Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Автоматическое сообщение с днём рождения


Автоматическое сообщение с днём рождения

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Поскольку инфу о именинниках я собираюсь считывать с главной страницы форума
  Изучите этот Вопрос

Deff написал(а):

Lektor Я спрашиваю конкретно: Вот у мну седни день рождения - со скольки мой ник появицо в списке на главной Форума и кады ник исчезнет и влияет ли на это местная установка времени у наблюдателя ?  ( к примеру у меня  с Вами форумное время отлично на три часа - как я буду наблюдать появление и исчезновение ника в списке День рождений (реальные пользователи - пока мало интересует - нун знать свойства работы сервиса

И дайте ответ - тут (* поиграйтесь с никами и параметрами дня рождения - (*когда ин-фа будет - буду думать

Отредактировано Deff (Чт, 14 Апр 2011 19:29:26)

0

22

Deff, теперь смысл понял, сегодня выставлю нескольким неактивным пользователям день рождения 16.04 и завтра посмотрю их появление в списке, в зависимоти от установленного часового пояса.

Отредактировано Lektor (Пт, 15 Апр 2011 07:31:34)

0

23

Lektor написал(а):

сегодня выставлю нескольким неактивным пользователям день рождения 16.04 и завтра посмотрю их появление в списке, в зависимоти от установленного часового пояса

Для каждого часового пояса список именинников обновляется в полночь. При этом, если в 00:00 перейти на несколько часовых поясов назад, то есть "в прошлое", список верётся ко вчерашнему.

+1

24

Протестировал пользователей с часовыми поясами:
(GMT + 03.00) Москва
(GMT + 02.00) Калининград
(GMT + 00.00) Лондон
(GMT + 06.00) Новосибирск
В принципе в 00.00 ночью посмотреть не додумался, а вот в 06.00 все именинники были высвечены. 
И сейчас уже 22.45 все именинники до сих пор в строке: Поздравляем с днем рождения! все на месте как и было с утра.

Отредактировано Lektor (Сб, 16 Апр 2011 22:46:19)

0

25

Lektor А появляются на главной в тот же день - или за день ? ( легко протестить ежели сейчас у кого нидь сменить на завтра

Отредактировано Deff (Сб, 16 Апр 2011 22:53:01)

0

26

Deff написал(а):

протестить ежели сейчас у кого нидь сменить на завтра

Deff, нет, появляются только в день рождения, я ведь так и сделал, тех через кого тестировал (выставил день рождения им за день), они появились строго в день рождения. И даже если сегодня я выставлю кому-то день рожденья сегодня он не появится в списке, ни сразу не через час ни к вечеру (уже проверял), вероятно только через год на следующее день рожденье.

Отредактировано Lektor (Вс, 17 Апр 2011 08:40:22)

0

27

Lektor написал(а):

(выставил день рождения им за день), они появились строго в день рождения. И даже если

яясн   - Буду думать

0

28

Deff, спасибо, еслди получится буду рад. А раньше подобного решения ни кто не искал интересно?

0

29

Lektor Достаточно сложный скрипт - судя по делам с подфорумами - вряд-ли кто пыталсо...
Уровня этого или прикрепления первого сообщения к теме

Отредактировано Deff (Вс, 17 Апр 2011 11:15:51)

0

30

Lektor написал(а):

И даже если сегодня я выставлю кому-то день рожденья сегодня он не появится в списке, ни сразу не через час ни к вечеру (уже проверял)

rps написал(а):

Для каждого часового пояса список именинников обновляется в полночь.

И только в полночь, ровно.

+1

31

Deff написал(а):

Достаточно сложный скрипт

Это я понял, но ведь при регистрации, отпрвка сообщения новому пользователю происходит автоматом и вывод имениников в строку поздраклений происходит тоже, связать это как то можно?

0

32

Друзья, поднимаю тему, хочу уточнить опять у спецов, выйдет из такой задумки чтото или всётаки нет?

0

33

Lektor Тут занят слегка .. закончу с текучкой - мож займусь .. (*неделя - две еще поковыряюсь

0

34

Deff, спасибо, буду на связи.

0

35

Поднимаю тему. Не появилось решение?

0

36

Lektor написал(а):

Поднимаю тему. Не появилось решение?

намёки есть..пока нет времени для реализации... :glasses:

0

37

классная идея!
Хотя, мне и просто не сложно с личку написать

0

38

Золотко написал(а):

Хотя, мне и просто не сложно в личку написать

Не спорю, когда один именинник, а если их несколько, а если ты в этот день не заходишь на форум, получается они не получат поздравления от форума. Автоматически сообщения если б уходили было бы здорово.

0

39

Lektor Скорей Всего это будет отдельный Аккаунт - который при входе сразу бросает на страницу  личных сообщений  и оттуда показываецо процесс текущих поздравлений  - (*другие Варианты  - все более сложные..
Т.е для поздравлений - Вы должны будете зайти под этим Аккаунтом

Отредактировано Deff (Вс, 22 Май 2011 13:36:39)

0

40

Deff написал(а):

Вы должны будете зайти под этим Аккаунтом

Будем заходить раз так.

___________________________________
http://myltfilm.mybb.ru/

Отредактировано Lektor (Сб, 17 Сен 2011 10:55:21)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Автоматическое сообщение с днём рождения