Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[3]


Запросы по скриптам[3]

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+1

301

Doranych написал(а):

ШраМ GREY

Отредактировано Doranych (Сегодня 11:50:37)

Спасибо!

0

302

Deff
Это не галерея аватаров для установки в профиль, это набор аватаров, которые он может выбрать для замены в сообщении. Суть получается немного иная.

Что касается подписи и миниполей, этого просто не писалось, хотя дополнить имеющихся скрипт обработкой ещё пары тэгов не так сложно.

Что касается обмена между сервером MyBB и моим, то нужно либо использовать socket либо не использовать ничего. Потому что ajax не бывает кросдоменный, а фреймы сильно устаревший вариант.

Я не против идти на обновление, но сначала хотелось бы то, что есть до ума довести;)

ШраМ GREY
Пожалуйста

Отредактировано Doranych (Сб, 15 Ноя 2014 13:36:58)

0

303

Doranych
Ксать с моего компа пока сервис http://avatar.imgin.ru/ - недоступен, пока потестить не удалось
(Скриншотов тоже не видно, стоило бы перезалить их в посте про скрипт по кнопке http://sa.uploads.ru/RaMJW.png
в сообщении (выбирать при вставке - "оригинал")

Doranych написал(а):

Потому что ajax не бывает кросдоменный,

1. http://habrahabr.ru/post/114432/
2. Не возбраняется использовать jsonp. тады ограничений на обмен - нет

Doranych написал(а):

Deff
Это не галерея аватаров для установки в профиль, это набор аватаров, которые он может выбрать для замены в сообщении. Суть получается немного иная.

Я это понял сразу, сказал потому, что в ней пока не получилось полного функционала запоминания выбранных и возвращенных аватар, легко реализуемых при наличии собственного сервиса, а не единственным ява-скриптом.
Для широкой реализации на майб необходима какая-то репутация, заработанная на востребованных фичах, если существенно расширить улучшить востребованные скрипты,(а тема галереи близкая к Вашей) - можно её заработать.
Я про галерею сказал именно как востребованное майбом, по сути дела в сфере Ваших интересов и возможностей, страничку галереи мон монетизовать установкой собственных баннеров или баннеров от партнёрских сервисов.

2. Именно существующий Скрипт смены Имиджа близок к Вашей идее, его улучшение( как Вашей собственной разработки) тож в плюс.
Смена только аватара автоматом уже  есть в данном скрипте, поэтому Ваша идея наверно  будет слабо популярна, ибо Ваш скрипт не прошел многолетней обкатки(в отличие от указанного) на широкой аудитории и имеет меньший функционал.

0

304

А можно этот код для установки пароля на страницу

Код:
<script language="JavaScript">
 if (top.location.search=="") {
 pass = prompt('Введите пароль');
 if (pass=='pass') { alert('Пароль принят') } else { alert('Пароль непринят!'), top.location.href="" }
 };
</script>

переделать для использования и в создании тем?

0

305

ШраМ GREY
Есть Код универсальный Доступ к закрываемым скриптом темам и форумам
Доступ открывается прописыванием кода в доп поле нужного Юзера

0

306

Deff написал(а):

ШраМ GREY
Есть Код универсальный Доступ к закрываемым скриптом темам и форумам
Доступ открывается прописыванием кода в доп поле нужного Юзера

Спасибо! Все ясно, разобрался!

0

307

Deff написал(а):

Ксать с моего компа пока сервис http://avatar.imgin.ru/ - недоступен, пока потестить не удалось

Весьма странно, должно бы работать.. Домен старый, и у меня открывается из 3 разных сетей...

Deff написал(а):

(Скриншотов тоже не видно, стоило бы перезалить их в посте про скрипт по кнопке
в сообщении (выбирать при вставке - "оригинал")

Скрины лежат там же на сайте, потому и не видно, что у вас он не работает.

Deff написал(а):

Именно существующий Скрипт смены Имиджа близок к Вашей идее, его улучшение( как Вашей собственной разработки) тож в плюс.
Смена только аватара автоматом уже  есть в данном скрипте, поэтому Ваша идея наверно  будет слабо популярна, ибо Ваш скрипт не прошел многолетней обкатки(в отличие от указанного) на широкой аудитории и имеет меньший функционал.

Можно сделать отдельно, специально для ролевиков, но опять же, есть ли хоть сколбко-нибудь описанный JS API MyBB?

0

308

Doranych написал(а):

Весьма странно, должно бы работать.. Домен старый, и у меня открывается из 3 разных сетей...
=================
Скрины лежат там же на сайте, потому и не видно, что у вас он не работает.

