Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[2]


Запросы по скриптам[2]

Сообщений 141 страница 160 из 996

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+1

141

Caligula написал(а):

случайно заметил здесь в теме в профиле у пользователя "Предупреждения: 1".

Нигде, создаёте доп поле, доступное модерам-Админам, вписываете - что нужно

+1

142

Deff написал(а):

Нигде, создаёте доп поле, доступное модерам-Админам, вписываете - что нужно

в дополнительное поле вписывается значение. но по ссылке 1 подчёркнута и при наведении курсора показывает причину предупреждения.

0

143

Deff
Разабралась нашла другои тег все работает
За все ваши стараня огромное вам спасибо

0

144

Caligula написал(а):

в дополнительное поле вписывается значение. но по ссылке 1 подчёркнута и при наведении курсора показывает причину предупреждения.

<a title="Флуд в теме Музыка в постах">1</a>

0

145

Кто Выкладывал  ссылку на Страницу с Анкетой - продублируйте Ссылку

0

146

Deff
Я выкладывал страницу с анкетой.
http://special.0pk.ru/pages/ank

Код на странице -

0

147

[.D.N.Angel.] написал(а):

Я выкладывал страницу с анкетой.

:glasses: ну тема  временно исчезала, вот и переспрашиваю, попозжа к вечеру гляну

Отредактировано Deff (Ср, 11 Дек 2013 16:36:14)

0

148

[.D.N.Angel.]
Выложите в ЛС тестовый ник пароль для возможного заполнения  Анкеты

Отредактировано Deff (Ср, 11 Дек 2013 14:06:32)

0

149

Добрый день! Хотелось бы попросить о скрипте (или не скрипте), который бы помещал форму регистрации (в упрощенном виде) на шапку форума. Форма регистрации, по задумке, должна представлять просто два поля (имя, почта, возможно, "доп поле") и кнопку "Зарегистрироваться" (желательно, чтоб текст можно было менять).

0

150

Red_In_Woman
Не наю, вредно всё выносить на главную, коль челу интересно - зарегаецо и так, а так хоть маслом его намажь, коли форум - г, хоть на блюдечке, ну не будет он регацо...
А) Интересные Статьи частично видные и гостю, с продолжением в топиках только реганных
b) Cкрытие части инфы для незарегистрированных
с) Обширное продвижение ресурса в поисковиках уникальными материалами и ссылками на Ваш ресурс с иных значимых ресурсов инета

Отредактировано Deff (Ср, 11 Дек 2013 17:26:37)

0

151

Deff
Просто так будет удобно. Цель не активность человека на форуме, а дальнейшая возможность присылать ему информацию.

0

152

Red_In_Woman
Первое - форма достаточна длина - чтобы её таскал каждый пользователь на каждой странице ради однократного удобства, данная фича удлиняет каждую загрузку любой страницы процентов на 5 минимум в самом сокращенном Варианте.
2. Если челу лень ткнуть ссылку - ну это уже не тот пользователь, если ток форум не бордель
3. Я понимаю про форму входа, она нужна достаточно часто и достаточно короткая, но рега - увольте

Отредактировано Deff (Ср, 11 Дек 2013 18:03:54)

0

153

Deff
Я хочу использовать форум не совсем с этой целью форума, а как витрину для товаров, используя модуль "страницы". И хотелось бы какое-то средство связи с обеих сторон. Возможно, именно не форма регистрации, а просто связи. Чтоб гость вводил имя, е-мейл (желательно, номер телефона) и они отображались где-то у меня. Уже не так важно, где именно: ЛС, почта, сообщения... Главное, чтоб можно было восользоваться и информация была конфиденциальна. А писал просто гость.

Пример витрины: http://test123456.mybb.ru/pages/olimp

Отредактировано Red_In_Woman (Ср, 11 Дек 2013 19:09:23)

0

154

Red_In_Woman
:glasses:  В скрипте Елки есть форма ввода в том числе и гостю,  Новогодние украшения
Используя идею мон легко ввести нужным макаром рег данные на страницу реги, попробуйте обратицо к Fover в личку, возможно за небольшое финансовое вознаграждение он Вам поможет.

Отредактировано Deff (Ср, 11 Дек 2013 20:13:30)

0

155

Deff
А можно как для блондинки?

В общем, именно регистрация не нужна. Потому что, по задумке, посетителям на самом форуме делать нечего.

Отредактировано Red_In_Woman (Ср, 11 Дек 2013 19:50:19)

0

156

Попробовала вставлять кусочками, но форма не отправляется.

0

157

Red_In_Woman написал(а):

Попробовала вставлять кусочками, но форма не отправляется.

Чтобы отправлялась, нун внимательно почитать описание к елке, нун создать тему и id темы прописать в скрипте,
Далее наверно нун подписаться на тему и ждать емейлов, но кургузо это все, правильне поставить скрипт онлайн магазина на свой сайт

Ну или приделать форму регистрации, и отправку письма на емейл от каждого заинтересовнного в покупке...
Как то это всё не по теме сервиса тут обсуждать, тут нужно заинтересованных искать в доработке
(я тут не в теме - ибо свои дела стоят неоконченными)

Отредактировано Deff (Ср, 11 Дек 2013 20:31:33)

0

158

Deff написал(а):

Чтобы отправлялась, нун внимательно почитать описание к елке, нун создать тему и id темы прописать в скрипте,

Прописано. Не работает.

Deff написал(а):

правильне поставить скрипт онлайн магазина на свой сайт

Мне не нужен магазин. Мне нужна одна страничка с картинками и формой, не более того. Майб позволяет то сделать, и делает весьма удобно, в отличие от магазинов, где надо делать огромное количество не нужной в данном случае работы. К тому же, есть у майба почти мертвая категория форумов "Товары и услуги", к которой мой форум и относится.

А за саму форму спасибо. Она идеально подходит, хоть я и не могу пока в ней разобраться.
Спасибо! Все заработало. =)

Отредактировано Red_In_Woman (Ср, 11 Дек 2013 20:43:03)

0

159

Red_In_Woman написал(а):

Прописано. Не работает.

Только шо со страницы отправил смайлик
Для Гостя нун заполнить ник и ввести текст
Все тексты будут в указанной теме


Если бы была приделана минирегистрация, то со страницы можно было бы отправить письмо на емейл определенному юзеру (Вам)

Отредактировано Deff (Ср, 11 Дек 2013 20:46:06)

0

160

Deff
Все. Увидела, проверила. Спасибо Вам!
Может, подскажите, к кому обратиться, чтоб настроить форму?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[2]