Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам


Запросы по скриптам

Сообщений 441 страница 460 из 1058

1

kolobdur74 написал(а):

В этой теме просим о создании различных скриптов.

Просьба быть внимательным, бо тема касается только вопросов о создании новых скриптов , вопросы по кодам css и другие какие либо вопросы задаем в темах: Общие вопросы от новичков (45) Общие вопросы по оформлению (51)

Разница между скриптом и css:

Все скрипты начинаются с тега :

<script type="text/javascript">

или (устаревшее):

<script language="JavaScript">

Все css начинаются с тега:

<style type="text/css">

Хорошее объяснение разницы между стилем (CSS) и скриптом от Remus John Lupin: Запросы по скриптам Советую почитать.

Все вопросы, не касающиеся запросов скриптов, будут удаляться.

Вопрос

Видел на одном сайте при копировании такую вещь, когда вставляешь скопированный текст куда-нибудь:
«Текст, который был скопирован.»
И по-умолчанию сама собой добавляется надпись, что-то вроде:
"Этот материал может быть защищен авторским правом" или "этот материал принадлежит такому-то сайту".

Возможно ли сделать такое на мэйббе и/или руссифе? И если да, то как? А если нельзя, то может, можно что-нибудь придумать?

0

441

Фуфа
Киньтесь юзер ником в личку - ибо гость не увидет кликабельность

0

442

Кицунэ написал(а):

так, а вот тут, если можно... как это - перезалить скрипт в хтмл на свой форум?

Вставляем ссылку скрипта в адресное окно, ищем вверху браузера
- файл - сохранить как - выбираем на рабочий стол - далее
- адинистрирование - файлы - ищем на рабочем столе этот файл - перезаливаем - тыкаем ссылку
- в новом окне считываем и заменяем старую

0

443

Deff написал(а):

перезаливаем

я пытался через форму ответа почему-то раньше, а оттуда прямую ссылку не получить) Все вышло, теперь летает, СПАСИБО!)))

исчо 5 соо до плюса)

Отредактировано Кицунэ (Пт, 19 Июл 2013 18:49:57)

0

444

Фуфа
:glasses: Мне ссыль как то пофег - гость не может сменить уважение, поэтому нужен юзерский ник пароль

0

445

Deff написал(а):

Киньтесь юзер ником в личку - ибо гость не увидет кликабельность

кинулась)))

Deff написал(а):

Фуфа
  Мне ссыль как то пофег - гость не может сменить уважение, поэтому нужен юзерский ник пароль

скинула вам тестовый )))

Отредактировано Фуфа (Пт, 19 Июл 2013 19:09:51)

0

446

Доброго времени суток) Хочу узнать, возможно ли сделать вот такую штуку:

Скрины

http://i.imgur.com/Tv82tGK.jpg

http://i.imgur.com/WKkvWpw.jpg

Поясню. Такая иконка должна быть кликабельной (по клику - переход к списку личных сообщений). При наличие у пользователя новых сообщений, слева от иконки должен отображаться счетчик еще не прочитанных.
Кроме того, при наведении нужен title (1. "Личные сообщения"; 2. "Непрочитанных сообщений: N") + картинка должна плавно перетекать в другую. Если счетчик отображается, то цифра также должна плавно менять цвет вместе с иконкой.
Также я должен иметь возможность свободно двигать этот маленький контейнер по всей шапке.
Никаких всплывающих окон, посторонних звуков и прочих извращений не требуется, только иконка и счетчик.

Сможет кто-нибудь меня осчастливить и построить такой скрипт?

0

447

Фуфа
Поправил :

Код:
<script type="text/javascript">
var arr=document.links
var arr1=new Array ("Львёниха","Veronika","supermama")
var arr2=new Array ( "Андреевна","k@terinka","rina", "busya_marusya", "Cassandra", "Крепыш", "Bella","tekila","Настурция", "batiula","Татти", "Europe_13", "Марин@","Котя-Оля","Малина","Honey Any","Алена","Алёнушка","Зая","Ярослава","Saffri", "innaskipor",  "malasha", "Ромашка", "mama-chuda", "Anya", "Мамочка Танечка", "biggie", "lavina", "Uli4naja");

var arr3=(arr1.join(',')+','+arr2.join(',')).split(',')
var lng = arr3.length;
$(".post").find("li.pa-author a").each(function(){
   for(i=0;i<lng;i++){
      if($(this).html()==arr3[i]){$(this).parents('.post-author')
      .find('.pa-respect a').removeAttr('href');
      break;}
   }
});

for (x in arr)
{for (y in arr1)
{if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
{
arr[x].innerHTML="<font color='red'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}
}}
for (x in arr)
{for (l in arr2)
{if (arr[x].innerHTML==arr2[l])
{
arr[x].innerHTML="<font color='green'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}}}

