Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[5]


Запросы по скриптам[5]

Сообщений 321 страница 340 из 1002

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[4]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+1

321

Deff, в данный момент так и сделали, только кнопку не скрыли.
Просто, как ни крути, это еще один скрипт, причем альтернативный, а не уникальный (скрытый который), и загружать форум без вящей надобности не хотелось бы. Все же надеемся, что у вас будет немного времени подумать над этим моментом.

Отредактировано Кертес (Чт, 17 Дек 2015 00:35:00)

0

322

Кертес
Это не скрипт! Это css, мон вставить в конец своего стиля (без тего <style></style>, кроме скрипта установки кнопки (её мон воткнуть в форму ответа)
Именно поэтому он не грузит форум, т.е. сумма нагрузки - та же, кроме кнопки, которая работает ток при нажатии


PS:[float=right][img] - CSS в принципе не может обработать этот тег, ибо преобразование BB-тегов может делать только сервис или скрипт,
Что в моём коде и использовано (преобразование от сервиса) - Ваш же ВВ-тег - самодеятельное решение от Ромыча, которое надо преобразовывать скриптом

0

323

Кертес написал(а):

уникальный (скрытый который)

уникальный скрипт мон удалить через пол-года- год, когда старые темы уйдут из обозрения
Долго же актуальные темы, - тогда и несложно подправить на новый код, ибо их будут единицы

0

324

Deff, немного неправильно выразил посыл. Я к тому, что скрипт Ромыча - это еще один скрипт к общей массе, и доколе он теперь не является уникальным, то было бы здорово облегчить нагрузку.
Но я понял. Момент с обработкой не знал, посему спасибо за разъяснение. Оке.

0

325

Deff написал(а):

уникальный скрипт мон удалить через пол-года- год, когда старые темы уйдут из обозрения
Долго же актуальные темы, - тогда и несложно подправить на новый код, ибо их будут единицы

Угу-с.

0

326

Deff, столкнулся тут с тем, что у нас [img=float:left] не работает. Обтекание текста слева работает, а справа - нет.
Суть:
здесь

<!--// CSS-версия обтекания изображений в Постах //-->
<style>.postimg[alt="float:right"]{float:right;padding-left:12px}.postimg[alt="float:left"]{float:left;padding-right:12px}

выделенная жирным буква пропущена.

+1

327

Кертес
СПС!

0

328

Лора написал(а):

[_hide=9999999_]
Логин *****, пароль *******
[_/hide_]
-----------------------------------------------------------------------
Звездочки я поставила, конечно. На почту все приходит открытым.     
Хороший тэг hide, но вот при подписке на тему совсем нет эффекта от него...

А как это? У меня при подписке на почту приходит только уведомление о наличии нового сообщения в теме, без его содержания...
http://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

+1

329

Deff, : )

Dango, профиль → приватность → в самом низу галку поставьте на «Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail».

Отредактировано Кертес (Чт, 17 Дек 2015 06:37:27)

+1

330

Deff написал(а):

Там наверно нун при-перед редактировании, менять скриптом хеш ссылки в окне браузера, дабы стоял на текущем сообщении
Либо окно редактирование вставлять после контента текущего сообщения, не удаляя его

Может помнишь, когда ты сделал скрипт сворачивания спойлера была такая же проблема? При сворачивании спойлера пост убегал куда то вверх. Ты исправил проблему. Тут собственно такая же ситуация.

0

331

Кертес
Ой... Спасибо.

Deff
Не посмотрите ли, в чем причина того, что скрытый форум виден Гостю?
(Просьба была вчера тут (пост 363), но немного потерялась, так что я ее сейчас еще раз повторяю).  Извините за настойчивость, но, может, найдется возможность посмотреть?

Отредактировано Dango (Чт, 17 Дек 2015 09:06:31)

0

332

Dango, : )


Расширенная функция переноса сообщений

У нас на форуме некоторые разделы на главной выстроены в ряд inline-block`ом (начиная с первой категории). По крайней мере, я подозреваю, именно в этом причина того, что в выпадающем списке форумов при переносе сообщений показывается только один, самый первый, форум. Скажите, пожалуйста, есть возможность примирить скрипт и таковое построение? Или в ином причина?

0

333

Прошу прощения, если вопрос не туда адресую.
Хотелось бы узнать, можно ли сделать как-нибудь поиск в ЛС для фильтрации сообщений от нужных пользователей.

0

334

ДокБл написал(а):

Хотелось бы узнать, можно ли сделать как-нибудь поиск в ЛС для фильтрации сообщений от нужных пользователей.

Наверно можно, ни наю насколько быстро...
Фильтрация по нику ?

0

335

Deff
Да, можно по нику... Например из всех имеющихся в ЛС сообщений , чтобы выплыли сообщения от Ивана Петровича, например.

Deff написал(а):

Наверно можно, ни наю насколько быстро...

Вопрос зрел давно, так что вполне можем подождать)

0

336

Кертес
Попробуйте переставить скрипт Расширенной функции переноса в самый верх HTML низ
Если не поможет - Модераторский  Ник - Пароль в Личку - +ссыль на форум(раздел) с темами, где мон потестировать функцию

0

337

Домовой
Дайте ссылку на такое сообщение на Вашем основном форуме, чтобы мну мог потестить функцию, - в подмодерственном разделе
Я потестил на длинном посте, - проблемы не заметил

Пост чуть прокручивается, или до самого верха страницы ?

0

338

Alex_63 написал(а):

Дайте ссылку на такое сообщение на Вашем основном форуме, чтобы мну мог потестить функцию, - в подмодерственном разделе

Вот ссылка как раз на длинный пост. http://udomovogo.rusff.ru/viewtopic.php?id=69#p346

Alex_63 написал(а):

Пост чуть прокручивается, или до самого верха страницы ?

Чем длиннее пост тем выше убегает окно с редактированием. Мне кажется на высоту поста.

0

339

Домовой
Все правильно, кнопка "Редактировать" ведь внизу Поста! Поэтому и кажется, что пост убегает вверх
Если бы вверху была, - такого бы не было
Я не наю, стоит ли править, - наверно надо сделать прокрутку в начало, если высота поста > 1000px

0

340

Домовой
Поправил, пробуйте

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[5]