Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создание полезнейшего скрипта.


Создание полезнейшего скрипта.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нужен скрипт (вроде хайда), скрывающий часть сообщения от тех пользователей, которые не поставили за этот конкретный пост плюс.
Мне сообщили, что такого скрипта не существует.
Мне сообщили, что пока у скриптера нет никаких идей по написанию подобного, но очень надеюсь, что найдется хоть кто-то, кто знает, что делать.
Может быть, мою идею в принципе нельзя воплотить в жизнь, хотя я видела одни модификации хайда, и сразу кажется: а почему нельзя делать другие?
В общем, надеюсь на вашу помощь. Этот скрипт очень пригодился бы форумам дизайн поддержки, когда необходимы гаранты, что пользователи, скачивающие материал, поблагодарят за это.

0

2

Хелп
Эрзац может выглядеть так:
Берем скрипт наград, который отражаецо маленькими иконками наград в профиле юзера..
На каждого дизайнера - своя медалька фана его творчества.

Пользователь сам выбирает за кого он фанатеет и выбирает себе фанскую медальку...

Если медалька есть в профиле пользователя - он сможет открыть спойлер с продолжением(скачкой файлов и т.д) сообщения данного дизайнера

Рейтинг дизайнера просматриваецо  по медалькам в профиле юзеров, чтобы рейтинг не устаревал, дату медальки можно менять, например меняя alt с датой выпуска медали, не меняя самого изображения, 
Если медальки с более старой датой, спойлер не открываецо..

Но кнешн - это не плюсики, где автор сразу ощущает свой рейтинг.. но...( с другой стороны - обязательство ставить плюс - перед получением изделия, а не после опробирования, - тож дурной вкус

0

3

можно скрипт левого обьявления с обьяснением? и что бы можно вставить туда ссылку....

0

4

Хелп
Что-то подобное, по-моему, было. Я точно помню, что писал подобное.

0

5

А, там немножко другое.
Новые возможности форума - скрипты
Но если изменить изменить в скрипте -1 на 0 и изменить текст, то думаю получится что-то похожее.

0

6

Duka
НЕт, ЭТО ДРУГОЕ... вот мне такое нужно можете дать? и обьяснить куда вставлять если можно...

0

7

Нажмите кнопку "Prt Sc Sys Reg" на клавиатуре, после откройте Paint или фотошоп, жмите кнопку вставить, и сохраняйте. Вставляйте скрин сюда
На вашей фотографии ничего не поймёшь.

0

8

там написанно: добро пожаловать и ссылки войдите или зарегистрируйтесь, вот и мне нужен очень срочно такой скрипт для левого обьявления что бы можно было и ссылки вставить и текст, дадите?

0

9

Риги Не флудите, а то Вас забанят, смотрите свои предыдущие сообщения! - Кнопка Мои сообщения вверху!(HTML - Коды объявления - это не скрипты!

Отредактировано Deff (Вт, 30 Ноя 2010 15:35:45)

0

10

Duka написал(а):

А, там немножко другое.Новые возможности форума - скриптыНо если изменить изменить в скрипте -1 на 0 и изменить текст, то думаю получится что-то похожее.

Не, не выйдет. Он откроет для всех сразу, как кто-то влепит "+", а нужно, чтобы видели только те, кто поставил плюс в сообщении.
Ко всему прочему скроются сразу все "нулевые" собщения.

Хелп написал(а):

но очень надеюсь, что найдется хоть кто-то, кто знает, что делать.

Я даже могу объяснить, почему идей нет: неоткуда взять информацию о том, кто именно поставил оценки за сообщение. Она находится на совершенно других страницах, нежели страница конкретной темы. И, насколько мне известно, никакого экспорта поставленных оценок за сообщения не предусмотрено.
Здесь нужно задействовать php, а оно того не стоит.

0

11

Le$vEr написал(а):

Нажмите кнопку "Prt Sc Sys Reg" на клавиатуре, после откройте Paint или фотошоп, жмите кнопку вставить, и сохраняйте. Вставляйте скрин сюдаНа вашей фотографии ничего не поймёшь.

Сайдбар для форума нужен. Вот только юзер мультипостингом занимается, и особого желания помогать нет.
Смотреть там: Sidebar (боковая панель) для форума, Боковая панель - установка, вопросы, проблемы.

Отредактировано rps (Вт, 30 Ноя 2010 18:32:08)

0

12

Duka
мм, интересно)
я видела модификации хайда с ограничением на репутацию, группу и так далее, но ни разу - на плюс.

rps написал(а):

Я даже могу объяснить, почему идей нет: неоткуда взять информацию о том, кто именно поставил оценки за сообщение. Она находится на совершенно других страницах, нежели страница конкретной темы. И, насколько мне известно, никакого экспорта поставленных оценок за сообщения не предусмотрено.Здесь нужно задействовать php, а оно того не стоит.

как-то прямо печально.

0

13

Хелп
обламали нас х)

Deff написал(а):

Если медалька есть в профиле пользователя - он сможет открыть спойлер с продолжением(скачкой файлов и т.д) сообщения данного дизайнера

на самом деле это заманчивое предложение. нельзя ли как-нибудь это осуществить, если не возможен "плюс до скачки"? и с инструкцией как это дело установить

0

14

rps написал(а):

Сайдбар для форума нужен. Вот только юзер мультипостингом занимается, и особого желания помогать нет.

что за глупости? может кому то нравица мультоми заниматся!!!!

0

15

Риги написал(а):

что за глупости? может кому то нравица мультоми заниматся!!!!

Вы вообще в курсе, что на форуме есть правила, которые Вы приняли при регистрации, а теперь нарушаете? И знаете ли Вы, что за это может последовать наказание? Нет?
Вы оставили несколько одинаковых сообщений в разных форумах - это мультипостинг (много сообщений, если перевести).

0

16

rps ну 12 лет , чо ти хошь

Отредактировано Deff (Сб, 4 Дек 2010 00:25:17)

0

17

rpsизвиняюсь....

0

18

Deff поправочка 13=)

0

19

rpsсможете мне помоч?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создание полезнейшего скрипта.