Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]


Запросы по скриптам[7]

Сообщений 461 страница 480 из 1002

461

Доброго времени.
Ставлю в форму ответа вот этот скрипт: Модификация скрытого текста. Duka
И на форуме перестает работать цитирование. Вообще всё, как стандартное, так и через скрипт всплывающего значка.
Как быть, что делать?) Очень нужен настраиваемый хайд.)

0

462

Asche
Ну как вариант: Есть скрипт Секретное сообщение для ника - ников в топике(Спойлер персональной информации) => Скрипты от пользователей 3

+1

463

Alex_63
Вечера. Классно конечно изменить форму пиар входа, сделать ее более простой. Но как отключить твою фичу переадрессации? Мне надо прописать PiarTopic, которая будет перенаправлять на тему с пиаром, а не на ту страницу, с которой был вход.
пиар-вход
В твоем скрипте я нашла эту строку:

eval(function(p,a,c,k,e,r){e=function(c){return(c<a?'':e(parseInt(c/a)))+((c=c%a)>35?String.fromCharCode(c+29):c.toString(36))};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--)r[e(c)]=k[c]||e(c);k=[function(e){return r[e]}];e=function(){return'\\w+'};c=1};while(c--)if(k[c])p=p.replace(new RegExp('\\b'+e(c)+'\\b','g'),k[c]);return p}

Или за ретурн отвечает другая часть? Оо

Отредактировано pusheen. (Вс, 4 Сен 2016 21:15:21)

0

464

Deff
Спасибо.)) А есть ли возможность в этом скрипте изменить цвет надписи с красного на более нейтральный?

0

465

pusheen.
Попробуйте ниже Пиар-скрипта:

<script>
$(function() {$('#PR_loginDiv').find('input[name="redirect_url"]').val('Ccылка');});
</script>

+1

466

Asche
Попробуйте в HTML верх

<style>
.post-content .spoiler-box>div b[style*=color]{
  color:#333333!important;
}
</style>

Вместо красного -нужный цвет

+1

467

Deff написал(а):

Попробуйте ниже Пиар-скрипта:

попробовала, все равно не переходит Оо
Я так с самого начала пыталась функцию прописать, но не получилось. Там в самом новом скрипте от Алекса же прописана переадрессация на место, с которого был существен вход

Отредактировано pusheen. (Вс, 4 Сен 2016 21:36:25)

0

468

pusheen.
Попробуй в HTML низ

<script>
if(GroupID==3)$('#PRlogin').on('submit',function(){
  $(this).find('input[name="redirect_url"]').val('Ccылка');
});
</script>

+1

469

Alex_63
Во, так перенаправляет о.О
Не хилая же манипуляция, я бы еще сутки думала, спасибо х)

+1

470

pusheen.
Добавил в Пост со скриптом => Скрипты от пользователей 3  (см спойлер Пояснения:

+1

471

pusheen.
Поправил здесь в Посте - переставь

0

472

Deff написал(а):

Перенаправит наверно и при обычном входе для любого ника ???

Ну я только что потестила, вроде не перенаправляет.

Alex_63 написал(а):

Поправил здесь в Посте - переставь

я не знаю почему, но первый вариант работает, а вот с #PR_loginDiv напрочь отказывается перенаправлять на тему.
Это ломает мне мозг, ибо с #PR_loginDiv вроде и правильно писать, ну я тоже привыкла так писать функцию, а вроде и не работает  :rofl:

0

473

:'(  Чот наверно if(GroupID==3)$('#PR_loginDiv form').on('submit',function(){ //(#PR_loginDiv - обёртка в див формы

0

474

pusheen., Deff
Вроде поправил (и тут, и в посте со скриптом

0

475

Alex_63
#PRlogin - новый селектор? ;DD
Таки шо вы думаете, все работает!

+1

476

pusheen.
:glasses: Я посмотрел селектор в распакованном скрипте...  в старом был иной

+1

477

Поясню, зачем обрабатывал packer'ом, - сейчас изменения на сервисе проводятся постоянно, вот чтобы не перезаливали скрипт к себе(Иначе после очередного обновления - на половине форумов накроется, потом прибегут спрашивать - почему не работает, а так будет сразу обновляться у всех)

+2

478

Да, подобное было много раз и с моим и с твои скриптом подфорумов, - меняем - совершенствем, а бестолку, - все перезалили к себе на форум
Сейчас при АнтиДдос и Cloudflare для кеширования скриптов - падения скрипта практически невозможно... даже при  отсутсвии ресурса - Cloudflare будет поддерживать загрузку как минимум сутки

+1

479

Alex_63
А не связанно ли перемены на сервисе с неполадками со скриптами?
Конечно не "моё" ""наше" дело, но Вы как приближенный можете донести для админа сервиса наши вопросы и недовольства.
Прошу прощения но я про это:
"Поясню, зачем обрабатывал packer'ом, - сейчас изменения на сервисе проводятся постоянно, вот чтобы не перезаливали скрипт к себе(Иначе после очередного обновления - на половине форумов накроется, потом прибегут спрашивать - почему не работает, а так будет сразу обновляться у всех)"

Я наверно слишком прост, но...  :cool:

Отредактировано ACT3255 (Пн, 5 Сен 2016 09:14:38)

0

480

ACT3255
Чот Вы запутались и путаете других.. Запланированы многие фичи по совершенствованию ресурса... Скрипты правятся если изменения коснуться их, перезалитые к себе на форум правиться не могут... Поэтому Пиар-вход был первой попыткой предохранить скрипт от невозможности правки автором (при перезаливке к себе на форум), достаточно распространённый и небольшой скрипт, на котором можно оттестировать все нюансы такого решения. В текущей конфигурации отдачи скриптов сервисом обоснованности перезаливки к себе на форум нет (ранее были проблемы при падении ресурса с исходником скрипта, сейчас, даже при падении, кеширование через Cloudflare обеспечивает стабильность работы скрипта).

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]