Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куда добавлять скрипт?


Куда добавлять скрипт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воспользовался обычным сервисом используя стандартный стиль форума. Меня это устраивает, но никак не могу разобраться, если мне иногда хочется вставить в ответах на сообщения скрипт, то такой формы кроме как "Код" я не вижу, да и вставляя в него свой скрипт у меня он цитируется. В администрировании я не нашел включение скрипта и т.п. Если есть возможность добавить кнопки типа вставить скрипт в в тот ряд, где располагаются кнопки "прикрепить изображение", "вирт. клавиатура" и т.д. то как это сделать?
В FAQ ничего подобного не нашел.
Или я так понимаю, что вставлять скрипты можно только при использовании своего стиля? Помогите разобраться.

Ограничения сняты. Адмнистрирую форум больше года, пользователей больше 100 человек

Отредактировано tangotr (Пт, 12 Мар 2010 11:42:20)

0

2

tangotr написал(а):

Или я так понимаю, что вставлять скрипты можно только при использовании своего стиля? Помогите разобраться.

а вам мало кнопки код ?

http://www.10pix.ru/img1/2623/974792.jpg

0

3

Кажется я разобрался куда вставлять скрипты.

студентка
Код почему-то цитирует мой код. Не знаете, как вставить телевизионный ролик в сообщение, я имею ввиду потоковое видео. Ну скажем World Fashion Channel ?

Отредактировано tangotr (Пт, 12 Мар 2010 12:02:17)

0

4

tangotr
видео в сообщение пока что можно вставить только с ютуба.
Но администрация обещала расширить возможности - Тег  - общий для всех видеохостингов -
пока что можно воспользоваться скриптами которые есть в теме которую я дал выше.

0

5

tangotr
Здравствуйте.

prizrak написал(а):

Код почему-то цитирует мой код.

Если всё работает верно, что у Вас должно появиться текстовое поле, где будет приведён этот самый код, при этом не взаимодействуя с форумом. У Вас так же?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куда добавлять скрипт?