Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваше отношение к детям


Ваше отношение к детям

Сообщений 1 страница 20 из 560

1

В соседней теме назрела жёсткая дискуссия по поводу отношения к детям... Чтобы не зафлуживать, перевожу разговор сюда.

0

2

перепощу сюда

Zebra написал(а):

вообще считаю неправильным называть выродками кого бы то ни было в независимости от конеткста. тут никто не говрит о личных вкусах. мне лично крайни непритяны на вид дети, их руки и глаза. но мало ли кто мне неприятен и с кме мне неинтересно общаться. это все равно что сказать "все негры выродки", дискриминация на лицо. среди детей конечно же есть конченые выродки, но столько же сколько и средит взрослых..
и паш, имхо из-за своего рода расизма и немотивированной агрессии типо твоей у людей возникает паническое отвращение к людям, которые просто не любят и не хотят детей.
0

0

3

Танюша.. вот мне интересно.. почему не хочешь.. не любишь... детей?

0

4

Zebra

rps написал(а):

Zebra
Ну, может я конечно и не прав, назвав детей выродками. НО моё к ним отношение именно такое. Мне они омерзительны.
Соглашаться или не соглашаться - это Ваша позиция, я лишь выражаю то, что есть у меня на самом деле.

0

5

Шмель
как ты помнишь, когда -то я тут устраивала длинные дискуссии, и придумывал тысячи рациональных и менее доводов, почему это не выгодно, глупо и т.д. Но как-то меня\ осенило. все эти доводы полная фигня. Потому что существует единственный и неоспоримый довод: "Не хочу, не люблю". Он так же сногсшибательно прост и необсуждаем, как "я ненавижу лук", "я предпочитаю отдыхать на море, а 7не в горах", "мне нравится шарлиз терон".
просто есть люди которые хотят не почему то, а просто потому что даже если убрать все контро - им этого даром не надо.

+1

6

Шмель
как ты помнишь, когда -то я тут устраивала длинные дискуссии, и придумывал тысячи рациональных и менее доводов, почему это не выгодно, глупо и т.д. Но как-то меня\ осенило. все эти доводы полная фигня. Потому что существует единственный и неоспоримый довод: "Не хочу, не люблю". Он так же сногсшибательно прост и необсуждаем, как "я ненавижу лук", "я предпочитаю отдыхать на море, а 7не в горах", "мне нравится шарлиз терон".
просто есть люди которые хотят не почему то, а просто потому что даже если убрать все контро - им этого даром не надо.

0

7

rps написал(а):

НО моё к ним отношение именно такое. Мне они омерзительны

в этом нет ничего плохого. просто как бы сказать, иногда высказывать такое мнение рнеуместно, особенно, когда никто не покушается на твою свободу выцбора, а других твое мнение может ранить.
может кто-то выложит в сети фотку своей мамы, а мне эта мама покажется фук пипец страшной мерзкой старухой, но я никогда этого не скажу. потому что мне не предлагают же  сн1й встречаться. а зачем обижать человека??

0

8

Танюша, а в чём ты видишь смысл своей жизни?)))
одним сексом.. друзьями.. работой - разве это не надоест со временем?)

0

9

Zebra написал(а):

фук пипец страшной мерзкой старухой, но я никогда этого не скажу. потому что мне не предлагают же  сн1й встречаться. а зачем обижать человека??

ох ты господи... ну время-то не красит - и все это знают...
у тебя мама есть?

0

10

Шмель написал(а):

одним сексом.. друзьями.. работой - разве это не надоест со временем?)
0+-

-.- возвращаю вопрос. чем дети как смысл жизни лучше житья ради еды например? я сегодня съела конфету. точно также, как и размножение - поедание пищи выполнение базовой биологической функции, на которую способна любая бактерия или собака.

0

11

Шмель написал(а):

ох ты господи... ну время-то не красит - и все это знают...
у тебя мама есть?

