Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не переходит автоматически из одной группы в другую


Не переходит автоматически из одной группы в другую

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

У меня установлено, что "пользователь" автоматически перейдет в другую группу, после написания 2-х сообщений. НО недавно этот переход перестал работать. С чем связано, как исправить?

скрипты никакие новые в последнее время не ставил.

0

2

Kolin написал(а):

Kolin

А у вас скрипты стоят?

0

3

Kolin написал(а):

С чем связано, как исправить?

Наверняка Админ и эту опцию модернизирует. Подождите, должно заработать.
Пока, кстати, можете проверить это на других форумах.

0

4

мультик
стоит и много, но они все исправны и проблемы раньше не было

rps
спасибо

0

5

Да, вчера тоже заметил, что проблема с группами появилась... весело..  :sceptic:

0

6

так у меня и не получается создать группу новичков.

0

7

Puppe74 написал(а):

так у меня и не получается создать группу новичков.

а в чём проблема?
админка - группы - Основать группу на  Новичок (добавить!) - Основная группа Новичок (сохранить!) - далее.. (внизу) Новичок-редактировать, выставь нужные тебе параметры.. - сохранить!! это всё.. :rolleyes:
при регистрации это будет самая первая группа куда попадает новичок.. далее ты можешь переносить его вручную или поставить автоматом перенос в следующую группу! (например при наборе 10 сообщений)

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 21 Июл 2009 08:45:11)

0

8

АЛЬБ
я уже давно не чайник:))) все так и делаю , нет пользователей в этой группе у нас на форуме.

0

9

Puppe74
Попробуйте потестить группы - переведите пару человек вручную. В остальном ждите официальных данных о проблеме

+1

10

DART
в ручную переводится ,зарегистрировалось и новый профиль попал в новую группу. буду других в ручную перетаскивать. спасибо!

0

11

Попробуйте отредактировать, только -  по количеству сообщений, снова потестируйте.
Остальное как сказал DART

0

12

Lexx
те кто до этого зарегился , не переходят их нужно в ручную перетаскивать. Уже сделала все:) спасибо:)

0

13

Puppe74 написал(а):

их нужно в ручную перетаскивать

А вы как хотели?
Без труда не выловишь и рыбку из форума.

0

14

Lexx написал(а):

А вы как хотели?

Как раньше было...

0

15

rps написал(а):

Как раньше было...

Те кто до этого зарегился , не переходят их нужно в ручную перетаскивать.

Остальные переходят.так:

То есть видимо имеется ввиду,что при создании новой группы человек делает переход и хочет чтобы после отпостинга люди переходили автоматически и старые(которые уже зарегитсрированны), и новые.
Что-то такова на моей памяти не было(ни пропоминается), всевремя ручками переносил старых - одним нажатием клика мыши в группах.

Могу ошибаться.

Отредактировано Lexx (Ср, 22 Июл 2009 00:39:12)

0

16

Я к сожалению не знаю как было раньше, не было надобности в этой группе.

Lexx
Может оно так и должно было быть , а я тут выёживаюсь:)))))

0

17

Puppe74
А что такое?)) Не нужно по чужим форумам ходить спамить и группа не пригодится)) А то не честно. Смотрю даже вебссылку в профиле убрали)) У меня она группа эта новички  давно уже не работает) Кстати после вас хотела поставить)) Но не бойтесь, я к вам мстить не ходила. Я не спамер!

0

18

likka
К большому счастью я по другим форумам не шляюсь. А если кто то предложил ссылку на наш форум у Вас , это можно решить переговорив с Админом нашего форума. у Нас их 2. Прошу в ЛС изложить свои претензии.

А Группу новичков я сделала для рассылки предупреждать ,.висяков,, об удалении их анкет с форума.

Отредактировано Puppe74 (Ср, 22 Июл 2009 19:27:20)

0

19

Lexx написал(а):

А вы как хотели?

А если на форуме, например 19000 зарегеных, как их вручную перенести? :)

0

20

Alex_D20 написал(а):

19000 зарегеных

я думаю что на форуме с таким количеством человек уже все что надо есть и группы и т.д. :)  мне пришлось 49 человек перекидывать всего. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не переходит автоматически из одной группы в другую