Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]


Запросы по скриптам[7]

Сообщений 361 страница 380 из 1002

361

Alex_63 написал(а):

делать свой костыль, полностью распарсивать заново теги видео

Ну тогда "овчинка выделки не стоит". Спасибо за разъяснения.

0

362

Стоят два скрипта "Кнопка "Показать пароль" в форме входа © Alex_63" и "Видимость пароля при входа авторизации", а также скрипт "Закрытие тем для гостя затемнением, кроме указанных форумов".
Если перейти по ссылке "Войти" с Закрытой страницы (скрипт "Закрытие тем для гостя затемнением, кроме указанных форумов"), то на странице "Войти" появляются две формы "Показать пароль". При стандартном нажатие на панели "Войти", появляется всплывающая форма Входа ( скрипт) и там всё нормально. :dontknow:

Скрин

http://sd.uploads.ru/xeRAu.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Работает только первый чекбокс, второй можно поставить галочку, но он не показывает пароль.
Как убрать нижний чекбокс?

Отредактировано Sans (Сб, 27 Авг 2016 10:04:23)

0

363

Sans
Выкинь этот код - он дублируецо тем что ниже(* в HTML низ

<!--Видимость пароля при входа авторизации-->
<script>
if($('#pun-login').length)(function(){
  var Sp='<span style="display:block"><input type=checkbox id=fld16 style="margin:1px 0 0 0;float:left;"/>&nbsp;\
  <label for=fld16 style="font-weight:400">Показать пароль</label></span>';
  $('input[name="req_password"]').after(Sp);
  $('#fld16,label[for="fld16"]').click(function(){
    if($('#fld16').attr('checked')){$('input[name="req_password"]')[0].type='text';}
    else{$('input[name="req_password"]')[0].type='password';}
  });
}())
</script>
<!---Конец--->

+1

364

Опять накосячила.
Был скрипт, который вставлял вместо плюсика спойлера другую картинку. Вставила другой скрипт, чуток переместила прошлый, и теперь весь текст стал жирным, даже после перемещения на место.
Теперь не знаю, как вернуть все обратно.

0

365

Serebrika
Вы бы ссыль на форум с проблемой кидали сразу...
Обычно жирный текст получаецо из-за незакрытых тегов <b> и <strong> в доп полях профилей

0

366

Alex_63
Извиняюсь, постоянно забываю.
http://legend-tribes.ru/

0

367

Serebrika
У вас некорректно прописан закрывающий тего а хтмл-верх(поиск ctrl+f):

<b>Полезное<b/> </b><br>

+1

368

Alex_63
На счет скрипта "  Просмотр полного профиля на странице profile.php V2.0.0". Можно сделать так, чтобы ссылка "Редактировать профиль" имела свой  ID, чтобы в мобильном стиле можно было двигать её сделать через стиль? В смысле в сам скрипт если добавить ID, то он не сломается?

0

369

Serebrika, в HTML верх переставьте слешь в закрывающемся теге <b> (У ВАс он сейчас так <b/>

<div id=JampPanel>
  <div class=container>
    <div id=Zaslonyalka></div>

<b>Полезное</b><br>

0

370

Deff
RpM Anastasia
Спасибо! ^_^

0

371

Lidia-Lada
Не надо ничо добавлять... селектор ссылки #pun-profile .main h1 a

0

372

Alex_63 написал(а):

Быстрая навигация по страницам
Новый вариант

Очень хорошая штука.  :cool:
Но ведь такие нужные плюшки неплохо было бы сразу монтировать на сайты? Планируете добавить всем в настройки-скрипты?

Хотя то, что сейчас здесь на сайте тоже довольно клёвая вещь, но с подфорумами уже начинает криво отображаться.

Отредактировано kleo3333 (Вс, 28 Авг 2016 08:38:03)

0

373

kleo3333
Если Вы подфорумы не перезаливали к себе, уже должно все поправиться(хотя не уверен, с пагинатором от Romych подфорумы не тестил)
С моей Версией точно норма - ток что проверил
Как бы ставить на сервис собираемся, но не мой последний вариант... правда если будут траблы с подфорумами, не пойдет

+1

374

И всё таки я не пойму почему у меня на форуме не работает тэг hide у пользователя 1 сообщение скрытый текст находится под 10-ю сообщениями и он виден.....

0

375

mihka1980
Одно сообщение в поле "Сообщения" ?

0

376

mihka1980
:glasses: А Вы видите это сообщение под его ником ?

0

377

Deff написал(а):

mihka1980
  А Вы видите это сообщение под его ником ?

Я как админ вижу всё, тестовый пользователь, просто участник, видит сообщения, под спойлером, имея 1 сообщение, хотя он спрятано под 10 Я вам ещё два дня назад для проверки отправил тестовый, для проверки, в личку!

0

378

mihka1980
Ни наю, чот странное... а если больше цифру в тег поставить ?

0

379

mihka1980 написал(а):

Я вам ещё два дня назад для проверки отправил тестовый, для проверки, в личку!

:canthearyou: Соррь, там у меня с полсотни писем (Не разбирал еще, жму прочитано - чоб не беспокоили)

0

380

Alex_63 написал(а):

mihka1980Ни наю, чот странное... а если больше цифру в тег поставить ?

:glasses:  Или сменить группу тестовому нику... По идея фича связана с движком, либо со сбоем в базе конкретного фора

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]