Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отказаться от рассылки


Отказаться от рассылки

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Я уже устал заходя к себе на мыло видеть рассыки типо: вы с нами?; Конкорс ; Внимание ; и.т.д, от администраторов других форумов mybb, у меня предложение, о том что бы можно было отказаться от это рассылки например при регистрации, или что бы когда к вам приходит письмо, в низу обязательно была надпись Отказаться от рассылки форум.mybb.ru . Пора далать с этим что нить, некоторые каждый день рассылают эти рассылки, дабы рекламировать и напоминать о своих форумах, это очень надоело, мой форум то же в ужасном положении, и я то же делаю рассылки, но мои рассылки только по важным темам, и рассылаю я их не больше 1 - 2 раз в месяц, в зависимости от того не произойдет ли чего либо в жизни проекта ( серьезного ). В то время как другие откровенно говоря спамят, вообще это уже не важно, важно предложение, о возможности отказа от рассылки.

+1

2

ULTRA
Мыло в профиле меняй на левое, такой же отказ от рассылки получится.

0

3

ULTRA написал(а):

некоторые каждый день рассылают эти рассылки, дабы рекламировать и напоминать о своих форумах

Такая же фигня. Даже не знаю когда я там регился, но письма каждый день приходят.

0

4

Мих@лыч
Ерунду предлагаешь, меня может доставать рассылка но не сам форум, я хочу отказаться от рассылки а не от посещения форума, сейчас я вел левое мыло, завтра пароль забыл, вот и гемороя лишнего заработал.

0

5

ULTRA
Сделай спец. мыло для спама, так многие делают и живут спокойно ;)

0

6

Мих@лыч
Я не из тех кто заводит себе по 5 е мэил адресов, по пять айсикью, и по 10 форумов.

0

7

Кароче это альтернатива мало кому подходящая, помоему надо сделать отказ от таких рассылок!

0

8

ULTRA написал(а):

Я не из тех кто заводит себе по 5 е мэил адресов, по пять айсикью, и по 10 форумов.

Но почта для спама, точно не помещает ;)

0

9

Лично я отказываюсь от такого варианта!

0

10

ULTRA написал(а):

Лично я отказываюсь от такого варианта!

Тогда это уже ваша проблема.

Если Admin посчитает нужным, он сделает.
Пока есть другая возможность отказаться от рассылки, используйте её.
Смена E-mail не основание не появляться на форуме.

0

11

ULTRA
В чёрный список вноси и всё на почте....другова выхода не вижу пока......

0

12

Робин написал(а):

Тогда это уже ваша проблема.

Это не ответ, если не можешь другого сказать то промолчи, это тема о том как сделать проект лучше, и это мое предложение, а не моя проблема, я всегда могу удалить это письмо, просто зачем его удалять, когда можно его не получать?

Lexx написал(а):

В чёрный список вноси и всё на почте....другова выхода не вижу пока......

А если на этом форуме мне пришло ЛС?

Вы не понимаете того что я говорю, я против рассылки, но не против скажем получения ЛС на почту и других примочек. Создавать почту для спама бред. Я это не поддерживаю.

0

13

ULTRA написал(а):

А если на этом форуме мне пришло ЛС?

cмотря от каво пришло и с каким предложение, если это спам напиши мне ник того кто послал лучше в ЛС примем меры согласно правилам форума.....

Отредактировано Lexx (Пт, 3 Авг 2007 00:30:59)

0

14

Lexx
Я не про это, смотри, сейчас я внес этот е мэил в черный список, но я например хочу получать ЛС с этого форума к себе на почту, админ форума написал мне ЛС, но увы я его так и не получил. Не подходит!

0

15

ULTRA
Профиль - Приватность

Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум.

Не помогает?

0

16

Lexx
нет, даж когда ЛС приходит =) я на всех форумах при регистрации этот пункт выбираю, так что не помогает =) Вот сейчас получил письмо от mail.ru
-----------------------------------------
Уважаемый пользователь!

За вашу работу проголосовали!

Посмотреть оценки и список проголосовавших можно по адресу:
http://*****

Отписаться от рассылки можно по адресу:
http://******

Администрация сайта ВИДЕО@Mail.Ru
-------------------------------------------------
Вот примерно такое же надо у нас вести!

0

17

Здравствуйте!

На нашем форуме объявляется новый  конкурс на самую красивую и интересную подпись на форуме.Поспешите принять участие.Заявки принимаются ровно одну неделю.
------------------------------------
Вот примерно от вот этого я хочу отписаться =) Потому что на этом форуме такие конкурсы с "такими рассылками" каждый день проходят...

0

18

Администрация сайта ВИДЕО@Mail.Ru

ну это от маила сто процентов.
И больше половина спама тоже от самого маила он им живёт, не от нас.
А вот что-там про форум в черный список вносить, больше пока никаких решений не вижу, но  админу передадим...

0

19

Самый простой выход - это когда почта платная туда так просто спам не придёт, но не все себе это могут позволить...

0

20

Lexx написал(а):

ну это от маила сто процентов.
И больше половина спама тоже от самого маила он им живёт, не от нас.
А вот что-там про форум в черный список вносить, больше пока никаких решений не вижу, но  админу передадим..

Я знаю и так что это от мэил ру, мне понравилась кнопка:
Отписаться от рассылки можно по адресу:
http://******

Lexx написал(а):

Самый простой выход - это когда почта платная туда так просто спам не придёт.

Увы, но этот самый простой выход, самый дорогой, я сомневаюсь что если бы у когонить тут была платная почту. их форум был бы на бесплатном хосте

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отказаться от рассылки