Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]


Запросы по скриптам[7]

Сообщений 381 страница 400 из 1002

381

Alex_63 написал(а):

mihka1980
Ни наю, чот странное... а если больше цифру в тег поставить ?

поставил 150 да стало показыватся что надо набрать ещё 148.... при чём странно то, что даже все скрипты удалял, чисто было, но это не влияло! Попроверял, если ставлю к примеру 10 и ниже, не срабатывает тэг, если ставлю 11 и выше, то срабатывает!

Отредактировано mihka1980 (Пн, 29 Авг 2016 16:36:55)

+1

382

mihka1980
Ну скрипты никак не влияют, они не могут открыть скрытый текст
Нун тестить...

0

383

Alex_63 написал(а):

mihka1980
Ну скрипты никак не влияют, они не могут открыть скрытый текст
Нун тестить...

Ну может конфликт какой то, но это форумная фишка в движке... вот и странно это всё....

0

384

mihka1980
Неплохо бы создать тему, с просьбой потестить подобное на иных форумах...  ( скрытый текст до набора 10 сообщений и потестить под юзером с меньшим кол-вом)
Т.е. Определить - это глюк движка или БД конкретного форума...

0

385

Deff написал(а):

mihka1980
Неплохо бы создать тему, с просьбой потестить подобное на иных форумах...  ( скрытый текст до набора 10 сообщений и потестить под юзером с меньшим кол-вом)
Т.е. Определить - это глюк движка или БД конкретного форума...

Я думаю отписались бы уже, если бы у кого была бы такая проблема.... Скорее всего конкретного, ибо проверял на другом форуме, тестовом, с другим адресом, там всё путём.... ставишь пять, пишет что надо 3 набрать... у пользователя 2 сообщения!

Отредактировано mihka1980 (Пн, 29 Авг 2016 17:08:33)

0

386

mihka1980 написал(а):

Скорее всего конкретного, ибо проверял на другом форуме, тестовом, с другим адресом, там всё путём.... ставишь пять, пишет что надо 3 набрать... у пользователя 2 сообщения!

:glasses: Ну мон попробовать сохранить сейчас бекап форума - откатить форум к самой ранней версии и добавить сообщения из последнего ток сохранённого бекапа восстановлением данных

0

387

Deff написал(а):

Ну мон попробовать сохранить сейчас бекап форума - откатить форум к самой ранней версии и добавить сообщения из последнего ток сохранённого бекапа восстановлением данных

Ну уж нет, так рисковать я не буду.... в принципе косяк mybb они и должны исправлять! Ибо добавлены много сообщений с новым спойлером, от Alex_63 которые форматируются и ссылок не видно, абракадабра вместо них, и потом искать заново, заливать.....

0

388

Deff написал(а):

и добавить сообщения из последнего только что сохранённого бекапа восстановлением данных

Должно всё восстановиться к текущему контенту( ну или пока делать везде больше 10 для скрытия)
(По крайней мере при проблемах мон полностью и только что сохранённый бекап  форума восстановить) Главное сделать новый(только сделанный) бекап до всех деяний - там есть кнопка
=============
Потом(позже) подобные действия(в сентябре) могут не дать результата (хотя и сейчас могут не дать)... Но до недели двух назад Вы подобных траблов не замечали, есть вероятность восстановления... (Хотя как знаете)

0

389

Deff написал(а):

Должно всё восстановиться к текущему контенту( ну или пока делать везде больше 10 для скрытия)
(По крайней мере при проблемах мон полностью и только что сохранённый бекап  форума восстановить) Главное сделать новый(только сделанный) бекап до всех деяний - там есть кнопка
=============
Потом(позже) подобные действия(в сентябре) могут не дать результата (хотя и сейчас могут не дать)... Но до недели двух назад Вы подобных траблов не замечали, есть вероятность восстановления... (Хотя как знаете)

Не знаю, когда это точно появилось.... заметил на днях, может это и давно уже....Ну придётся пока делать более 10.... или вовсе не делать, главное чтоб восстановилось всё, как и должно быть!

0

390

Интересует именно такой скрипт, как я описываю.

Очень давний и модный одно время скрипт. Скрытый текст (обычно на ссылки для скачивания), который открывается за нажатие (тут же) на кнопку спасибо.
Всех спасибщиков видно чуть ниже..
???

======

Ну и брошу снова шар... а вдруг?

Это я в 2013-м просил. Ничего не изменилось, именно для такой супер-вкуснятнины?  :'(

А есть такой скрипт рейтинга?
Типа как на кинопоиске звездочки с указанием или без,общего количества проголосовавших.

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0528/a5/22b2aacff98d27753f25c47ea82995a5.png

Видел конечно забугорный сайт виджетов... Но они слегка подгружают страницу и не всегда сразу видны.

0

391

kleo3333 написал(а):

Интересует именно такой скрипт, как я описываю.

Очень давний и модный одно время скрипт. Скрытый текст (обычно на ссылки для скачивания), который открывается за нажатие (тут же) на кнопку спасибо.
Всех спасибщиков видно чуть ниже..
???

======

Ну и брошу снова шар... а вдруг?

Видел конечно забугорный сайт виджетов... Но они слегка подгружают страницу и не всегда сразу видны.