я про то же. то что мне кажется некрасивой чья то мама, зачем это говрить? у меня не вызовет агрессии эта мама, я буду желать ей добра и здоровья. просто нпаример я не хотела бы видеть ее своей подругой или девушкой елси бы была лесбиянкой. я про то, что вопрос настолько ничтожен, ч то высказывать агрессию глупо

0

12

Шмель
з.ы. кстати пример неудачный, потому что все мамы и старушки мне кажутся симпатичными))

0

13

Zebra написал(а):

в этом нет ничего плохого. просто как бы сказать, иногда высказывать такое мнение рнеуместно, особенно, когда никто не покушается на твою свободу выцбора, а других твое мнение может ранить.
может кто-то выложит в сети фотку своей мамы, а мне эта мама покажется фук пипец страшной мерзкой старухой, но я никогда этого не скажу. потому что мне не предлагают же  сн1й встречаться. а зачем обижать человека??

А как тогда сказать?
Диалог:
- Ты любишь детей?
- Нет.
- А почему они же прекрасны!
- Не люблю.
- Но почему же?
- Не знаю. Не люблю.

Вот в мягкой форме будет так. Но я не знаю, каким образом ещё можно передать моё истинное отношение к ним.
Если молчать, дабы не обидеть других - тогда будет, как в примере выше.

Вообще, люди, кто считает, что я обиел Ваших детей/племянников/братьев...
Я НИКОГО не хотел обижать и не стремлюсь обидеть. Я просто выражаю отношение к детям ВООБЩЕ, а не к кому-то конкретному. Я ничего плохого не имею конкретно к племяннику Руслана. И к другим деьям тоже.
Я говорю ВОБЩЕМ!

Отредактировано rps (Вс, 6 Дек 2009 02:41:43)

0

14

Шмель написал(а):

Танюша, а в чём ты видишь смысл своей жизни?)))

позволю себе повториться)
в моём понимании тут есть какой-то комплекс...

0

15

Zebra написал(а):

Шмель
з.ы. кстати пример неудачный, потому что все мамы и старушки мне кажутся симпатичными))

да что ты, дорогая *чисто дружески и с долей иронии, соответственно)))))

Zebra написал(а):

может кто-то выложит в сети фотку своей мамы, а мне эта мама покажется фук пипец страшной мерзкой старухой, но я никогда этого не скажу.

ой какие мы непоследовательные))

0

16

rps написал(а):

Я ничего плохого не имею конкретно к племяннику Руслана. И к другим деьям тоже.
Я говорю ВОБЩЕМ!

конкретики нет...
почему именно не любишь детей...

0

17

Шмель написал(а):

в моём понимании тут есть какой-то комплекс...

ну, тут ничегшо не поделаешь. например фрейд считает, что у каждого мальчика есть эдипов космплекс и родственная любовь это желание пришить своего папашу и заняться любовью с мамой. джае не собираюсь думать, правда ли это и откуда растут у ноги у чьих комплексов.
я просто живу в мире с собой.

0

18

Шмель написал(а):

ой какие мы непоследовательные))

омг, ты гипотетический пример понять можешь? я писала для рпса, пытаясь найти дсотупный для него пример. решила почему0-то, что мама ему очень важна, и что таким образом покажу ему чувства других людей когда он ругался.
з.ы. насчет стариков правда. по кайней мере в моих глазах они гораздо ценне детей.

0

19

Шмель
Я в той теме уже писал. Сейчас перенесу.

0

20

ну сказать - я не люблю детей .. не хочу.. и иметь их не собираюсь.. проще всего... а вот причины этому... извините.. может быть масса.. зная психологию женщин.. первопричина - потерять фигуру - следствие - внимание любимого человека *что является полнейшей глупостью* - время... и т.д.. из этого вытекающие...
Танечка, когда тебе будет за 50... даж грить не стану...)))близок локоток-то...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваше отношение к детям