Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как перенести форум


Как перенести форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, подскажите, что делать - встала такая задача: есть форум сделанный по технологии майбб и  размещенный на ваших серверах - компания напрягла меня (админа этого форума), чтоб я сделал новый на новом хостинге. Я сделал - а теперь вопрос - существует ли способ переноса всех аккаунтов зарегистрированных пользователей с одного форума на другой? Если да, то как это проще всего сделать?

Заранее спасибо за ответ))

0

2

Cloud9 написал(а):

Коллеги, подскажите, что делать - встала такая задача: есть форум сделанный по технологии майбб и  размещенный на ваших серверах - компания напрягла меня (админа этого форума), чтоб я сделал новый на новом хостинге. Я сделал - а теперь вопрос - существует ли способ переноса всех аккаунтов зарегистрированных пользователей с одного форума на другой? Если да, то как это проще всего сделать?

Разместить на старом форуме ссылку на новый. Можно назвать "Мы переехали!". Больше вроде бы никак...

0

3

Cloud9 написал(а):

Коллеги, подскажите, что делать - встала такая задача: есть форум сделанный по технологии майбб и  размещенный на ваших серверах - компания напрягла меня (админа этого форума), чтоб я сделал новый на новом хостинге. Я сделал - а теперь вопрос - существует ли способ переноса всех аккаунтов зарегистрированных пользователей с одного форума на другой? Если да, то как это проще всего сделать?

Нет, все придется строить заново.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как перенести форум