

Зенайт
Пока не сделал... напомните через месяц, пока занят

0

488

Deff написал(а):

2. Реализуется на раз после внедрения кроссюзер API  (есть в текущих планах, тогда можно записывать для текущего юзера кол-во постов в указанных форумах и формировать баллы или еще что-то)

эээх, долго ждать ;'D

Alex_63 написал(а):

pusheen.
Помнится, ваял подобный костыль, сейчас наверно уже не найду (Правда реализация была кривая Ошибся - подумал на другое... Ну как Вариант - отключить кол-во постов в неигровых форумах, и пользоваться обычным скриптом баллов Деффа

Думала над этим - не вариант. Думала над функцией, как в скриптах дайсов, с допуском по форумам. Чет ничего не вышло. Видимо неправильный функцию и селектор пишу.

0

489

pusheen. написал(а):

Думала над этим - не вариант. Думала над функцией, как в скриптах дайсов, с допуском по форумам. Чет ничего не вышло. Видимо неправильный функцию и селектор пишу.

Основная Проблема - куда записывать долговременно-запоминаемые данные , видные всем остальным пользователям

0

490

Deff
а в скрипте бонусов из общего числа сообщений же данные норм записывались. (хотя я его как года два назад, если не больше, пробовала, потому не знаю, как он работает сейчас)
если взять его за основу и просто дописать функцию обработки данных только в перечисленных форумах, через запятую.
FORUM.balli_Array = [17, 28, 32];  ну и т.д., как в скрипте с дайсами.
если помнится, тому скрипту не требовалось норм API-шка.

Deff написал(а):

Основная Проблема - куда записывать долговременно-запоминаемые данные

или, если выделить отдельный форум, скрытый на главной, но с доступом писанины от гостя, как в дайсах? Оо

Отредактировано pusheen. (Вт, 6 Сен 2016 16:23:17)

0

491

pusheen.
Бонусы в баллах не записываются - а трансформируются из текущего числа всех постов и иных данных в минипрофиле математической формулой, а данные по постам в каждом обозначенном(требуемом) форуме(для конкретного юзера) нун куда-то писать(на этапе отправки сообщения)

0

492

Deff
я тебя поняла. ))
я все же попробую одну теорию, получится - скину для доработки, не получится - фиг с идеей до времен внедрения API.  :disappointed:

0

493

pusheen.
Ну мон записывать в доп.поле, но на ваяние такого скрипта тож нун время.. чичас под завязку - напомни через пару месяцев

0

494

Доброго!
Поставили скрипт из этого поста. Скрипты от пользователей 3
все работает, дает поставить репутацию и написать коммент.
Но сам комментарий не отражается. даже по прошествии получаса.
может мы где-то что-то не так выставили или еще что-то?
сам форум

0

495

kami tenko
Если  комменты так и не появились - пробуйте убрать все коды из формы ответа(если там чот есть) и потестить снова
2. ID форума для респектов в скрипте поставили правильный ?

0

496

kami tenko
1. Проверьте Работу поиска по сообщениям (и вообще включен ли поиск для всех групп
2. Нужно набить новое сообщение с уникальным словом, к примеру абсурдопедия и поискать через полчаса, если слово не будет найдено, отписывайтесь о проблемах с поиском в Вопросы к администрации

+1

497

Deff
спасибо.
поиск работает, проверили.

Alex_63
ждем реакции форума на удаление всего из формы ответа.

0

498

Deff
еще вопрос, не нашел подходящей там темы, нужно создать свою?

0

499

kami tenko
Если с поиском проблем нет, тему создавать не нужно.
Комменты так и не появляются? Если нет, напомните после 15-го, там сразу киньте ник-пароль для теста, будем разбираться

0

500

Alex_63
да, с поиском проблем нет. находит слово, все нормально.
на тестовом форуме все работает, появляется спустя время, а вот на основном нет.
не помогло даже убрать все из формы ответа.
ник-пароль в ЛС отправить?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]