Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Рассылка


Рассылка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Хочу зделать массовую рассылку всем пользователям у меня на форуме, но не могу, по логике захожу админка-рассылка, вижу : Массовые рассылки отключены в пользу надежного хождения приоритетных писем: писем с паролями. Прямых рассылок с форума больше не будет. Будут рассылки в личку единого аккаунта, когда единый аккаунт появится. Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта.   Это что? и как мне произвести рассылку всем моим пользователям?

0

2

Массовые рассылки отключены в пользу надежного хождения приоритетных писем: писем с паролями. Прямых рассылок с форума больше не будет. Будут рассылки в личку единого аккаунта, когда единый аккаунт появится. Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта. .

А можна для чайника... перевести? http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

3

G-man1488 написал(а):

Хочу зделать массовую рассылку всем пользователям у меня на форуме

Я тоже от рассылочки не отказался бы, несколько конкурсов хотел сделать на новый год, пока что всё в повисшем состоянии находится, пока рассылку не включат, хоть какую-нибудь, любую, по мылам или по личкам, не важно, факт в том чтобы можно было оповестить СРАЗУ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА о какой нибудь новой фишке ^__^ иначе проводить любые конкурсы отпадает смысл, трата денег и времени на ветер)

norvegino написал(а):

А можна для чайника... перевести?

что там переводить?
будут рассылки по личкам вместо прямых рассылок на мыла, а будут ли уведомления о новом ЛС на мыло или не будет это уже лично каждый пользователь у себя в профиле настроит.
Хорошо бы по умолчанию выставить всем чтобы рассылалось на почту ^__^

+1

4

prizrak написал(а):

будут рассылки по личкам вместо прямых рассылок на мыла

Спасибо! Дошло... Ждемс.

0

5

Уважаемые, время идет, конкурсы висят, темы важные висят. А у некоторых форумы для деловых занятых или ленивых людей, которые ждут уведомлений. Может сроки хотя бы примерные дадите решения сего важного и нужного вопроса? http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

+3

6

Ну пока одно решение, напишите где-нибудь в объявлении, чтобы все включили уведомления об ЛС, или если не так много народу, через собственное мыло ручками =)

0

7

† Мир Готики † написал(а):

Уважаемые, время идет, конкурсы висят, темы важные висят.

Да!!!

† Мир Готики † написал(а):

Может сроки хотя бы примерные дадите решения сего важного и нужного вопроса? http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

Ждём ответа админа, может включит рассылку ^^

0

8

Wikki написал(а):

или если не так много народу, через собственное мыло ручками =)

Уважаемая, таким образом деньги зарабатывают спамеры и замечу не малые, а мне альтруизма и на форуме хватает.

0

9

† Мир Готики † написал(а):

Уважаемая, таким образом деньги зарабатывают спамеры и замечу не малые, а мне альтруизма и на форуме хватает.

0

10

:canthearyou:  а это только мне кажется, что отключение рассылки погоды не делает? пароли как не приходили так и не приходя. Глюки какие были такие и есть.
А в личку единого акка нет смысла делать рассылку, не думаю что многие будут выходить на страницу общего профиля чтобы увидеть, что там что-то пришло, сразу выходят на нужный форум. Так что удобней вернуть рассылку по мылу.

0

11

Иса написал(а):

пароли как не приходили так и не приходя. Глюки какие были такие и есть.

Я предложило форумчанам сразу указывать в личном инфо почту с яндекса или рамблера для случая восстановления пароля, туда приходят всегда.

Очень жаль, что администрация хоста даже с комментариями по этому поводу игнорирует. Создается впечатление,что мы одиноки  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

12

Тоже интересует вопрос - когда возобновится рассылка хоть в каком виде?
После отключения рассылки форум медленно угасает.

0

13

prizrak написал(а):

Ждём ответа админа, может включит рассылку

До второго пришествия, видимо, ждать будем...

0

14

Кто-нибудь уже нашел альтернативный выход, пока админ  молчит? Я попробовало делать вручную рассылку, меня хватило на пятнадцать человек..., я думаю не надо называть цифру числа активных пользователей форума всего для сравнения, на что меня хватило http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif ...

-1

15

† Мир Готики † написал(а):

Кто-нибудь уже нашел альтернативный выход, пока админ  молчит? Я попробовало делать вручную рассылку, меня хватило на пятнадцать человек...,

мы с модератором вторую сотню заканчиваем.... надо еще 600. пока закончим, пора будет заново начинать =)
зато специальный модератор в штате администрации, чё. ещё бы парочку и дело пойдёт бодрее, только желающих такой рутиной заниматься нету больше.

А вообще, не могу не заметить уважаемым создателям mybb, что рационально и практично сначала сделать новое, а потом уже ломать старое. сперва единый аккаунт, а потом уж отключение остальных способов рассылки.

+2

16

Оленька написал(а):

А вообще, не могу не заметить уважаемым создателям mybb, что рационально и практично сначала сделать новое, а потом уже ломать старое. сперва единый аккаунт, а потом уж отключение остальных способов рассылки.

Абсолютно поддерживаю  :flag:

0

17

Оленька
да, отключение рассылки конечно серьёзно ударило по раскрутке наших форумов.
раньше помню сделаешь какой-нибудь интересный конкурс, рассылочку организуешь, посещаемость возрастала в разы и держалась на хорошем уровне в дальнейшем т.к. пользователи которые когда то были на форуме зарегились и ушли, снова заинтересовываются и возвращаются на форум.

НО администрация mybb не только отбирает, ещё и даёт новые возможности, например система приглашений очень хорошая помощь нам админам в раскрутке форумов ;)
в данном случае польза намного выше чем от рассылок т.к. мы притягиваем с помощью этой системы не старых а новых пользователей :)

0

18

prizrak написал(а):

например система приглашений очень хорошая помощь нам админам в раскрутке форумов
в данном случае польза намного выше чем от рассылок т.к. мы притягиваем с помощью этой системы не старых а новых пользователей

prizrak, а я вот не поняла, как сделать, чтобы приглашения отправлялись не всему списку, а только избранным. Если такой возможности нет, то для большинства админов/модераторов нашего форума "пригласительная" функция не имеет смысла.
Кроме того, она ни в коей мере не заменяет рассылку, и пользы от неё гораздо меньше (= почти никакой), когда речь идёт о мероприятиях (в частности, конкурсах) форума.

0

19

Выход в том, чтобы создать новое мыло (общефорумное), добавить в ручную в адресную книгу адреса емайлы всех участников форума и делать приглашения - развечто так. Вообщем всё оч ппц какое :(

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Вс, 15 Май 2011 08:23:51)

0

20

prizrak написал(а):

например система приглашений очень хорошая помощь нам админам в раскрутке форумов

prizrak написал(а):

мы притягиваем с помощью этой системы не старых а новых пользователей

уж не знаю, как вам удалось привлечь новых пользователей...  :no: рассылка-то на те адреса, которые у меня в электронной почте. А в почте обычно - деловая переписка, потому что неформальные отношения все в-контакте, в ЖЖ, в форуме. Такшо из мыла привлечь новичков можно только на форум, соответствующий рабочей тематике.
И да, когда я пыталась этим воспользоваться, почти все сообщения не пришли.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Рассылка