Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[6]


Запросы по скриптам[6]

Сообщений 461 страница 480 из 1001

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[5]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+2

461

Alex_63 написал(а):

mihka1980
Ни наю, а если переставить  ближе к Концу HTML низ ? У мну на тестовом все работает
Если не поможет - ссылку на пост для теста и Ник - Пароль в ЛС с админ правами - посмотрю

Оке, отправил!

0

462

mihka1980
Скрипт работает, только Вы не дождались )

Alex_63
Работает, но форма редактирования при первом клике открывается через 10 сек, а то и больше, я тоже сначала подумала, что не реагирует. Второй клик для редактирования одного и того же поста дает 4-5 сек, при переходе на другой пост снова 10.
И такая же история с записью: очень долго, дольше, чем обновляется страница после обычного редактирования

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 11 Май 2016 20:03:16)

0

463

Mirra Bell написал(а):

mihka1980
Скрипт работает, только Вы не дождались )

Alex_63
Работает, но форма редактирования при первом клике открывается через 10 сек, а то и больше, я тоже сначала подумала, что не реагирует. Второй клик для редактирования одного и того же поста дает 4-5 сек, при переходе на другой пост снова 10.
И такая же история с записью: очень долго, дольше, чем обновляется страница после обычного редактирования

Отредактировано Mirra Bell (Сегодня 20:03:16)

у меня хоть 100 кликов делай, тишина.... если по кнопке правой кнопкой мышке открыть в новой вкладке, тогда да, а так... тишина

0

464

Mirra Bell
Хм. Странно. А браузер какой ?

0

465

mihka1980
Выкиньте скрипты от "Pluso",  Гугла, mail, yandex из HTML верх, попробуйте, отпишитесь
Если заработает - пробуйте ставить по одному

0

466

Alex_63
Google Chrome
Версия 50.0.2661.94 m

0

467

Mirra Bell
Ни наю, наверно у Вас графики много и скриптов, - тормозит... (Поставьте пока первую или вторую версию)

0

468

Alex_63 написал(а):

mihka1980
Выкиньте скрипты от "Pluso" и Гугла из HTML верх, попробуйте, отпишитесь

Результат тот же...вчера, как только он был добавлен Вами, всё работало! С того момента не чего не добавлялось.... Спасибо буду пробовать, что то выкидывать и т.д!

Отредактировано mihka1980 (Ср, 11 Май 2016 20:23:00)

0

469

mihka1980
Код слегка правился,
Ни наю - Завтра еще подумаю, чот мыслей нет, как править..

0

470

Alex_63 написал(а):

mihka1980
Код слегка правился,
Ни наю - Завтра еще подумаю, чот мыслей нет, как править..

Видимо конфликт, так как, на другом тестовом форуме, работает!

0

471

Alex_63 написал(а):

Ни наю, наверно у Вас графики много и скриптов, - тормозит... (Поставьте пока первую или вторую версию)

Хорошо )

0

472

mihka1980
Занчит убирайте все скрипты из HTML низ и ставьте по одному, и тестируйте - работает или нет, так мон вычислить конфликтующий скрипт

0

473

Mirra Bell
И тоже попробуйте потестить на конфликт =>

Alex_63 написал(а):

убирайте все скрипты из HTML низ и ставьте по одному, и тестируйте - работает или нет, так мон вычислить конфликтующий скрипт

Может, какой-то конкретный скрипт дает тормоза во фрейме

0

474

mihka1980 написал(а):

Видимо конфликт, так как, на другом тестовом форуме, работает!

Выкинул весь HTML вверх, всё равно тишина!

0

475

mihka1980, Alex_63 убежал, думаю завтра поправим

+1

476

Alex_63
Сорри, видимо, тормоза при записи не связаны со скриптом, потому что все тормозит и без него

0

477

Сегодня потестировала еще раз, с утра, когда форум всегда нормально работает. Тормозов таких нет, так что насчет скорости все претензии снимаются. ) Единственное, что хотелось бы добавить: если я в форме этого редактирования нажимаю не на "отправить" или "отмену", а перехожу к полной форме, то потом из нее никак не выйти, только отправить пост или закрыть страницу. При обычном редактировании я могу вернуться назад, здесь же нет.

И еще у меня вопрос, не помню, задавала или нет. В "Информации сервиса", той, что видна сразу при входе в админку, есть дата основания форума и его возраст. Как я понимаю, это какая-то глобальная переменная. Нельзя ли ее вытащить (возраст), чтобы вставить в нужное место? Например, куда-нить на главную страницу.

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 12 Май 2016 07:38:56)

+1

478

Mirra Bell написал(а):

Нельзя ли ее вытащить (возраст), ч

Из админки ничего низзя вытащить, там юзер скриптов нет,
Во вторых там вход ограничен, т.е обычный юзер не имеет туда доступа,
А инфа устаревает сразу по прошествии суток, поэтому есть много скриптов считающих возраст от даты создания форума(это много проще, чем изгаляться с перехватом доступа в админку
Нарисуйте формат какой нужен для вывода даты и дату создания, я нарисую скрипт в пять-десять строк

0

479

Deff написал(а):

Нарисуйте формат какой нужен для вывода даты и дату создания, я нарисую скрипт в пять-десять строк

Да были уже такие скрипты, только вот я их все ставила, они работают некорректно ) я не предлагала перехват доступа в админку, просто думала, что это какая-то глобальная переменная, которая видна везде )
А вообще ИМХО было бы неплохо иметь именно в таком формате как там: "форуму k лет l месяцев m дней"

0

480

Mirra Bell написал(а):

А вообще ИМХО было бы неплохо иметь именно в таком формате как там: "форуму k лет l месяцев m дней"

К ночи сделаем

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[6]