Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[4]


Запросы по скриптам[4]

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+1

921

Герда
В моем скрипте - 40 символов на заголовок, 28 на описание + 2 спецсимвола для парсинга

0

922

brylin написал(а):

заменил,а в чем разница?

Старая версия скрипта не всегда верно определяет, в какой форум нун всунуть описание

0

923

Deff написал(а):

Ну я ратую за описание картинкой-скриншотом

ну, на данный момент это будет неформат. ))
а твой скрипт описаний к топикам так же как у Алекса по жирности заголовка/описания?

0

924

Герда
Там ишо хуже, - на первый взгляд кажется, что оба поля могут содержать по 70 символов, - а фиг там, при отправке все равно хвосты обрежет - будет в сумме 70 символов
+ Лишний пробел в названии  ссылки (косяк распарса), + описание не убирается из Заголовка страницы (document.title) - у меня эти баги пофиксены

0

925

Герда написал(а):

ну, на данный момент это будет неформат. ))

:glasses: В смысле неудобства вставки юзером ?
Ибо на прозрачке(или если фон топика соответствует фону где будет описание) он смотриться так же, как и текст...
Для обычного юзера конечно гемор, но в скрипте есть установка для групп допущенных к проставке своей Иконки
============
Мой старый скрипт и от Алекса наверно совпадают по возможностям, недостаток 70 символов на описание и название темы (в сумме)
=============

Alex_63 написал(а):

+ Лишний пробел в названии  ссылки

Алекс, в моей старой версии вроде не было пробела

Alex_63 написал(а):

+ описание не убирается из Заголовка страницы (document.title) - у меня эти баги пофиксены

Это да, возможно твой скрипт более аккуратен, ибо мой писался на заре моего скриптёрства

+1

926

Deff
тут задумка стиля в том, чтоб описалова были у каждого топика. при описаниях картинкой придецца запрещать само создание топиков юзерам. да и админам форумов для создания топиков придецца в фотошоп лезть... кароч, пока нет автоскриншота, лучше попробуем обойтись мини-описанием с обрезанием )))

ну, или я соберу яйца в кулак и переделаю стиль страницы топика так, шоб ваще не нужно было никаких описаний. :)

Отредактировано Герда (Чт, 29 Окт 2015 17:21:24)

0

927

Герда написал(а):

тут задумка стиля в том, чтоб описалова были у каждого топика.

А как ты это проконтролируешь ? Ну лень мне писать описание, отсавил строку пустой

0

928

Deff написал(а):

Ну лень мне писать описание, отсавил строку пустой

подкручу запрет на отправку топика без него )

0

929

Deff написал(а):

Алекс, в моей старой версии вроде не было пробела

Как же не было ? Вот:

var str=$("input[name='req_subject']").val(),str1; str1=$("#fld4").val(); if (str!=""&&str1!=""){
  str+=" "+opisymb+str1;$("input[name='req_subject']").val(str);$("#fld4").remove();};
$("input[name='preview']").click();});

У меня два спецсимвола, у тьву 1, плюс пробел -  в итоге получается то же самое

Deff написал(а):

ибо мой писался на заре моего скриптёрства

Ну у меня наверно сейчас "заря скриптёрства", так что аналогично) Но твой скрипт меня не устраивал по нескольким причинам:
  1. Лишний пробел
  2. Наличие описания в Заголовке
  3. Добавление доп.кнопок в форму ответа (  - на фига лишние заморочки?)
  4. При клике на "Отправить" удаление поля с описанием и обесцвечивание поля "Заголовок" (у меня сделано по-другому).
Поэтому и написал свою, обновленную версию ;)

0

930

У меня такой вопрос к скриптерам,а можно что то придумать с переносом соощений.чтобы не копировать ссылку темы,в которую нун перенести,а можно было бы в выпадающем списке найти нужную тему и перенести их туда,а то как то прыгать не удобно,почему то перенос тем как то правильней сделан,меньше заморочек,у меня модеры замучались уже)))

0

931

brylin
Тем много, предлагаете по разделам прыгать ? Я бы мог чо-нидь придумать, если бы у Вас все темы были в одном форуме
Иначе - я не представляю - как это реализовать

Опишите подробней, нарисуйте в ФШ, как Вы предлагаете реализовывать  выбор раздела для переноса

0

932

Alex_63 написал(а):

Опишите подробней, нарисуйте в ФШ, как Вы предлагаете реализовывать  выбор раздела для переноса

По принципу переноса тем,вот скрины
http://s2.uploads.ru/t/3xRfa.jpg
http://s6.uploads.ru/t/mrAt8.jpg

0

933

brylin
Попытаюсь чо-нидь придумать, пару дней можете подождать ? (Не обещаю)

0

934

brylin написал(а):

было бы в выпадающем списке найти нужную тему и перенести их туда,а то как то прыгать не удобно,почему то перенос тем как то правильней сделан,меньше заморочек,у меня модеры замучались уже)))

Наверно перенос в достаточно стандартные(типовые, часто используемые) темы ? Тогда, создать тему с заранее заготовленым списком типовых тем для переноса и аяксом открывать этот список  в качестве выпадающего

0

935

Alex_63 написал(а):

пару дней можете подождать ? (Не обещаю)

Конечно могу,думаю скрипт будет полезен многим

0

936

Всем здрасьте! Прошу помочь с поиском скрипта-счетчика, для вывода количества просмотров на отдельных страницах.. Не страниц форума, а HTML страниц.. Заранее благодарю!

Код:
http://antiskam.ru/

0

937

Slayder
Даже не знаю, возможно ли такое..
Вариант -пользоваться сторонними счетчиками, ставя их на нужные Свои Страницы

0

938

Slayder
Ну только ежли на каждую страницу создавать отдельную скрытую тему, видную всем(но скрытую из вида с форума и в конкретном форуме) и оттель вытаскивать кол-во просмотров, а её саму поставить фреймом на этой странице, наверно прям из фрейма и считывать
2. Нафига делать своей страницей ? Если мон использовать тему и HTML в постах ? Данную тему с HTML закрыть

0

939

Alex_63 написал(а):

прогресссссс
Вроде поправил распарс смайликов, пробуйте

Чтобы отображались Смайлы, которые у Вас под формой Ответа, нун после вставки смайла ввести любой символ

Все так как Вы сказалиhttp://5.firepic.org/5/images/2015-09/19/1ldfh5yr5xnq.gif
Мне нравится...пошла показывать другим :crazyfun:
Спасибо!http://6.firepic.org/6/images/2014-07/03/m2jqya1mg474.gif

+1

940

brylin

brylin написал(а):

думаю скрипт будет полезен многим

Наверно сделаю в течение недели - двух, скрипт достаточно сложный, - если не возникнет особых трудностей

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[4]