Спойлер с открытием за оценку Без спасибщиков ниже, спасибщики при наведении на оценку(цифру)

+1

392

Да я видел тот скрипт. Хороший, но мне давно хотелось просто, нажал спасибо - получил ссылку, очень удобно и просто, а ниже список в строчку, кто нажал соответственно. Классика как гритса.

0

393

kleo3333, пока нет, но в этом году можно будет сделать

0

394

"Скрытие форума от некоторых пользователей" поисковые бот уже не смогут индексировать скрытый форум?

Отредактировано Lidia-Lada (Ср, 31 Авг 2016 10:38:56)

0

395

Lidia-Lada
Боты наверно смогут.. они вродь яваскрипт не понимают, хотя не уверен
Скорее всего боты смогут заходить

0

396

У меня вопрос: можно ли как-то соорудить отслеживание изменений в теме, если записи не добавляются, а редактируются? В смысле, чтобы приходило уведомление на почту как при добавлении

0

397

kleo3333 написал(а):

Интересует именно такой скрипт, как я описываю.

Очень давний и модный одно время скрипт. Скрытый текст (обычно на ссылки для скачивания), который открывается за нажатие (тут же) на кнопку спасибо.
Всех спасибщиков видно чуть ниже..
???

======

Ну и брошу снова шар... а вдруг?

Это я в 2013-м просил. Ничего не изменилось, именно для такой супер-вкуснятнины?  :'(

А есть такой скрипт рейтинга?
Типа как на кинопоиске звездочки с указанием или без,общего количества проголосовавших.

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0528/a5/22b2aacff98d27753f25c47ea82995a5.png

Видел конечно забугорный сайт виджетов... Но они слегка подгружают страницу и не всегда сразу видны.

Deff написал(а):

kleo3333, пока нет, но в этом году можно будет сделать

Воу-воу-воу. Это вы Deff про какой именно скрипт говорите, неужели про рейтинг звёздами с учётом голосов?

Отредактировано kleo3333 (Ср, 31 Авг 2016 13:56:25)

0

398

Lidia-Lada написал(а):

"Скрытие форума от некоторых пользователей" поисковые бот уже не смогут индексировать скрытый форум?

Если форум в настройках (Администрирование-форумы) открыт для гостя - гостю пофег скрытие - он грубо говоря считывает Аяксом

0

399

На форуме Включен скрипт "Закладки в сообщениях", когда то ( то общего скрипта) видимо был поставлен такое доплнение. Оно нужно сейчас или его можно убрать?

Скрипт
Код:
<!--Дополнения к пустому сайдбару с описанием способа добавления закладки_ скрипта Мои Закладки -->
<style type="text/css">
#MyBookmarks .deS {
  display: block;
  top: 0 !important;
  text-align: center;
}
#MyBookmarks .deS:after {
  content: "Чтобы поставить закладку, дважды кликните по нужному месту в тексте поста, а затем еще раз по серому маркеру";
  display: block;
  font-size: .8em;
  margin-top: 1em;
}
</style>
<!--Конец -->

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
И вот эти скрипты нужны сейчас, когда стоит общефорумовский скрипт?

Скрипт
Код:
<!-- Ставить перед_Закладки в сообщениях -->
<script type="text/javascript">
var setBookmMode = 2; // Режим установки закладок: 0 - двойной клик, 1 - двойной клик с удержанием Ctrl, 2 - с подтверждением
</script>
<!-- Закладки в сообщениях -->
<style>
.post .bookmark{
  width:40px;height:16px;
  position:absolute;
  opacity:.8;transition:.1s ease;
  background:url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/0c/93192.png) no-repeat;
  right:-5px;z-index:999999!important;
}
.post .bookmark.ncnfrm {
  background-position: 0 -20px ;
}
.bookmark:hover{opacity:1.0;}
#MyBookmarks span>a{text-shadow:none;}
#MyBookmarks {z-index:10000!important;}
#BookmCntToggle { z-index:9999!important;} 
#MyBookmarks span.last_click>a{background:rgba(255,0,5,.15);text-shadow:0 0 2px #fff;}
#BookmCntToggle {
  position:fixed;top:10px;left:10px;
  background:url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/0c/24318.png); 
  width:30px;height:30px;
  opacity:.7;cursor:pointer;
  transition:.3s ease-out;
} 
#BookmCntToggle:hover{opacity:1.0;}
#MyBookmarks #bm2{
  font-size:12px!important;
  letter-spacing:-1px!important;
  margin-right:-5px!important;
}
</style>
<!--Конец -->
<!--Регулируем по высоте Красный флажок Скрипта Закладок меняем цифру -220 -->
<script type="text/javascript">
$(window).load(function () {
  var L=document.URL,reg=/#p(\d+)-bookmark$/i,s=L.match(reg);
  if (s){var offs=$("#p"+s[1]).find(".bookmark").offset().top;$("html,body").scrollTop(offs-220)}
});
</script>
<!--Конец -->

Отредактировано Sans (Ср, 31 Авг 2016 17:44:24)

0

400

Sans
Вот это оставь

<!--Регулируем по высоте Красный флажок Скрипта Закладок меняем цифру -220 -->
<script type="text/javascript">
$(window).load(function () {
  var L=document.URL,reg=/#p(\d+)-bookmark$/i,s=L.match(reg);
  if (s){var offs=$("#p"+s[1]).find(".bookmark").offset().top;$("html,body").scrollTop(offs-220)}
});
</script>
<!--Конец -->

Остальное(что у тебя в сообщении)- мон выкинуть

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]