Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос!!!


Вопрос!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Добрый день.Скажите а можно как то перевести форум на другой язык?Я хочу на украинский.

0

2

Люди,дайте ответ.Можно как то перевести форум?

0

3

Panterk@ написал(а):

Добрый день

Правда? Тогда читаем Правила раздела

0

4

Panterk@
Здравствуйте.

Panterk@ написал(а):

Добрый день.Скажите а можно как то перевести форум на другой язык?Я хочу на украинский.

Только воспользовавшись сторонними переводчиками или сервисами. МайББ не предоставляет возможности использовать возможность менять язык.

0

5

Panterk@, воспользуйтесь одним из переводчиков на ваше усмотрение на выбор:
http://www.translate.ru/site_Translation.aspx
http://translate.google.ru/

0

6

http://www.microsofttranslator.com.

0

7

Спасибо.Только вот дальше как?Как сделать так что бы именно на форуме был перевод?

0

8

Panterk@ написал(а):

Только вот дальше как?Как сделать так что бы именно на форуме был перевод?

пока никак.. ждите эту функцию! (сервис над этим работает..) ^^

0

9

АЛЬБ
и на том спасибо)Надеюсь скоро такое сделают)))

0

10

Panterk@ написал(а):

Спасибо.Только вот дальше как?Как сделать так что бы именно на форуме был перевод?

rps написал(а):

Только воспользовавшись сторонними переводчиками или сервисами. МайББ не предоставляет возможности использовать возможность менять язык.

Читать хорошо умеете?

0

11

rps
Я читать умею даже очень хорошо!!!!!
Зачем сразу хамить????
Просто я понять не могла как можно перевести сам форум.Мне  даже и переводчик не нужен я слова сама могу перевести.Мне хотелось понять как сделать его на укр.
Зачем мне переводчик если я тот перевод не смогу на соем форуме использовать(

0

12

Panterk@
НИКАК, если только каждую надпись на форуме изменять на укр. мова.

Отредактировано FeroDaR (Вс, 23 Май 2010 10:26:24)

0

13

FeroDaR
Да?а так возможно?Мне любым путем,только бы поменять)я во что смогла поменяла а дальше незнаю как(

0

14

Panterk@, а дальше Вам придется обратиться к скриптам в этом разделе: Новые возможности форума - скрипты
Там имеются скрипты, которые позволяют изменять почти все надписи на форуме :)

0

15

Panterk@ написал(а):

Я читать умею даже очень хорошо!!!!!
Зачем сразу хамить????

Затем, что Вам в сообщении выше дали и указания, и даже ссылки, куда и что. Если Вы разучились читать - это не наши заботы.

Отредактировано rps (Вс, 23 Май 2010 17:51:22)

0

16

Хотел изменить на форуме wwwchuma.ixbb.ru размер шрифта сообщений. Полазил по FAQ и форуму техподдержки. Изучал свой форум. Мне так и не удалось найти нужную строку в коде. Согласен, лУзер. Только мутота с программированием? по моему глубокому убеждению, противоречит идеи "для людей".
Скажите, пожалуйста, предполагается ли опциональная возможность изменять "размер шрифта по умолчанию". Т.е. будет ли в Администрирование/Настройки какое-нибудь выпадающее окошко с кеглями шрифта, которые можно зафиксировать раз и навсегда.
Очень напрягает необходимость "ковырять" Стиль.
Если такой возможности нет. Дайте ссылку на пошаговую инструкцию редактирования стиля - размер шрифта сообщений.
Заранее спасибо.

0

17

Vilnurello
Создай отдельную тему для своего вопроса, там тебе ответят

Отредактировано Purified (Вс, 23 Май 2010 16:15:51)

0

18

Vilnurello
Проще просто...  И зачем столько писать?

Администрирование-Настройки-HTML-верх:

Код:
<style>
.punbb .post-box {
	font-size:22px;
}
</style>

Затем "Сохранить."

0

19

Reysler
Спасибо.Буду пробывать дальше переводить)

rps
Хотите показать что я тупая но помоему это вы!!!
Я все поняла что есть переводчик но как то же этот перевод нужно впихнуть на свой форум.Я об этом и спросила.А вы не понили.
Вы наверное родились и сразу знали что и как делать на сервере mybb.Почему то вопросы от людей которые плохо знают что и как сделать вас удивляют!!!!

0

20

Уважаемые пользователи и модераторы, в правилах этого форума нас призывают изучать базовые знания HTML. Но ведь весь вопрос, заключается в том, - где именно можно изучить эти самые базовые знания?...
Об этом нигде не сказанно... :dontknow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос!!!