домен открылся минут через 10 висения - (у меня: Домолинк - Брянск), с некоторых анонимайзеров открывается быстро,
Я о том, что нужно тестить ресурс - ибо если так и скрипт будет подгружаться - то не Айс
Скрины, еще раз, - лучше перезалить по кнопке или тож самое => http://uploads.ru/ (Посколь  если висит - вряд-ли у одного меня) - так хоть что нибудь увидят, - заинтересуются

Doranych написал(а):

Можно сделать отдельно, специально для ролевиков, но опять же, есть ли хоть сколбко-нибудь описанный JS API MyBB?

Нет(пока) никакого АPI, но можно реализовать(могу помочь) передачу данных из скрипта текущих параметров(текущего форума и юзера) с хидера страницы (посмотрите исходный код страницы)
Там в начале стоит скрипт параметров
Под гостем вид - иной

0

309

Deff, приветствую! давно вас не видел на техподдержке.

Deff написал(а):

Cлияние нескольких постов подряд от одного пользователя

отлично, забираю! давно хотел подобный скрипт, так как некоторые пользователи реально достают мультипостингом, даже несмотря на предупреждения.

Deff написал(а):

Дополнения:

можно было бы ещё сделать, чтобы при склейке сообщений, написанных подряд, у пользователя уменьшалось количество сообщений в счётчике. но это уже капризы, и скорее всего для этого необходим доступ в БД, которого нет ни у кого, кроме Админа.

Deff написал(а):

Отписываемся - Тестируем

попробовал. с предморацией скрипт объединения не дружит. сообщения не склеиваются, причём не только стоящие на премодерации, но и нормальные.

____

ещё вопрос: поскольку меня тут довольно давно не было, я не в курсе всех событий. Deff, касательно скрипта ограничения редактирования по времени случайно ничего не менялось? потому как у меня некоторые пользователи жалуются, что редактирование не работает.

хтмл-верх:

Код:
<!-- HTML верх Ч1: time_limit_editing --><script>
var Edit_NoLimit=[1,2,9,11,12,13,14] //Юзер Группы без Ограничений на редактирование;
var setTimeEdit=15;  //Время редактирования в минутах! максимум 180(мин);</script>
<style id="style-st1">#pun-viewtopic li.pl-edit{display:none}</style>
<style id="style-st2">#pun-viewtopic li.hide_edit{display:none}</style>
<script src="http://[b]адрес форума[/b].net/files/000a/a8/84/52130.js"></script>
<!--END: Ч1,-time_limit_editing -->

Отредактировано Caligula (Вс, 16 Ноя 2014 15:05:25)

0

310

Deff

Deff написал(а):

Вставка-перенос сообщений скриптом,
вне календарной последовательности постов темы

Отличнейший скрипт!! Я его установила на тестовый и опробовала. Результат можно увидеть ЗДЕСЬ.
Ну а это то, как я вижу перенесенное сообщение.

СКРИН:

http://sa.uploads.ru/t/GXyVn.png

Deff, теперь вопрос: а как можно будет удалять это перенесенное сообщение? Кнопочка "УДАЛИТЬ" отсутствует. Это получается, что удалять можно только оригинал. А этого бы совсем не хотелось. Да и можно же по ошибке перенести сообщение.
И еще. А  "Уведомления(только для Админов)" никак не скрыть? Ну не очень хочется лицезреть такую надпись в посте.  :dontknow:

0

311

Deff,все один вопрос снимаю. Вопрос по удалению перенесенного сообщения. Разобралась. Остается только вопрос о самой  надписи  "Уведомления(только для Админов)"  :flag:

0

312

Caligula написал(а):

можно было бы ещё сделать, чтобы при склейке сообщений, написанных подряд, у пользователя уменьшалось количество сообщений в счётчике. но это уже капризы, и скорее всего для этого необходим доступ в БД, которого нет ни у кого, кроме Админа.

Нет, ибо смена счетчика сообщений возможна лишь под админом, под юзером к нему нет доступа
=========================================
На счет совместимости со скриптом премодерации подумаю - неплохо бы поставить оба скрипта на тестовик и кинуть ссылку и ник пароль(мон наверно под обычным юзером_
А скрипт склейки точно ставили в самое начало HTML низ ?
=========================================
(Проверил у себя - у меня работает со скриптом склейки)
http://sa.uploads.ru/haMU7.png

0

313

Edra написал(а):

Остается только вопрос о самой  надписи  "Уведомления(только для Админов)"

Поправил Скрипты от пользователей 3]

+1

314

Deff

Deff написал(а):

Поправил

Спасибо огромное!!! Теперь вообще все идеально!!!!  :flag:

0

315

Deff написал(а):

На счет совместимости со скриптом премодерации подумаю - неплохо бы поставить оба скрипта на тестовик и кинуть ссылку и ник пароль(мон наверно под обычным юзером_
А скрипт склейки точно ставили в самое начало HTML низ ?

