Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Права доступа для модератора


Права доступа для модератора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! Я главный администратор на своём форуме и хочу создать там второго персонажа. Он будет модератором, но я хочу чтобы у него были все те права, которые есть у меня. Это решаемо?

-1

2

админонм сделать

0

3

tartar4 написал(а):

админонм сделать

Мне нужно, чтобы у него были такие же права, как у меня.

0

4

Александр Коровин
Я же Вам отвечала уже на этот вопрос

Общие вопросы по администрированию (7)

0

5

Александр Коровин написал(а):

Здравствуйте! Я главный администратор на своём форуме и хочу создать там второго персонажа. Он будет модератором, но я хочу чтобы у него были все те права, которые есть у меня. Это решаемо?

Нет..

0

6

kolobdur74 написал(а):

Нет..

А есть скрипт для решения данного вопроса?

0

7

Александр Коровин
А зачем, можно поинтересоваться?
Модератор, как заведено, рангом ниже администратора. На майбб выше только главный администратор (по сути, только работа с финансами, может резервными копиями).
Ведь можно просто назначить пользователя администратором и все?
В чем принципиальное отличие?

0

8

Александр Коровин написал(а):

А есть скрипт для решения данного вопроса?

Нет такого скрипта - это уровень движка... Движок сервиса Майбб не поддерживает такое разделение полномочий по группам..

+1

9

C3La-NS написал(а):

А зачем, можно поинтересоваться?
Модератор, как заведено, рангом ниже администратора. На майбб выше только главный администратор (по сути, только работа с финансами, может резервными копиями).
Ведь можно просто назначить пользователя администратором и все?
В чем принципиальное отличие?

Есть разные вариации так или иначе для чего кому надо... phpBB3 поддерживает это, PunBB раньше не поддерживал, сейчас не знаю, но и ветви сильно разветвились... По сути сейчас сервис Майбб - это давно уже не PunBB.. Но в данном разрезе сервис не развивался и такой поддержки на Майбб нет..

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 28 Мар 2018 00:53:13)

0

10

kolobdur74 написал(а):

Нет такого скрипта - это уровень движка... Движок сервиса Майбб не поддерживает такое разделение полномочий по группам..

Ну, а если я сделаю его администратором? Как мне сделать так, чтобы у нас были равные права?

0

11

Александр Коровин написал(а):

Ну, а если я сделаю его администратором? Как мне сделать так, чтобы у нас были равные права?

Никак - вы будете все равно иметь большие права чем он, бо как вы создатель, а не он, поэтому вы сможете его лишить права админа, а он вас нет, вы сможете продлевать свой домен, а он нет... Это логично, так как иначе как отделить создателя от того кого вы наделили правами - он просто у вас заберет форум, а вы по своей наивности ничего не сможете сделать... На этом строятся все движки - равные права с создателем нет ни у кого...

+1

12

Александр Коровин написал(а):

А есть скрипт для решения данного вопроса?

Нет, конечно.)))

0

13

Вопрос снят.

0

14

Александр Коровин написал(а):

Вопрос снят.

В архив.)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Права доступа для модератора