Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[5]


Запросы по скриптам[5]

Сообщений 621 страница 640 из 1002

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[4]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+1

621

brylin
Чичас гляну,(поставьте обратно

0

622

brylin
:glasses: Поставил, поправил оформление

0

623

Alex_63, как в скрипте "Аватарка в цитате  V.2", сделать, чтобы при переходе на источник цитаты, пост показывался полностью, а не "обрезанным" ( не видно имя над аваторкой, время и номер поста.)

Как сейчас у меня на форуме после перехода

http://s6.uploads.ru/t/ZbdyY.png

Вот не видно верх поста, а хотелось бы полностью

http://s6.uploads.ru/t/YXiMa.png

0

624

Ребят, есть скрипт скрытия определённого раздела от определённого пользователя

<script id="ThisForum">if($.inArray(UserID,[4])!=-1){a=$('#ThisForum');a.parents('tr').hide();a.remove()}</script>

4 id пользователя.
Ставится в описание форума.
Всё бы ничего, но при просмотре Новых сообщений и  Активных тем темы из этого форума данному пользователю видны.
Можно как то поправить скрипт что бы он полностью скрывал всё содержимое скрываемого раздела?

0

625

Домовой написал(а):

при просмотре Новых сообщений и  Активных тем темы из этого форума данному пользователю видны.
Можно как то поправить скрипт что бы он полностью скрывал всё содержимое скрываемого раздела?

Нун подумать, - также нун скрывать и темы / сообщения в Поиске из этого форума

0

626

Ребята, вы мне обещали в конце прошлого года в ноябре, потом в декабре, что появится время сделать нам на форум скрипт по ограничению доступа.

Напомню, что хочется.
Мы поставили скрипт с бонусами, которые назвали БАФики. :) Эти БАФики появляются у всех под аватаром.
Далее есть идея сделать так для текущего залогиненного форумчанина:
- если текущий логин в группе "пользователь", то
- - 1 прибавляем к сумме бафиков 480
- - 2 вычитаем из текущей даты время последнего поста и получаем результат в часах
---  если 2 больше 1, то доступ к форумам  http://lili.5bb.ru/viewforum.php?id=60 и http://lili.5bb.ru/viewforum.php?id=24 закрыт , на экране появляется предупреждение типа "у вас низкая активность, доступ откроется после написания сообщений"

Короче, идея ограничить доступ в эти два форума для форумчан из группы пользователь, если они не писали на форуме более 20 дней (480 часов) плюс накопленные бонусные БАФики.
Буду благодарна за помощь.

0

627

Заметил такую закономерность по скрипту "Аватарка в цитате  V.2", до 2016 года в цтатах нет ни стрелочки, ни выделение по нику.

http://s6.uploads.ru/t/2zyow.png

0

628

Sans
Ну если не прописан ID поста в цитате, - то и не будет(работает ток в цитатах, созданных после установки скрипта
Авик - везде, ток где не определен- ставит стандартный

0

629

Alex_63 написал(а):

Ну если не прописан ID поста в цитате

Специально посмотрел, стрелка появляется с 6 января 2016 года, сам скрипт поставлен пару- тройка дней назад. Про Авик вопросов нет, до скрипта чёрный профиль, после нормальная Ава.
Пы.Сы. Наверное я скрипт ( старый) ставил 6 января ( без авы и стрелки). Всё понял, почему стрелок нет. :yep:

Отредактировано Sans (Пт, 5 Фев 2016 21:56:49)

0

630

Лора
Сдается мне, что то, что Вы хотите, можно разрулить без скриптов, группами. У меня так разруливается доступ к голосованию в опросах.

0

631

Лора
Если последний пост(дата) тестируется как последний пост автора в любой теме или форуме - проблем нет, можно сваять скрипт хоть сейчас
//Если пост последний пост только из определённых форумов(или тем) , то нун делать API, дело не быстрое сейчас занят, еще минимум месяц - полтора (по-моему прошлый спичь окончился на этом

0

632

Deff написал(а):

Если последний пост(дата) тестируется как последний пост автора в любой теме или форуме

да, именно как просто самый последний пост в на форуме.  :yep:

0

633

Mirra Bell написал(а):

Сдается мне, что то, что Вы хотите, можно разрулить без скриптов, группами

Это немного совсем другое, нежели доступ для групп.  :nope:

0

634

Лора написал(а):

да, именно как просто самый последний пост в на форуме.

