Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам


Запросы по скриптам

Сообщений 421 страница 440 из 1058

1

kolobdur74 написал(а):

В этой теме просим о создании различных скриптов.

Просьба быть внимательным, бо тема касается только вопросов о создании новых скриптов , вопросы по кодам css и другие какие либо вопросы задаем в темах: Общие вопросы от новичков (45) Общие вопросы по оформлению (51)

Разница между скриптом и css:

Все скрипты начинаются с тега :

<script type="text/javascript">

или (устаревшее):

<script language="JavaScript">

Все css начинаются с тега:

<style type="text/css">

Хорошее объяснение разницы между стилем (CSS) и скриптом от Remus John Lupin: Запросы по скриптам Советую почитать.

Все вопросы, не касающиеся запросов скриптов, будут удаляться.

Вопрос

Видел на одном сайте при копировании такую вещь, когда вставляешь скопированный текст куда-нибудь:
«Текст, который был скопирован.»
И по-умолчанию сама собой добавляется надпись, что-то вроде:
"Этот материал может быть защищен авторским правом" или "этот материал принадлежит такому-то сайту".

Возможно ли сделать такое на мэйббе и/или руссифе? И если да, то как? А если нельзя, то может, можно что-нибудь придумать?

0

421

0

422

В целом я сама плохо разбираюсь в скриптах и хотела бы попросить...
1)Я бы хотела, чтобы у пользователей под менюшкой висела полосочка с потребностью(голод), которая состоит из 100% и каждые 10 минут на форуме падает на 1%...
2)Возможно ли сделать картинки в полях профиля интерактивными?Чтобы, допустим, было действие "использовать",.после которого картинка пропадала?
3)Можно ли скрепить это и сделать "пополнение" потребности?
Я не уверена, возможно ли это вообще, извиняюсь, что прошу так много...

0

423

Лицозеркало написал(а):

чтобы у пользователей под менюшкой

это под какой менюшкой? в шапке?

Лицозеркало написал(а):

Я не уверена, возможно ли это вообще, извиняюсь, что прошу так много...

будет гораздо понятнее и быстрее, если вы к каждому пункту приложите скриншот с примером (или хотя бы местом) того, чего хотите, а то непонятно кто чего подразумевает под "менюшками" и под "картинками в полях профиля"

0

424

Есть ли скрипт, запрещающий оценку репутации поста модератора и админа. У нас много умников, когда модератор или админ высказываются как представитель администрации начинают активно минусовать. можно ли это как то это заблокировать?

0

425

Фуфа
Выложите Ваш код расцветки ников - приделаем

Фуфа написал(а):

Есть чуточку доработанный скрипт жалоб администратору, жалобы скидываются в отдельной скрытой теме (для определенного круга лиц) с рабочей ссылкой на номер поста и возможностью оставить свой комментарий в новом окне. + расположение "кнопки пожаловаться на сообщение" находится в более удобном положении. Выкидывать?

Было пару раз переделки(тут на ЕТП) скрипта жалоб в личку Админу, на жалобы в спецом выделенный аккаунт(типа Пиар-Ника, нун поискать, немного занят сейчас
Общие вопросы от новичков (42)
Файл по ссылке
<!-- Скрипт Жалоб Администратору  Ч1--><script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/Complaint.js"></script>
Лучше перезалить к себе на форум ибо сейчас проблемы с narod.ru

Отредактировано Deff (Пт, 19 Июл 2013 13:34:14)

0

426

Вот скриншоты:
Где именно - http://savepic.org/4075559.png
Ккартинки в полях профиля - http://savepic.org/4127782.png

0

427

Еще хочу обратить внимание что не на запрет вовсе минусовки-плюсовки а когда идет подпись под постом админ или модер

Deff написал(а):

Выложите Ваш код расцветки ников - приделаем

Код:
<script type="text/javascript">
var arr=document.links
var arr1=new Array ("ники админов")
var arr2=new Array ("ники модераторов")
for (x in arr)
{for (y in arr1)
{if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
{
arr[x].innerHTML="<font color='red'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}
}}

for (x in arr)
{for (l in arr2)
{if (arr[x].innerHTML==arr2[l])
{
arr[x].innerHTML="<font color='green'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}}}
</script>
Deff написал(а):

Было пару раз переделки скрипта жалоб в личку Админу, на жалобы в спецом выделенный Аккаунт, нун поискать, немного занят сейчас

дык не я прошу, а тип предлагаю ваш же чуть переделанный)))

Отредактировано Фуфа (Пт, 19 Июл 2013 13:47:35)

0

428

Фуфа
Ни наю - взяли да выложили, правдо был такой скрипт, с оставлением в тему, чот не прижился
Правдо тыкалка была под оценкой поста

0

429

Фуфа , тестируйте - ибо на коленке...(отвлекают

<script type="text/javascript">
var arr=document.links
var arr1=new Array ("ники админов")
var arr2=new Array ("ники модераторов")
for (x in arr)
{for (y in arr1)
{if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
{
arr[x].innerHTML="<font color='red'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}
}}

for (x in arr)
{for (l in arr2)
{if (arr[x].innerHTML==arr2[l])
{
arr[x].innerHTML="<font color='green'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}}}
var arr3=(arr1.join(',')+','+arr2.join(',')).split(',')
var lng = arr3.length;
$(".post").find("li.pa-author a").each(function(){
   for(i=0;i<lng;i++){
      if($(this).html()==arr3[i]){$(this).parents('.post-author')
      .find('.pa-respect a').removeAttr('href');
      break;}
   }
});
</script>

Отредактировано Deff (Пт, 19 Июл 2013 14:10:58)

0

430

Deff
неа, не пашет. И да обратите внимание надо чтобы запрет на репутацию был лишь в постах там где есть подпись под текстом Админ или Модер.(((

0

431

Фуфа написал(а):

неа, не пашет.

