Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[9]


Запросы по скриптам[9]

Сообщений 1 страница 20 из 1001

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[8]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+1

2

У меня есть группа забаненные, вот хотелось бы сделать, так как они не имеют права просмотра форума, чтоб именно для этой группы выводилось сообщение типа "после проверки модератором-администратором Вам будет позволено просматривать форум" ибо для защиты от спамеров при регистрации новые зарегистрировавшиеся попадают для проверки в эту группу, вместо той фразы что выдаётся сейчас
Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.
Надо заменить этот текст!

+1

3

Вопрос про Аватарка в цитате  V.2
Вложенная цитата делает вот так с никами и не вставляет аватар http://sa.uploads.ru/SXdlb.png
Это норма или проблема?
Сообщение: http://thewalkingdead.forumrpg.ru/viewt … p=4#p49451

0

4

mihka1980 написал(а):

У меня есть группа забаненные, вот хотелось бы сделать, так как они не имеют права просмотра форума, чтоб именно для этой группы выводилось сообщение типа "после проверки модератором-администратором Вам будет позволено просматривать форум" ибо для защиты от спамеров при регистрации новые зарегистрировавшиеся попадают для проверки в эту группу, вместо той фразы что выдаётся сейчас
Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.
Надо заменить этот текст!

mihka1980
наверное как-то так, правда мне испытать негде

Код:
<script type="text/javascript">
if(GroupID==9){$('.info .container:contains("Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.")').text('После проверки модератором-администратором Вам будет позволено просматривать форум');}
</script>

+3

5

Здравствуйте. Поставила скрипт игнорирования участников,  вот этот Скрипты от пользователей 2 . Но он почему-то не работает, человек все равно видит сообщения того, кого игнорирует. В чем может быть проблема?
Наш форум http://razgovornik.3bb.ru

У двух моих участников эта кнопка не работает вообще. Хотя все делают правильно, подтверждают игнор. Еще идет какая-то загрузка, но они ее прерывают, нажимая ОК

Ошиблась, табличка с подтверждением игнорирования вообще не появляется.

0

6

Вопрос к Деффу
можно ли сделать таблицу АКтивные темы постоянно отображающейся вверху?

0

7

tartar4, можно, но без картинок, и ток первую страницу, примерно так же, как на странице активных тем

0

8

Ольха написал(а):

Ошиблась, табличка с подтверждением игнорирования вообще не появляется.

Скрипт старый, возможно сломался, в связи с изменениями на сервисе

0

9

Deff написал(а):

можно, но без картинок, и ток первую страницу, примерно так же, как на странице активных тем

а как?
зачем картинки?

0

10

tartar4
Не знаю, где-то видел Ваш пост с запросом картинок

0

11

это другой скрипт он не так нужен

активные темы - это точ то нужно. никто почти не нажимает на эту кнопку, я сам недавно начал

они лучше последних тем потомучто видно из какого форума

0

12

Romych написал(а):

mihka1980
наверное как-то так, правда мне испытать негде

Спасибо, всё как надо, новые участники, которые только зарегистрировались  теперь видят такой текст 'После проверки Вашего профиля, модератором-администратором, Вам будет позволено просматривать форум теперь лично можно добавлять новых участников, перед этим проверяя их по IP совпадениям, почте и т.д, конечно не ах что, так как куча анонимазеров и т.д  но, надеюсь спама будет меньше!

Отредактировано mihka1980 (Пт, 15 Сен 2017 17:57:03)

0

13

Deff написал(а):

Скрипт старый, возможно сломался, в связи с изменениями на сервисе

А нового нет?
Просто у части участников на форуме он работает, у других - нет. И непонятно, почему.  :huh:

0

14

Иконки для тем и сообщений
Можно реализовать всплывающие подсказки при наведении на иконку? Чтобы у каждой картинки своя подсказка.

+1

15

через поиск по форуму не нашла, может уже где было, так что заранее пардон.
вопрос насчет предпросмотра html содержимого в сообщениях наряду с бб-кодами.
есть ли такая возможность?

0

16

Dan Frozen написал(а):

Можно реализовать всплывающие подсказки при наведении на иконку? Чтобы у каждой картинки своя подсказка.

А зачем? Ведь на картинке и так видно что это, а поставить одну и ту же иконку можно к разным темам и сообщениям, подсказкой это не определишь.

А у меня вопрос такой: сейчас от сервиса есть подключаемый скрипт просмотра проголосовавших за пост, и это здорово. Но я вынуждена от него отказываться, т.к. стиль окна, выводящегося по кнопке "показать всех", мне совершенно не подходит. Можно ли вынести настройку его внешнего вида в настройки?

То же самое с отображением мини-аватаров: хорошо бы настраивать где именно их отображать, а так же внешний вид, хотя бы форму (к примеру, мне не нужны круглые)

0

17

riviere написал(а):

через поиск по форуму не нашла, может уже где было, так что заранее пардон.вопрос насчет предпросмотра html содержимого в сообщениях наряду с бб-кодами. есть ли такая возможность?

Скрипты от пользователей 1 - пост 144

0

18

Mirra Bell написал(а):

А зачем? Ведь на картинке и так видно что это, а поставить одну и ту же иконку можно к разным темам и сообщениям, подсказкой это не определишь.

Затем, что этими иконками можно помечать темы, вместо того, чтобы писать пометки прямо в названии. На своем форуме я пишу, мне надо, но это отнимает символы. А постоянно ходить в тему, чтобы прочесть обозначения картинок, неудобно. Подсказка должна быть одна на одну иконку, постоянная, а не каждый раз разная на любую.

Если не понятно, то пример: эпизоды бывают с пассивным мастерингом, активным мастерингом и смешанным мастерингом, и вот именно это я дописываю в название темы.

+1

19

Dan Frozen
Хорошая индея!!! Думаю реализовать несложно

0

20

Deff
В идеале, конечно, чтобы это можно было подключить для конкретных форумов, а не для всех (или конкретных категорий), но и для всех тоже отлично)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[9]