Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » не получилось разделение прав


не получилось разделение прав

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Deff, Допуск в Тему или форум определенной группы лиц строго по Списку
В начало НTML низ
<script type="text/javascript">
Offcategor("Название темы или форума", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
Offcategor("Название темы или форума", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
Offcategor("Название темы или форума", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
        function Offcategor(categor,myarray){
        var a = 1
        if(GroupTitle =="Гость"||GroupTitle =='Гости'){UserLogin = " ";}
        st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;
        if (st.indexOf(categor)!= -1){
        var a = 0
        for(q=0;q<myarray.length;q++){
        if (myarray[q]== UserLogin){
        a = 1}}
        if (a != 1){document.getElementById("pun-main").innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\" style=\"margin-top: -25px!important;\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\"><b><span style='font-size:14px;'>Вы не имеете прав доступа к этой странице.</span><b></div></div></div>"}
}
}
</script>

что я сделал!! Я забрал в администрировании в разделе форумы, я создал новый подфорум например ПОДФОРУМ1.  Я сделал так что вы ее никто невидел, и не  мог там ничего писать. Так и произошло ее никто не видел.  В скрипте название форума и написал ПОДФОРУМ1 и ввел ники которые должны видеть форум, они ничего не видят я пытался пытался ничего не получилось. Когда я дал права всем снова чтобы ее видели, все стали видеть данный подФОРум.   Когда все видели данный подфорум, я удалил часть ников из списка и попросил их войти и посмотреть будут они видеть форум или нет ведь я удалил их из скрипта, а они все равно видят. Короче со всеми правами и со скриптом без всех прав и со скриптом все всё видят. Срочно прошу помочь так как мне это очень надо. Возможно я что то делаю не так, heaven.hutt.ru если можно мне сделать какой то новый рабочий скрипт. И расписать мне все настолько подробно если можно прям по пунктно, заранее огромное спасибо!!!

0

2

3BaH
Скрипт скрывает форумы, а не подфорумы.

0

3

Fover написал(а):

Скрипт скрывает форумы, а не подфорумы.

ну всмысле у меня допустим мой форум разделен на части Гостевая и  Клан и темы которые созданы в них. Тоесть эти поддтемы я не могу скрыть я могу тока скрыть или Гостевая или Клан так?
тоесть если создам допустим новую категорию на форуме например КЛАН2 и создам уже в ней подфорумы, и скрою КЛАН2, КЛАН2 скроется вместе с подфорумами которые в нем так?

0

4

3BaH
Cоздайте для себя юзер ник и проверьте,
Просмаривать могут ток при отключении скриптов,
Для исключения этого поставьте в начало HTML верх =>

<noscript><meta http-equiv="refresh" content="1;URL=http://qps.ru/kYE3n" /></noscript>

0

5

Не просматривается только контент тем и форумов добавленных в скрипт
На главной они присутствуют

0

6

тоесть я делаю тоже самое, пишу название форума ники, напишу ваш новый скрипт в верх ХТМЛ и все заработает или как?

0

7

[ой] я не понимаю, можно мне дураку обьяснить по этапно что куда вставить и что и как, если вас не затруднит.

0

8

3BaH написал(а):

тоесть я делаю тоже самое, пишу название форума ники, напишу ваш новый скрипт в верх ХТМЛ и все заработает или как?

Ничо не меняя добавьте скрипт защиты в HTML верх

Затем зайдите с тестового Юзер аккаунта, не прописанного в скрипте, - потестите смотрибельность контента

Отредактировано Deff (Пн, 3 Июн 2013 14:16:14)

0

9

3BaH
Форум в настройках должен быть виден всем юзерам, скрыт он будет скриптом!!

0

10

сделал все как вы сказали, и вставил в хтмл вверх и сделал открытый доступ написал скрипт + ники, зашел на форум с левого аккаунта и все равно я все вижу.... что делать?

0

11

3BaH
Кидайте Админ ник пароль  в личку
Потом выкладывайте ссылку на форум - экстрасенсы в отпуске

Отредактировано Deff (Вт, 4 Июн 2013 11:34:55)

0

12

3BaH
Просьба, не плодите одинаковые темы. Тему Разделение прав закрываю и в корзину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » не получилось разделение прав