Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[2]


Запросы по скриптам[2]

Сообщений 601 страница 620 из 996

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+1

601

berolga
Есть Каталог скриптов/CSS

Смотрим слайдеры:
Простой Слайдер картинок и контента
Думаю смый первый подойдёт

0

602

Deff написал(а):

mihka1980
  Опытный Админ знает, что удалять с форума ничего не нужно!
Для этого спецом левее кнопки снятия премодерации, стоит кнопка переноса!
Казалось бы не нужные сообщения, могут понадобиться для слияния - переноса тем и сообщений, создания тем с нужной датой и. т.д.. Смотрите здесь на форуме - есть Корзина и Архив;
Якобы ненужные посты переносим в скрытый Архив от юзеров

И вообще - вверху каждой страницы данного Топика надпись, что Просьбы и Вопросы задаются в Спецтеме => Запросы по скриптам[2]

Спасибо за ответ, но, я например не хочу оставлять у себя на форуме посты типа: круто, клёвая, класс, или просто набор букавок.... так как новички начинают делать тупые посты, для набора сообщений, чтоб просмотреть скрытый текст, скрипт премодерации очень классный, но хотелось бы, чтоб при удалении сообщений, уменьшалось и количество общих сообщений у пользователя-флудера! Было три сообщения, в профиле показывается три, после удаления не нужных(тупых и т.д) сообщений, например двух, у него становилось 1, а не оставалось бы также 3 , удобнее было бы, чем в профиле ему прописывать  1 сообщение вручнуюhttp://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

Отредактировано mihka1980 (Пт, 7 Мар 2014 21:58:27)

0

603

mihka1980 написал(а):

Спасибо за ответ, но, я например не хочу оставлять у себя на форуме посты типа: круто, клёвая, класс, или просто набор букавок.... так как новички начинают делать тупые посты, для набора сообщений, чтоб просмотреть скрытый текст, скрипт премодерации очень классный, но хотелось бы чтоб, при удалении сообщений уменьшалось и количество общих сообщений у пользователя флудера! Было три сообщения, в профиле показывается три, после удаления не нужных(тупых и т.д) сообщений, например двух, у него становилось 1, а не оставалось бы также 3

Перенесли в тему скрытую для всех, любые посты полезны, когда к примеру нужно перенести первое сообщение из темы в параллельную с той жа датой, еще вариант: - разделить тему на две, объединить две темы с добавлением первого сообщения в общую... а контент сообщение можно и исправить.
Посты полезны любые, от юзера можно скрыть в Админ теме,
Ну и второе, пока не располагаю временем, ибо есть актуальные задачи

Отредактировано Deff (Пт, 7 Мар 2014 22:02:36)

0

604

Deff написал(а):

berolga
Есть Каталог скриптов/CSS
Смотрим слайдеры:
Простой Слайдер картинок и контента
Думаю смый первый подойдёт

Спасибо большое)) Этот подойдет, и он у меня пока работает. А то целый день его сегодня искала (зато нашла кучу всего другого полезного) :)

0

605

Fover написал(а):

SKEE
Ночью или завтра перепишу скрипт.

Не смотрел что со скриптом лс ?

0

606

И еще вопрос можно сделать так чтобы в лс » Cообщения: Входящие где дата еще и время отображалось?

0

607

А где его взять, коли его нет на странице ?
И вообще, чот то один, то другой начинают просить скрипты, типо а почему на туалетной бумаге перфорация штришками, а не кружочками, - хочу кружочками, ясно дело что с кружочками все сразу на форум повалят толпами!
Ксать у Вас стоит скрипт предпросмотра личных сообщений - первая версия! А во второй, есть подгрузка писем без перехода на новую станицу, там мон и время глянуть

Отредактировано Deff (Сб, 8 Мар 2014 01:20:32)

0

608

Deff написал(а):

А где его взять, коли его нет на странице ?
И вообще, чот то один, то другой начинают просить скрипты, типо а почему на туалетной бумаге перфорация штришками, а не кружочками, - хочу кружочками, ясно дело что с кружочками все сразу на форум повалят толпами!

Отредактировано Deff (Сегодня 01:02:01)

Ну а как эта тема называется и для чего она тогда нужна ?

А по поводу время в лс оно там есть но в сомом сообщении можно же как-то отобразить и там
И зачем так много негатива?

0

609

SKEE
Негатива сток, потому что много запросов, но я один, поэтому перспективней делать вещи необходимые для обчества, а не единичным пользователям, а тема может называться как угодно, просто нун иметь и внутреннее чутьё, ну нахрена опытного работника засылать навоз чистить
Читайте предыдущий пост

Отредактировано Deff (Сб, 8 Мар 2014 01:25:20)

0

610

Deff написал(а):

SKEE
Негатива сток, потому что много запросов, но я один, поэтому перспективней делать вещи необходимые для обчества, а не единичным пользователям, а тема может называться как угодно, просто нун иметь и внутреннее чутьё, ну нахрена опытного работника засылать навоз чистить
Читайте предыдущий пост

Отредактировано Deff (Сегодня 01:25:20)

Может еще кому-то это надо да и половину скриптов которые вы сделали на хер не нужны

0

611

SKEE
Вы просите меня сделать скрипт, после которого более половины пользователей будет сидеть в личке, и сервис будет перегружен запросами 11 запросов на каждую страницу личных сообщений, ради даты, так шо данный скрипт  даже Вам будет  на хер не нужен , задача уровня движка, две строки PHP, е - те мозги Админу сервиса!

Отредактировано Deff (Сб, 8 Мар 2014 01:36:49)

+1

612

Давайте форумы все перезагрузим может админ подумает что что-то надо улучшать в мубб

0

613

SKEE
Сори, с инетом траблы были, сейчас гляну.

0

614

SKEE
Посмотрел, даже сделал новый вариант:
http://i.imgur.com/iZvqSz0.png
Но решить данную проблему я не смогу пока использую ajax, а по другому увы не могу.
Я попробую еще 1 вариант, но успеха не гарантирую.

0

615

Fover
А новый вариант можно попробовать?

0

616

SKEE

Код:
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0013/db/84/45327.js"></script>

0

617

Извини, вы могли бы мне помочь со скриптом, где в таблице появляются стрелочки, но только это окно не на всю таблицу?

0

618

Asaki написал(а):

Извини, вы могли бы мне помочь со скриптом, где в таблице появляются стрелочки, но только это окно не на всю таблицу?

Простой Слайдер картинок и контента
Выставляйте слайдеру нужную ширину-высоту

Отредактировано Deff (Сб, 8 Мар 2014 13:01:27)

0

619

Здравствуйте!
А можно ли взять этот скрипт наград в профиль - интересует именно такой способ заполнения массива, т.к. в нем в описании можно использовать запятые, но сделать в нем всплывающую подсказку вот такую: http://uploads.ru/i/H/Z/l/HZl2P.png?

0

620

Аделькин
Медальки на форум в Профиле, в топике
Запятые в описании ставим таким кодом: &#44;

Отредактировано Deff (Сб, 8 Мар 2014 14:19:33)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[2]