</script>

BlackSparrow  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  Пока некому делать... я занят.. мож Fover поможет...

0

448

Deff
не пашет...((( И еще надо чтобы репутация не изменялась лишь, когда высказывается как админ или модератор, а не как простой участник (ну с подписью). И да через профиль то не работает а вот оценка через пост то там без вопросов. С этим скриптом репутация вообще замораживается и для всех, а для нас это не вариант((

Отредактировано Фуфа (Пт, 19 Июл 2013 21:30:25)

0

449

Фуфа
Блокируется не у всех - а только с окрашенными никами
Собственно почему и плясал от данного скрипта, предполагалось, что красятся только ники Админов - модеров
Зы - Текущий скрипт окраски, - заменить на данный в посте 384

Отредактировано Deff (Пт, 19 Июл 2013 22:01:44)

0

450

Deff написал(а):

ы - Текущий скрипт окраски, - заменить на данный в посте 384

так уже заменен))). Кмк вы не поняли суть просьбы. надо чтобы репутация замораживалась не на всех сообщениях зеленых и красных никах, а лишь на тех где пост идет от имени модератора или администратора.

0

451

Фуфа написал(а):

так уже заменен))). Кмк вы не поняли суть просьбы. надо чтобы репутация замораживалась не на всех сообщениях зеленых и красных никах, а лишь на тех где пост идет от имени модератора или администратора.

:glasses:  А в чем разница ?
Если в том - что Вы совместили в окрашивания иные ники - удалите из первого скрипта и поставьте ниже отдельно скрипт с добавлением окраски не Админ состава, без моих добавок

Отредактировано Deff (Пт, 19 Июл 2013 22:34:58)

0

452

хотелось бы полоски маны и здоровья сделать автоматическими (что бы самому не ставить цифры в профиле), но, как я понимаю, это не возможно?

0

453

Deff
неее, мы о разном, действительно о разном. Мне не надо чтобы репутация у админ.состава вообще замораживалась, мне надо чтобы репутация морозилась где была под постом подпись модератор админ (как правило посты с замечанием, активно минусятся/плюсуются двумя лагерями) а на эту войну плюсов и минусов смотреть уже нету сил.

0

454

Возможно ли сделать скрипт который скрывал бы для определённой группы пользователей надпись "отредактировано тогда-то".   Может быть такой скрипт уже есть, но я сама не нашла.  http://dressura.ucoz.ru/sml/f555.gif

0

455

Vaneskaдля модераторов в их ведомственных подфорумах есть галочка Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями) Для админов она есть на любом подфоруме

0

456

Да, это я знаю, спасибо.  http://www.crimea-woman.net/forum/public/style_emoticons/default/4.gif  Наверное не правильно высказала свою мысль. Я имела ввиду, для определённой группы пользователей, кроме модераторов и админа. Например, для постоянных участников у меня создана дополнительная группа "местные"

0

457

Vaneska ИМХО не очень хорошая затея, скажем так на нашем форуме, у нас пару модераторов так удачно подставляли других пользователей, прикидывавшись шлангом, что развязывало конфликт, при чем не без оснований. Спасало лишь то, что более хитроумные делали скрины.  Как итог пару модеров отсылали в шею.

0

458

Фуфа  :glasses:  Создать тег [no-respect] c кнопкой только  для модеров -
При проставлении в Пост - репутация отключается ?

0

459

Fover написал(а):

Типа контакта сойдет?

Конечно!)

0

460

Deff написал(а):

При проставлении в Пост - репутация отключается ?

нет, в пост как раз таки и валит без вопросов а вот под профилем да залочена

Deff написал(а):

Создать тег [no-respect] c кнопкой только  для модеров -

а вот это уже более интересно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам