Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рассылка


Рассылка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть небольшая, но очень неприятная проблема. На моём форуме не работаем массовая е-майл рассылка. Может это связано с тем, что тут 81 пользователь? Тогда, решила поступить другим путём-каждому в ЛС написать и... ничего. Пусто-никому не доходит, кроме одного человека с моим е-майл адресом[краткая характеристика, почему тот человек явно ничего не наделал на форуме:нет интернета, т.е. все её посты отправляю я+она полный ушастый ламер]. Хотя, мне высвечивается сообщение, что все письма были успешно отправлены.
Примечание:у всех разрешена рассылка.

И ещё один вопрос-при объединении сообщений, происходит какой-то глюк. Сообщения, которые я хочу объединить, удаляются, а вместо этого появляется сообщение о том, что в данной теме уже 4532страниц(хотя на момент объединения не более одной). Что это значит и как с этим бороться?

Отредактировано Hotaro (Ср, 17 Окт 2007 23:22:53)

0

2

Где-то уже была жалоба с массовой рассылкой... а насчет объединения сообщений - в FAQ по администрированию есть пометка, что эта функция может работать ошибочно. У меня тоже удаляются сообщения. Попробуй обойтись без этой функции, попробуй редактирование с тегом add

0

3

Я пересмотрела многие темы, но в упор не вижу решение своей проблемы.

0

4

Демонесса написал(а):

Где-то уже была жалоба с массовой рассылкой...

Да, у меня.
У меня тоже форум на 3бб, рассылала рассылку - доходила только некоторым из 150ти с лишним пользователей. Через некоторое время повторила попытку - успешно.
Время нужно, в общем.

0

5

Шампанская
Не получается-уже 3 неуспешные попытки. Даже через ЛС не получается.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рассылка