Оки,  сенни - завтра сваяю

0

635

Лора
1. Для поиска группы нужно включить поиск по форуму и для гостя, в противном случае добавку по группе сделать вряд ли возможно

0

636

Deff
а если взять группу прямо из переменных страницы пользователя, как и время последнего поста? Они на каждой странице форума есть...

0

637

Deff
Наверно мон брать время последнего поста = UserLastPost, группа = GroupID (или я не так понял ?

+1

638

Лора
Где вы видели Группу не текущего пользователя ? Да для текущего - я могу найти группу, а как для остальных постов в топике ?

0

639

Deff
Нам надо знать группу ток текущего юзера, см заказ

Лора написал(а):

Короче, идея ограничить доступ в эти два форума для форумчан из группы пользователь, если они не писали на форуме более 20 дней (480 часов) плюс накопленные бонусные БАФики.

Я про БАФики не очень понял, а так бы мог написать

0

640

Deff написал(а):

Да для текущего - я могу найти группу, а как для остальных постов в топике ?

не поняла... идея не пущать пользователя в форум, если он не пишет посты на форуме более какого-то времени. Как напишет, то дата последнего поста обновится и условие для доступа отпадет.

Alex_63 написал(а):

Я про БАФики не очень понял, а так бы мог написать

Это мы так бонусы (денюжки, монетки...) так назвали просто из скрипта, который опубликован был раньше. Просто название изменили.

вот этот скрипт

<script type="text/javascript">
       $("#pun-viewtopic .post .post-author").each(function(){
        if(!$(this).find('.pa-author a').length)return true;
        var fldName="БАФики"    //Точное Имя Поля

        //Все Коэффициенты могут быть дробными
        var K_post=2;    //Кол-во бонусов за одно сообщение;
        var K_invites=100;    //Кол-во бонусов за число приглашенных на форум;
        var K=4;            //Кол-во бонусов за час пребывания на форуме;
        var K_respect=3;    //Кол-во бонусов за один балл Спасибо_сказали;
        var K_positive=2;    //Кол-во бонусов за один балл позитива;

        if($(this).find(".pa-avatar").length){var L=".pa-avatar"}else var L=".pa-title"
        $(this).find(L).after('<li class="pa-fld11">'+fldName+': 0</li>')

        var ss1=0,ss2=0,ss0=0,i=0,ss=0,s=0;
        if($(this).find(".pa-respect").length){ss2=$(this).find(".pa-respect").text();
        ss2=ss2.replace(/^[\s\S]+?([+-]*\d+)(?:[^\d]*?(-\d*).*)*/gim,'$1,$2').split(',');
        ss2=K_respect*(+ss2[0]+ +ss2[1]);}
        if($(this).find(".pa-positive").length){ss1=$(this).find(".pa-positive").text();
        ss1=ss1.replace(/^[\s\S]+?([+-]*\d+)(?:[^\d]*?(-\d*).*)*/gim,'$1,$2').split(',');
        ss1 = K_positive*(+ss1[0]+ +ss1[1]);}
        if($(this).find(".pa-invites").length){ss=$(this).find(".pa-invites").text(); ss=K_invites*parseInt(ss);}

        if($(this).find(".pa-posts").length)ss0=$(this).find(".pa-posts").text();
        ss0=K_post*parseInt(ss0.replace("Сообщений: ",""));
        if($(this).find(".pa-time-visit").length){var str=$(this).find(".pa-time-visit").text();str=str.replace("Неизвестно","0 минут");
        str=str.replace(" минуты","+");str=str.replace(" минуту","+");str=str.replace(" минут","+");
        str=str.replace(" часа","*60+");str=str.replace(" часов","*60+");str=str.replace(" час","*60+");
        str=str.replace(" день","*24*60+");str=str.replace(" дней","*24*60+");str=str.replace(" дня","*24*60+");
        str=str.replace(" месяцев","*(365/12)*24*60+");str=str.replace(" месяца","*(365/12)*24*60+");
        str=str.replace(" месяц","*(365/12)*24*60+");str=str.replace(/ /g,"");str=str.replace("Провеланафоруме:","");
         str=str.replace("Провелнафоруме:","");str+="0";var i=eval(str);}

        var s=$(this).find("li:not(.pa-fld11):contains('"+fldName+":')").remove().text();
        if(s=='')s=''+0;
        s=s.replace(fldName+": ","");s=parseFloat(s);s=Math.round((i/60)*K+ss0+ss1+ss2+s);
        str=$(this).find(".pa-fld11").html();str=str.replace(/:.*/ig,': '+s);$(this).find(".pa-fld11").html(str);
        ;})
         </script>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[5]