Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[5]


Запросы по скриптам[5]

Сообщений 381 страница 400 из 1002

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[4]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+1

381

ACT3255
я ставлю ничего нет....

0

382

Aleksandr_95
На своих постах Вы их не увидите, т.к. спасибо себе не поставишь.
Посмотрите на чужих постах, если и там нет, то поиграйте с:
right: 30px;
top: -70px;

Возможно просто у меня широкий форум, а у Вас картинки уползли.

Отредактировано ACT3255 (Сб, 26 Дек 2015 21:05:03)

0

383

Aleksandr_95 написал(а):

Мне нужно чтогб и Гость мог нажимать на кнопку СПАСИБО ...

Гость не может поставить плюсик средствами сервиса....  :dontknow:

0

384

ACT3255
А куда ставить я не понимаю ????

0

385

Aleksandr_95
Сам скрипт ставится в Администрирование - Настройки - HTML верх

0

386

ACT3255
Спасибо  Вам ... Буду пробовать .

Отредактировано Aleksandr_95 (Сб, 26 Дек 2015 21:32:22)

0

387

Aleksandr_95
А регулировать местоположение кнопок по-моему вот этими параметрами (желтые на скрине)
http://s6.uploads.ru/t/uhkTP.jpg

Отредактировано ACT3255 (Сб, 26 Дек 2015 21:35:16)

0

388

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

вот сто пишет после того как я нажал пользователю

0

389

Aleksandr_95
Тогда спросите у скриптоделов, это я не знаю почему так...
Этот скрипт мне пилил Deff.

Отредактировано ACT3255 (Сб, 26 Дек 2015 21:50:45)

0

390

Deff
Я попробую объяснить . У меня на форуме Гости могут отвечать в двух темах Могут цитировать
Почему они не могут нажать на кнопку и чтоб вы теме было написано СПАСИБО ....
Что в этом такого ???? они ставить плюсике не будут не тот контенгент ... им это промссто не нужно.
Им понравилась песня они скачали и нажали на кнопку Вот я о чём веду разговор. Как это может отразиться на ресурсе ???

0

391

Aleksandr_95
Тогда поставьте это:
Общие вопросы по оформлению (57)
Вместо "ОЗНАКОМЛЕН" напишите "СПАСИБО"

0

392

Aleksandr_95
Блин ну этот велосипед трёх колёсный, Вы спрашиваете: А почему не два, ну вот такой он!
Я не руковожу сервисом и не могу приделать  все хотелки...

Наверно потому-что у гостя нет идентификатора. Он сегодня назвался Васей, завтра Колей, послезавтра еще кем-то
Его данных нет в БД, нет профиля и т.д. Поэтому у гостей нет полей Уважения и любых полей

0

393

ACT3255
Я Вас услышал Спасибо Вам за огтвет. Я писал Админу этого рес. Пусть сделает платный раздел Люди должны получать деньги за свой труд.
Мне нужен плеер и помочь мне не могут т.к Этог труд и время . Нет стимула . Модераторы помогают и огромное им Спасибо . Н7у как то так если коротко. У меня нет и 10 классов и сижу и перевожу43 все слова в гугле. Ну что делать .

0

394

Aleksandr_95 написал(а):

меня нет и 10 классов и сижу и перевожу43 все слова в гугле. Ну что делать .

1. Цените себя, что Вы есть! Если Вы себя недооцениваете, как Вас будут ценить пользователи
Ваш плюс хотя бы в том, что Вы тратите время и силы на поддержание своего ресурса.
2. Ну не все желания решаются даже за деньги, ну не полетит танк, если он танк а не самолёт... Мон конечно приделать крылья, моторчик и обозвать его самопедом... но не летает такое

+1

395

Aleksandr_95
Есть Вариант поставить "вход для рекламы"(Обозвать его читатель ) И ставить плюсы из под этого акка. Типовые Вопросы п.п.29
Тады гостей можно отменить вообще.
Данный ник поместить в особую группу и для него открыть лишь нужные темы на запись

0

396

Deff
Я поясню Кем я себя считаю даже в кругу польз... Это не что по сравнению кем они меня считают
Да я плачу чтоб небыло рекл Готов платить за помощь . В чём я не прав в том что безграмотный в 60 лет В том что собрал людей кому инт творчество исполнителя ????? В том что я не банбю и не затыкаю рот людям ???
Да иногда звучит мат . но я всячески стораюсь прекратить его не банив человека . Все да все муз форумы щас на грани развала Я это говорю с полной отв. И это не оспаривается . Вы много раз мне помогали я благодарен Вам .
Ну не понимаю я этих терминов и скриптов Сижу  по  часу одно удалю другоеиставлю тог кавычку забыл то точку просто не вижу.
Ладно ........... Спасибо больше не стану писать ...

0

397

Aleksandr_95
1. Не отчаивайтесь,
2. Перечитайте мой пост 395. Есть скрипт Автовход для Рекламы (Обзовете Его ник - Читатель или Гостевой_Вход
И все гости зашедшие через автовход будут иметь права как и обычный юзер и ставить плюсы

Aleksandr_95 написал(а):

то точку просто не вижу.

(Мне лет не меньше, чем Вам, так что не пускайте нюни!)
Нун сказать что Вы за пару месяцов существенно выросли от начала общения в этом году
3. Есть  на Техподдержке пользователи занчительно сложносхватывающие, нежели Вы. Просто нун это понимать, что даётся не всё сразу...

+1

398

Aleksandr_95
Возможно, что я не имею права вмешиваться, но, Deff, прав!
Хотя бы, я из тех, кого Deff озвучивает...! Думаю, что не каждый сможет в этом признаться! А Вы Aleksandr_95 молодчинка! У Вас все получится! Главное, не переживайте и потихонечку двигайтесь к своей цели, не обращая внимания ни накого!!!
Деффчик всегда поможет и подскажет чем может!

0

399

Aleksandr_95, не паникуйте, я тоже уже древний, и тоже туплю не падецки. Но мы ешо смогём нос утереть, поверь мне.
Главное внимательность и терпение))

0

400

Aleksandr_95
Не расстраивайтесь!))))))))))))))))))))))))))

Все были такими, никто не рождается со знанием скриптов всяких разных.))))))))))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[5]