извиняюсь, по ошибке поставил скрипт в хтмл-верх. переставил куда положено, всё заработало на ура.

пока тестирую, нашёл один недостаток: скрипт объединяет все рядом стоящие сообщения одного пользователя вне зависимости от даты публикации. получается одно длиннющее сообщение, которое либо нужно разъединять вручную, либо оставлять как есть, но при этом в какой-то степени нарушается хронология, потому как хоть и написано "добавлено тогда-то", но всё равно всё в одном сообщении, а промежуток между публикациями может быть весьма заметным.
Дефф, а нельзя сделать так, чтобы объединялись только сообщения, написанные, например, в течении суток?

0

316

Caligula написал(а):

извиняюсь, по ошибке поставил скрипт в хтмл-верх. переставил куда положено, всё заработало на ура.

пока тестирую, нашёл один недостаток: скрипт объединяет все рядом стоящие сообщения одного пользователя вне зависимости от даты публикации. получается одно длиннющее сообщение, которое либо нужно разъединять вручную, либо оставлять как есть, но при этом в какой-то степени нарушается хронология, потому как хоть и написано "добавлено тогда-то", но всё равно всё в одном сообщении, а промежуток между публикациями может быть весьма заметным.
Дефф, а нельзя сделать так, чтобы объединялись только сообщения, написанные, например, в течении суток?

Пока я не нашел единого подхода для такой фичи, для всех пользователей любой временной зоны.
Сложность в определении и привязки вчера, сегодня и точной даты(к примеру позавчера) - у разных часовых поясов - все эти фишки могут быть разные а привязать вчера к позавчера цифрой - пока для меня загадка.

Есть просьба в просилках к админу, выставлять скрыто точную единую дату сервера(перед датой у пользователя, пока не услышали)

0

317

Deff написал(а):

Пока я не нашел единого подхода для такой фичи, для всех пользователей любой временной зоны.
Сложность в определении и привязки вчера, сегодня и точной даты(к примеру позавчера) - у разных часовых поясов - все эти фишки могут быть разные а привязать вчера к позавчера цифрой - пока для меня загадка.

а если не учитывать часовые пояса? положим, будет погрешность в максимум одни сутки, но это ещё терпимо, чем если будут объединяться посты с разницей в недели, месяцы или годы.

Deff написал(а):

Есть просьба в просилках к админу, выставлять скрыто точную единую дату сервера(перед датой у пользователя, пока не услышали)

это если и появится, то ждать, наверное, будем ещё долго.

0

318

Caligula
Мон сделать объединение в течении трех суток т.е когда появляется цифра - я могу вычислить точно( но геморой жуткий - ибо скрипт вырастет минимум раза в три( там форматов дат немеряно.. посмотри в настройках, и некоторые форматы не определяются ибо могут совпадать по определённым дням
Самый простой скрипт всё таки ограничение с уведомлением(ссылка приведена в скрипте)

Т.е можно индивидуально на жесткий формат даты попробовать

Отредактировано Deff (Вс, 16 Ноя 2014 22:49:37)

0

319

Deff
другой вариант:
а если модифицировать кнопку "разделить для редактирования" (или добавить ещё одну), чтобы быстро разделять склеянные посты при необходимости? так хотя бы не нужно будет каждый раз нажимать на редактирование и вставлть тег "необъединения".

хотя в принципе по степени трудоёмкости это будет примерно равноценно объединению постов мультипостера.. в общем, я скажу так, многим скрипт может пригодиться, а на моём форуме специфика некоторых тем не позволяет рандомно объединять посты в единое целое из-за разницы в датах публикации. поэтому мне придётся от него всё-таки отказаться. надеюсь, что Админ когда-нибудь выполнит запросы по "часам", тогда и скрипт можно будет доработать.

Отредактировано Caligula (Вс, 16 Ноя 2014 23:05:28)

0

320

Здравствуйте.
Я хотела бы "запросить" скрипт вот такого плана:

Зарисовки

http://sa.uploads.ru/t/mRNfh.png

● Кружочки с цифрами - скрытия инфы под профилем
● Нажимаем на стрелочку и выпадает вон-та штука.
● Нажимаем - пропадает.
● Желательно, что бы рамки выпадающей таблички были сменимы.
● Каждый контент - поле профиля.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[3]