Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (60)


Общие вопросы по оформлению (60)

Сообщений 201 страница 220 из 1001

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

0

201

Edra
Поправил - переставьте

<!-- Запрет вставки ссылок в сообщения --><script>
if($('#pun-viewtopic,#pun-post,#pun-edit').length)(function () {
    var _numPosts = 10; //Минимальное кол-во постов для возможности вставки ссылок
    if(GroupID==3){UserPosts=0;}
    if(GroupID >=3 && UserPosts < _numPosts){
      var tstAlert = '',st='<a href="/';$('#button-link').remove();
      if(GroupID >3) {var k=_numPosts-UserPosts;tstAlert='Для вставки ссылок Вам необходимо отправить еще '+k+' постов.';}
      if(GroupID==3){tstAlert='Для того чтобы вставлять ссылки, '+st+'login.php">войдите</a> или '+st+'register.php">зарегистрируйтесь</a>.';}
      $('input[type="submit"]').click(function(){var ct=$('#main-reply').val();if(ct.search(/\[url=/g)!=-1||ct.search(/https?\:\/\//g)!=-1){$.jGrowl(tstAlert);return false;}});
    }
})();
</script>

+1

202

Alex_63
Спасибо) Теперь все вообще отлично))  :love:

+1

203

Вопрос. Стоит скрипт цветовыделения ников.
Скрипты от пользователей 3
Но почему-то выделяет не все ники. На форуме даже зарегистрированных 100 персонажей не будет, не то что онлайн. Но почему-то так. есть возможность решить этот вопрос?

http://bis.rusff.ru/

0

204

Варя;
:glasses:  - Можно Вам Аlex_63 завтра ответит (Сейчас Обсуждения в модерке часа на два (позже убежит уже)

0

205

Варя;
Попробуйте почистить кеш-куки ( Настройки и список ников кешируются на сутки

0

206

Deff
Да, конечно, я не спешу)

Alex_63
Спасибо, помогло, но частично. Поставила один и тот же цвет всем группам, все окрасились кроме  трех групп, им закон все так же не писан( в сообщениях красятся, а в списке пользователей - нет.
переносила пользователей в другие группы, все равно не красит(
Но Дефф сказал, что вы заняты, не спешите с ответом)

хорошего вам совещания)

Отредактировано Варя; (Сб, 30 Июл 2016 22:02:41)

0

207

Варя;
Не наю - а скок групп проставляете ? Я не пробовал больше 5-ти - на 5-ти вродь работало ( Соррь - некогда разбираться -
Вроде Было уже у кого-то подобное , пока причины не понял

0

208

Alex_63

групп 10. Да, я поняла, что вы заняты, ну потом тогда, когда будет время и желание разбираться. ) спасибо за ответ)
Напишите что - ли потом в скрипте, что работает не более чем для 7 групп)

0

209

Варя;
Не наю - нун тестить, ибо не совсем понятно - трабл в скрипте или в API (*Мож нун Json данные $.post запросом получать - Потестирую - отпишусь
Напомните завтра,

0

210

Спасибо за ссылку х))
а я немного слепошарый, видимо х))

Отредактировано Совушка (Вс, 31 Июл 2016 12:18:34)

0

211

Совушка
Всем, у кого проблемы с Пиар входом:

+1

212

Alex_63
напоминаю о скрипте, как и просили)

0

213

Варя;
Да, я Помню, еще не добрался до скрипта

0

214

Варя;
Пробуйте - Внес поправки  (*Сначала почистите Кеш - Куки еще раз

0

215

Alex_63
Одна из вчера не окрашиваемых групп - окрасилась. Еще две, которые тупили, так и продолжают тупить.
Мне так кажется, что что-то с ай ди самих групп, потому что скрипт хорошо определяет админов и модеров, которые в начале списка, остальные группы в реальности и в коде находятся в другом порядке и приходится подбирать цвет для них методом тыка (т.е. если 4я группа, допустим называется петушки и я её ставлю 4той в коде и крашу в оранжевый, то красится почему-то группа орешки которая идет 7мой.) ну вот так как-то. А в некоторых позициях когда ставлю цвет нет вообще никакой реакции ни на одну группу.

Отредактировано Варя; (Вс, 31 Июл 2016 12:49:16)

0

216

Варя;
ID Групп нун смотреть в Админке (Администрирование - Группы - Редактировать, считываем цифры в конце ссылки в адресной строке

0

217

Alex_63
Все, вопрос решился, проблема в самом деле оказалась с айди) Спасибо)

+1

218

Привет! Помогите найти скрипт.
Есть такая шапка с двумя кнопками по бокам (красным)
http://s3.uploads.ru/t/vdCXi.jpg
Мне надо чтоб при наведении на эти кнопки они отъезжали на шапку и вытягивали за собой блоки с информацией.
Нашла только код который от края экрана такое сделает (если двигать то контент становится виден всегда), а мне надо от края шапки.

0

219

Иса
К сожалению, не слишком понятно, что там, но, думаю, это модификация одного из данных скриптов: (хотелось бы, конечно, увидеть ссылку на источник, по скрину механика работы не слишком ясна):
Скрипты от пользователей 2 или Скрипты от пользователей 3
От края шапки можно передвинуть уже непосредственно на требуемом форуме.

Отредактировано audaciousGodsend (Вс, 31 Июл 2016 17:25:04)

+1

220

Иса
Имхо лучше панель свправа всегда делать по клику, ибо вечная раздражающая проблема, при попытке движения скрола страницы мышкой - этот сайдбар вечно выскакивает - задолбало на сотне форумов котов Воителей

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (60)