Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разделение прав


Разделение прав

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, я уже два месяца являюсь администрация форума heaven.hutt.ru. Суть проблемы в чем, я админ в жу все разделы, и есть модераторы. На форуме есть темы скрыты для всеобщего обозрения, их вижу я модераторы все, так как у меня модераторы отвечают за другие разделы и они волей не волей видят этот раздел, мне надо например чтобы не все модераторы видели этот раздел. А только часть. Я убрал в его модерских функциях не модерировать данный форум но это не поменяло ничего так как он относится  к модераторам а они видят данный раздел потому что мне надо чтобы часть модераторов их видела. Я буду создавать еще новые скрытые разделы и мне на них надо будет поставить так же модераторов, но если я поставлю их в ранг модераторов он соответственно будет видеть тот раздел про который я написал выше, а мне это не надо. Я пытался создать группу людей основанных на правах модераторов тогда бы я их разделил и кому то давал права видеть а кому то нет. Как мне поступить, как сделать еще одну группу основанных на права модераторов которые могут модерировать тот или иной раздел который я ему дал но он бы не относился к модераторам чтобы видеть то что ему нужно. Заранее спасибо жду срочного ответа!!

0

2

3BaH
Никак, пока движок не даёт таких функций, но есть скрипты:
Доступ к Теме-Форуму по Коду в Статусе

0

3

Я искал не нашел, могли вы дать конкретно скрипи для моего форума. И возможно ли что движок изменят !? А то очень к сожалению неудобно(

0

4

К тому же я повторю я в скриптах вообще ничего не понимаю Могу скопировать. И вставить

0

5

3BaH написал(а):

И возможно ли что движок изменят !?

Ну о разделении Прав речь идёт давно...

Есть более простой скрипт:
Допуск в Тему или форум определенной группы лиц строго по Списку
Названия тем/форумов должны быть достаточно длинными и уникальными

0

6

А нельзя ли просто сделать группу еще одну людей и основанных на правах модеров, что то вроде модератор 1, модератор2 и я смогу поставить кто что будет видеть.. Может есть скрипи который это даст?

0

7

3BaH написал(а):

А нельзя ли просто сделать группу еще одну людей и основанных на правах модеров

Деление на группы организовано на самом  сервере, а любой скрипт работает только на клиенте,
Поэтому как бы мы не делили скриптом, сервер отдающий страницу (для групп определяемых на сервере) никогда не узнает о нашем новом подразделении и будет отдавать контент по старым принципам

Отредактировано Deff (Пт, 31 Май 2013 13:29:33)

0

8

3BaH
:glasses: А что  - настолько сложно прописать названия форумов и ники допущенных в него ?
У Вас более ста форумов для скрытия ? или модераторов>100  ?

Отредактировано Deff (Пт, 31 Май 2013 13:32:06)

0

9

Тоесть я пишу название подфорума к которому я хочу запустить определенный круг людей пишу ники людей и только они могу юзать его так? А могу ли я кого то ответственного там сделать который мог бы закрывать темы короче модерировать этот закрытый раздел?

0

10

3BaH написал(а):

Тоесть я пишу название подфорума к которому я хочу запустить определенный круг людей пишу ники людей и только они могу юзать его так?

Да

3BaH написал(а):

А могу ли я кого то ответственного там сделать который мог бы закрывать темы короче модерировать этот закрытый раздел?

Всё остальноё - как и раньше

Отредактировано Deff (Пт, 31 Май 2013 13:39:46)

0

11

Heaven.hutt.ru можно для данного форума сделать скрипи на радио с добавлением различных радиостанций или вложений своих музык ?

0

12

3BaH
Спец по звукам Romych

Пробуйте в поиске:
музыка на форум
радио на форум

Внизу выставляйте поиск по сообшениям(не по темам)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разделение прав