Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рассылка


Рассылка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Юзала поиск - тем о рассылке вообще нет, поэтому излагаю:
Не работает рассылка. Пишу текст, отправляю, вылетает табличка, что "Все сообщения отправлены", но в мылах ничего нет - ни у меня, ни у форумчан.
Форум вот: http://razgovornik.3bb.ru/
Если это связано с тех. проблемами на 3bb, то подскажите, пожалуйста, когда хотя бы примерно "всё включится"?
Оч - оч нужна рассылка ибо. :(

0

2

Про рассылку оправляй её не более 10-20 пользователям за один раз, а то что не приходит на почту - это не наша вина. бывает такое что не приходит пароль если забыл.

Самыми лучшими почтовыми ервисами на сегодняшний день считаются Гугл и яндекс они принимают вс и всегда, маил почта не всегда принимает почту с мубб почему незнаю.
Рамблер тоже не всегда.

И ложка дегтя: платные почтовые службы говорили много раз тоже принмают всё и всегда.

0

3

Послесловие: вот уважаемые пользователи и вновь зарегистрированные - учитесь как надо создавать темы у данного автора(всё четко и ясно), а то всё глюки, да глюки, название подправил убрав лишее...
Всё что могу добавить рассылка сама по себе как функция до сих пор остается не доделанной и может тоже не сработать по всему сервису такое бывало часто, часто бывало что 50 пользователям за раз не отправляется совсем.

0

4

Alex Gt написал(а):

Про рассылку оправляй её не более 10-20 пользователям за один раз,

Это как? :)
Разве можно выбрать, кому конкретно слать рассылку? Если да, то просветите темную - как?
У меня всегда слалось всем зарегенным.
Просто сегодня я еще тоже получила на свой ящик (Мейл.ру, между прочим), рассылку с другого форума 3bb - и все нормально.
И сама дня три назад рассылала - тоже нормально было.
Или это проблема конкретного форума (в данном случае моего)?
.
И за комплимент спасибо. :)

Отредактировано Шампанская (Пт, 12 Окт 2007 16:16:14)

0

5

Шампанская
Если мне память не изменяет то при рассылке можно указывать количество циферное скольким отослать.

0

6

Ура, проблема решилась! :)
Пришло с третьей попытки, надо было только некоторое время подождать.

Alex Gt написал(а):

Если мне память не изменяет то при рассылке можно указывать количество циферное скольким отослать.

У меня такого нет, к сожалению... В упор не вижу. :)
Но проблема решена, тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рассылка