Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с массовой рассылкой!


Проблема с массовой рассылкой!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте!
Подскажите знающие, перестала работать массовая рассылка на форуме...
Создаю рассылку, отправляю...пишет, отправлено 50 из 137, потом 100 из 137 и все, на этом все зависает. причем написано что рассылка завершена. А ни одному из пользователей рассылка не приходит...
такое происходит уже пятый раз наверное с промежутком в месяц....просто чаще не было надобности создавать рассылки, а вот раньше проблем с рассылкой не наблюдалось.

что делать?

0

2

Mirabell_
Ну рассылка плоховато работает.

Мэйл.ру заблокирован.

0

3

Мэйл.ру заблокирован.

Вы неповерите! но мне сново приходят письма на mail/ru сегодня утром узнал  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

sokol
А пароль приходит, если запросить?

0

5

sokol написал(а):

Вы неповерите! но мне сново приходят письма на mail/ru сегодня утром узнал

Да ну, я только что пробовал выслать простое письмо и пароль, ничего не пришло, а на яндексе через секунду уже было.

0

6

ДОМИНИОН
оповещение о лс приходит)))

0

7

sokol
А пароль?

0

8

Заметил, что с Мейла люди идут. Вполне возможно, что ещё со времен незапамятных завалялись у них письма рассылки, вот и вся разгадка феномена.
Mirabell_
Рассылка - та же лотерея, то выпадет, то нет. Поюзайте другой браузер

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

А пароль?

не рискнул проверять)

0

10

Народ, ну так у нас в базе народ не только зареген с мэйл.ру. куча других ящиков, но не приходит НИКОМУ! ))

DART, при чем тут браузеры?:) но если что и плорером юзаем и мозиллами и операми, чем угодно) результат один, рассылки нет)

а ваще разблокировать мэил ру никак ?:))))

0

11

Mirabell_
Браузеры притом, что операция по чистке куков до сих пор является слишком сложной для рядового админа)
Mail.ru заблокировал наш сервис, а не мы его..
Добавлено:Для начала хоть бы ссылку оставили на форум, а то вдруг он в аномальной зоне..)

Отредактировано DART (Вс, 25 Янв 2009 18:16:09)

0

12

sokol написал(а):

не рискнул проверять)

Попробуйте ;) Интересно - получиться?

Mirabell_ написал(а):

а ваще разблокировать мэил ру никак ?)))

Поищите темки в поиске на этот счет, чтобы быть в курсе.

0

13

У меня тоже была такая проблема, решение я нашел
После того как обновили расылку мой антивирус и устаревший браузер не понимали эту функцию
Выводились всяческие ошибки в конце рассылки и никому ничего не приходило.

Я долго мучался и потом  в один прекрасный день отключил антивирус и скачал новую версию Opera

Проблема исчезла, но не до конца, на mail.ru письма не приходят, как уже было заявленно....

0

14

Frimen
Скорее всего новая версия Оперы помогла, а не отключение защиты.

0

15

DART написал(а):

Заметил, что с Мейла люди идут. Вполне возможно, что ещё со времен незапамятных завалялись у них письма рассылки, вот и вся разгадка феномена.

В системе кминдекс зарегился слежу что происходит.Зделал рассылку потом увидил что рассылку прочитали болле 20 человек из 1800 с мейла.ру....как такое возможно O__o

Mirabell_ написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите знающие, перестала работать массовая рассылка на форуме...
Создаю рассылку, отправляю...пишет, отправлено 50 из 137, потом 100 из 137 и все, на этом все зависает. причем написано что рассылка завершена. А ни одному из пользователей рассылка не приходит...
такое происходит уже пятый раз наверное с промежутком в месяц....просто чаще не было надобности создавать рассылки, а вот раньше проблем с рассылкой не наблюдалось.

что делать?

У меня тоже самое последним 10 или 30 пользователям не доходят,пробывал все браузеры,с оперы вообще не хочет.

0

16

ДОМИНИОН написал(а):

Скорее всего новая версия Оперы помогла, а не отключение защиты.

Да нет вот при создании форума на rusff мне пришлось отключить касперского полностью, а иаче появлялось сообшение в браузере "JavaScript должен быть включен"

0

17

Frimen
У них доп. кодов слишком много наставлено... Так что с касперским лучше не заходить)

0

18

ДОМИНИОН написал(а):

У них доп. кодов слишком много наставлено... Так что с касперским лучше не заходить)

Вот вот. значит каспер работает. а то у меня друг на Ноде сидит так у нег все без проблем работает

0

19

Frimen
Наоборот плохо работает. Скрипты там безвредные,Нод их пропускает.

0

20

ДОМИНИОН написал(а):

Наоборот плохо работает. Скрипты там безвредные,Нод их пропускает.

А я гвоорю лучше!! Может поспорим? :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с массовой рассылкой!