Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Перенос пользователей с одного форума на другой


Перенос пользователей с одного форума на другой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы узнать, как можно перенести всех участников (а их тысячи) с одного форума на другой? Знаю, официально да не официально нет такой возможности. Но может есть скрипт еще что то? :mybb:

0

2

Тоже интересно

0

3

Нет. Скрипта нет.
Поставьте переадресацию и пусть регистрируются заного.

0

4

Ро* Ши* написал(а):

Хотелось бы узнать, как можно перенести всех участников (а их тысячи) с одного форума на другой?

По опыту - 1000 пользователей переносятся пятью модерами без сильного напряжения за 3-4 часа,
При таком объеме пользователей на хорошем форуме такой коллектив модеров должен иметься
минус любого ручного или скриптового переноса - обновления пароля, и отсутствия кукисов автовхода...

0

5

а подробней можно? Как это ? :writing:

0

6

Черная_кошка
Ну как обычно - в Админке есть емейлы каждого пользователя

Администрирование - Пользователи
Имя - *  - найти

И Раздаете емейлы - Ники модерам
Далее каждый из них как обычно регистрируется на выданные емейлы и ники

Отредактировано Deff (Вт, 11 Июн 2013 22:43:43)

0

7

Deff написал(а):

По опыту - 1000 пользователей переносятся пятью модерами без сильного напряжения за 3-4 часа,
При таком объеме пользователей на хорошем форуме такой коллектив модеров должен иметься
минус любого ручного или скриптового переноса - обновления пароля, и отсутствия кукисов автовхода...

1 админ 1 модер, на форуме что теперь скажете? Не могу-же я еще парочку из воздуха сваять!  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

8

Ро* Ши* написал(а):

1 админ 1 модер, на форуме что теперь скажете? Не могу-же я еще парочку из воздуха сваять!

У каждого свои сложности - в Африке вона люди голодают!

0

9

Deff написал(а):

У каждого свои сложности - в Африке вона люди голодают!

Не голодают, уже давно голод кончился, Африка стала цивилизованной.  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

10

Ро* Ши*? вы отвлекаете от моего вопроса, а мне он очень важен...

0

11

Ро* Ши*
У вас на форуме моя красная плашка, которую я сверстал для уведомлений на форумах QuadroBoards. Интересно, кто первый догадался стянуть ее в таких целях :) Теперь этот attention не будет восприниматься так серьезно, как его всегда воспринимали.

Отредактировано Duka (Сб, 15 Июн 2013 23:10:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Перенос пользователей с одного форума на другой