:glasses: Жать - Пробовали ? Ccылку на пост, где не пашет, скрипт должен быть встроен в Вашу окраску ников

Отредактировано Deff (Пт, 19 Июл 2013 14:56:44)

0

432

Скрипты от пользователей 3 (Cпойлер cкрытия Инфы под N-кнопок в Профиле Топика)

Здравствуйте, а можно в этом скрипте заменить кнопки-картинки на кнопки с текстовым описанием ? Например: "личная информация" и "награды"? как в предыдущих версиях было, где 'показать Доп.инфу'

http://extasy.rusff.ru/

Отредактировано Кицунэ (Пт, 19 Июл 2013 15:49:01)

0

433

Лицозеркало написал(а):

В целом я сама плохо разбираюсь в скриптах и хотела бы попросить...
1)Я бы хотела, чтобы у пользователей под менюшкой висела полосочка с потребностью(голод), которая состоит из 100% и каждые 10 минут на форуме падает на 1%...
2)Возможно ли сделать картинки в полях профиля интерактивными?Чтобы, допустим, было действие "использовать",.после которого картинка пропадала?
3)Можно ли скрепить это и сделать "пополнение" потребности?
Я не уверена, возможно ли это вообще, извиняюсь, что прошу так много...

Romych написал(а):

это под какой менюшкой? в шапке?

будет гораздо понятнее и быстрее, если вы к каждому пункту приложите скриншот с примером (или хотя бы местом) того, чего хотите, а то непонятно кто чего подразумевает под "менюшками" и под "картинками в полях профиля"

Лицозеркало написал(а):

Вот скриншоты:
Где именно - http://savepic.org/4075559.png
Ккартинки в полях профиля - http://savepic.org/4127782.png

Так это возможно?

0

434

Кицунэ
А всплывающее пояснения = к картинкам - не спасают ? (в квадратных скобках приписываем к картинке

0

435

Deff
Дефф, я просто не хочу доп. картинки грузить, тем более что многие с мобил сидят в режиме без картинок у нас... Но если замена на текст утяжелит сам скрипт, то и бог с ним)

0

436

Кицунэ Поставьте ниже скрипта, в HTML низ

<style type="text/css">
.Mytxt {
  font-size:10px;
  border-left:solid 2px #A29D9B;
  border-bottom:dashed 1px #D8C9B4;
  padding:2px;
  padding-left:12px; 
  margin:5px 0 0 10px;
  cursor:pointer;
}
</style>

<script type="text/javascript">
$("img.post-img-Sp[data='.Sp1']").hide().before('<div class="Mytxt" onclick=$(this).next().click()>ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ</div>');
$("img.post-img-Sp[data='.Sp2']").hide().before('<div class="Mytxt" onclick=$(this).next().click()>НАГРАДЫ И ПОДАРКИ</div>');
</script>

в качестве картинок у всех поставьте такую ссылку => /i/blank.gif (она уже загружена на форум - это пиксельная прозрачка

Отредактировано Deff (Пт, 19 Июл 2013 17:53:19)

0

437

Кицунэ
:glasses: Хотя идеи странноватые - ибо Авик весит 62 кб , а две картинки под кнопки вместе 3 кб

Вы бы лучше перезалили этот скрипт в HTML на свой форум, ибо narod.ru сейчас тормозит и переставьте его в самый низ, HTML низ

<!-- Новая палитра------>
<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/Deff_BigPalette.js"></script>


И сам скрипт спойлера жутко тормозит, переставьте его следом за скриптом звёздочки в профиль Автора за  кол-во сообщений!

Отредактировано Deff (Пт, 19 Июл 2013 18:17:31)

0

438

Deff
спасибо огромное, даже под цвета дизайна стиль прописали))) Плюс я по-прежнему поставить не могу, но как только, обязательно))))
Очень красиво получилось)))

0

439

Deff написал(а):

Хотя идеи странноватые - ибо Авик весит 62 кб , а две картинки под кнопки вместе 3 кб

ХД) дельное замечание))) учту)
на самом деле, идея в том, что если отключить картинки, то аватары пропадут и хрен с ними, а вот то, что кнопочки - это уже хуже)

Deff написал(а):

Вы бы лучше перезалили этот скрипт в HTML на свой форум, ибо narod.ru сейчас тормозит и переставьте его в самый низ, HTML низ

так, а вот тут, если можно... как это - перезалить скрипт в хтмл на свой форум?

Кицунэ написал(а):

И сам скрипт спойлера жутко тормозит, переставьте его следом за скриптом звёздочки в профиль Автора за  кол-во сообщений!

понял)

Отредактировано Кицунэ (Пт, 19 Июл 2013 18:25:40)

0

440

Deff написал(а):

Жать - Пробовали ? Ccылку на пост, где не пашет, скрипт должен быть встроен в Вашу окраску ников

так и сделала, жали по полной)) Ссылка еси что пост 110 :hobo:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам