Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » бойцовские собаки. ваше отношение.


бойцовские собаки. ваше отношение.

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

извините, навеянный крик души. тока что посомтрела передачку по нтв.
Полчему мы живем в таком ипанутом государстве и мире? Почему требуется разрешение, права, справка из кожно-венерологического диспансера на все - от машины до оружия скоро на колбасу разрешение нужно будет), но никто не требует никаких подтверждений твоей вменяемости, когда речь идет об обзаведнии живым существом???????? Почему не выдают права на детей????? почему не требуют прав на животных?????????????????????????????7 о.О

Меня дико бесят дебилы. Кромешные конченные наглые дебилы, которые благодаря правам человека могут нести свою дебильность в массы, а не прятать ее глубоко в карман.
МПеня бесят мамашки которые пют ягуар, пока их дитятко гуляент без привязи, и которые требуют компенчации, когда какая-то собака покусала их чадо после тогоЮ, как оно упорно тыкало собаке палкой в глаза.
Меня бесят те, кто заводят бойцовских собак - по сути, несчтасных генетических уродцев, которых веками селекционировали чтобы они не думали и умели только одно - грызть, грызть, грызть, и котореы вообще не предназначены для домашнего содержания, заводят потому что у них пиписька 3 сантиметра в эрегированном состоянии, и гордо выгуливают их без поводка, пытаясь каким-то обрназом эту длину компенсировать....

писец просто.

+2

2

Я отношусь к бойцовым псам (американский стафффордширский терьер, американский питбультерьер и стаффордширский бультерьер) крайне предубежденно. Есть некоторые причины: моему щенку только-только исполнилось 3 месяца, когда две таких псины, совершенно не контролируемые хозяевами, нас изрядно потрепали. Но не будем о грустном.

Реально опасны для человека как раз таки не "распиаренные" по масс-медиа питбули, а породы, выведенные непосредственно для атаки на двуногих зверей. Другое дело - что последних не пиарили во все щели как "собаки-киллеры", "собаки-убийцы" и потому интерес к ним людей... мягко говоря, неумных, не так высок. Грубо говоря - кавказца заведет один хозяин, а стаффорда - тройка. Я много раз возмущалась, когда по улице на хлипкой тонкой кожаной шлейке чешет питбуль - без намордника. А то и просто в ошейнике, даже не на привязи. И хозяин рядышком... который понятия не имеет, что может сделать собака.
Распиаренные "бойцы" по агрессии направлены на сородичей - их для этого выводили. Как говорят кинологи: стоит подкинуть "сторожевому" амстаффу дворнягу - и можно смело убивать хозяев в их собственных постелях. Не потому что порода плохая - потому что выведена она для иного, на людей амстаффу глубоко наплевать. Недаром же победителей на ринг воровали прямо с ринга. Вы вообще представляете себе, чтоб собаку - победителя боев просто взяли за ошейник и увели?))) А это - реальность.

Весь вопрос "агрессивных собак" - в безалаберности... в идиотизме... в кретинизме людей.
Так парень сильно "навеселе" идет выгуливать своего пита без поводка и пьяно ржет, спуская его на других собак.
Так дамочка подсылает ребенка ("Иди, погладь собачку") к сидящему около лавочки алабаю.
Так занятые люди заводят ротвейлера, выгуливают его дважды в день по пятнадцать минут и кормят как на убой, ничерта собакой не занимаясь, - и нефиг удивляться, что пес в один прекрасный момент оторвет хозяину руку.

Я не люблю людей, которые думают задницами. В обществе это принято называть зовом сердца и души, но факт остается неизменным: именно задницей думает парень, покупающий амстаффа, а потом - спихивающий с себя ответственность за прогулку на младшего брата или бабушку. Именно задницей думает семейная пара, умиленно смотрящая на пушистого кавказенка и приносящая этот "шарик" в однокомнатную квартиру. Именно задницей думают собаковладельцы, считающие, чт оесли их пес подает при гостях лапу - он уже отдрессирован.

0

3

Zebra написал(а):

бойцовские собаки. ваше отношение.

Ужасное отношение... несчастные собаки... а те, кто их вывел и всё это придумал... ненавижу таких извергов. :tired:

0

4

Люблю ротвейлеров ) красивые и достаточно умные, при должной дрессировке великолепные питомцы ) ну и конечно повышеный процент добрых особей (если хвост купировали на ранних сроках) и очень, очень длинная память :)

Отредактировано Lazary (Сб, 14 Ноя 2009 14:16:37)

0

5

Zebra написал(а):

Полчему мы живем в таком ипанутом государстве и мире? Почему требуется разрешение, права, справка из кожно-венерологического диспансера на все - от машины до оружия скоро на колбасу разрешение нужно будет), но никто не требует никаких подтверждений твоей вменяемости, когда речь идет об обзаведнии живым существом???????? Почему не выдают права на детей????? почему не требуют прав на животных?????????????????????????????7 о.О

согласна с тобой целиком и полностью!!!! у нас не то, что бойцовские у нас во дворе просто тьма бродячих собак живет и ипанутые люди их подкармливают ежедневно. Вот картина: идем с прогулки с ребенком, а прям У ПОДЪЕЗДА (нашего) соседка кормит собаку и так улыбаясь говорит "проходите, не бойтесь он не кусается" Я в афиге просто!!! идите с ребенком мимо трапезничающей  собаки!! :mad: и таких идиотов пол дома у нас. А  бойцовские породы я вообще запретила! сколько искалеченых людей, на смерть истерзанных. Тут тоже вспомнила передачу одну. Там питбуль загрыз новорожденного ребенка прям на глазах у дебилки мамы, которая имела неосторожность зависти сие животное( тьфу идиоты

-1

6

maska
и что в дворовых собаках? а?! я сама раньше кормила одних.. точнее целую стаю. а что такого, что ребенок прошел мимо собаки, а? она же не покусала.. пф. такое отношение к существам убого. тебе бы с собак пример брать.

по теме. я люблю собак, но бойцовских ненавижу. это неуравновешеные психи, не собаки.

0

7

Аная
покусаны были дети этими же собаками и никого это не волнует, кроме мамочек с детьми. родишь своего, потом тут отпишешься.

Отредактировано maska (Сб, 14 Ноя 2009 16:40:21)

0

8

без разницы.. дворовые, бойцовские, это собаки, это животные, и одному  богу известно, что у них на уме

Аная, скажи, ты будешь ты идти по улице и будет стая собак, причем агрессивно настроенная (а именно такие сейчас по городам и шастают) и что? твои действия? и заметь это не те собаки, которых ты кормила и которые привыкли видеть тебя со жратвой, а чужие...

когда даже свои кусают, что уж говорить о чужих дворовых..я согласна с Таней, надо просто ужесточить законы, чтобы просто так не заводили животных-себе на потеху, а как что не так-на улицу их.

0

9

студентка написал(а):

как что не так-на улицу их.

Надо кастрировать таких хозяев, которые выбрасывают животных на улицу, как "надоевшую игрушку". Или пулю в лоб!

0

10

студентка написал(а):

а как что не так-на улицу их.

вот так они и появляются бездомные и озлобленные на людей...есть за что...

0

11

студентка
таких собак почти нет. но я не боюсь их. да и вес собаки нашего района меня зают =\
maska
собака бывает кусачей только от жизни собачей..
ребенок что-то ей сделал. я гуляю с собаками, мимо нас проходят мать с мелким сыном, а тот возьми и из игрушечного пистолета выстрелил в мою зайку. или в деревне был случай, одна мелкая тварь кинула палку в мою девочку, которая тогда еще щенком совсем была. и за что, спрашивается? мои собаки в жизни не укусили никого. они людей стороной обходят. как и многие остальные собаки.
ребенок ваш сам виноват. не думайте, что все дети святые =\

0

12

rps написал(а):

Надо кастрировать таких хозяев, которые выбрасывают животных на улицу, как "надоевшую игрушку". Или пулю в лоб!

=/..может ты и прав...
на меня когда-то собаку просто натравили....с хозяином да....* непокусала только потому что я на дерево залезла....*...после того случая я  осторожно отношусь к таким собакам....есть нормальные/есть неуравновешенные ...

0

13

Да никто не грит, что собаки плохие... но Аная, вот какое-то чудо на твою собаку накинулось, пусть, но опять  же, не все родители уроды, и не все дети казлы, да ведь?

0

14

maska написал(а):

вот так они и появляются бездомные и озлобленные на людей...есть за что...

не озлобленые. только некоторые и то, такими со времнем стали. в стае, которую я кормила, была собачка.. ее выкинули, по началу она была ласковой. потом над ней начали издеваться. теперь у нее всегда сломаны лапы или сильно побиты.. людьми. за что? она никогда никого не кусала. не лаяла и не уходиа от места кормежки.

0

15

Аная
животное есть животное. а если оно еще и обижено человеком, то в мозгу в любой момент может щелкнуть и пиши пропало...я люблю животных, ни в коем случае их не виню, виновниками являются люди, которые по-свински относятся к собакам или же спецом их травят, что б они были злющими.

0

16

студентка
не знаю.. может у нас улица такая? могу привести еще пример.. со взрослым.
он за домом гуляют с собаками и через площадку десткую есть место для выгула собак. 10 часов, я боюсь идти за дом, пускай и с двумя собаками. иду на второе место.. погуляла с ними и возвращаюсь через площадку. на меня начинают орать кого х** я гуляю на детской площадке с собаками? и начала травить свою бойцовскую дрянь на моих собак. и на мои слова, что я не нна плоащдке гуляю, ога отвечала "Ну да, как же". И так почти все у нас =\

0

17

студентка написал(а):

опять  же, не все родители уроды, и не все дети казлы, да ведь?

вот и я про то же... почему я должна пострадать или еще кто-то, из-за того, что какой-то гад над собакой издевался ранее?

0

18

ужаснах

+1

19

Аная написал(а):

студентка
не знаю.. может у нас улица такая? могу привести еще пример.. со взрослым.
он за домом гуляют с собаками и через площадку десткую есть место для выгула собак. 10 часов, я боюсь идти за дом, пускай и с двумя собаками. иду на второе место.. погуляла с ними и возвращаюсь через площадку. на меня начинают орать кого х** я гуляю на детской площадке с собаками? и начала травить свою бойцовскую дрянь на моих собак. и на мои слова, что я не нна плоащдке гуляю, ога отвечала "Ну да, как же". И так почти все у нас =\

как Таня и написала в 1 сообщении, чтобы получить право на ношении оружия куча справок и т.д, а вот заводя собаку у нас не нужно ничего....а собаки похуже пистолетов-от оружия можно убежать, выбить его из руки, а от зубов куда денешься, да и давно замечено-какие хозяева, такие и питомцы

0

20

maska
человек - животное! собаки лучше людей бывают. "Хорошо, когда собака - друг, плохо когда друг собака.."
у собак и волков кобель никогда суку не тронет. за члена стаи убьют... любят вечно, не врут и не предают. люди хуже животных. они убивают детей, родных, и просто других людей.
в мозгу не переклинет, только из-за того, что собаку выкинули.. ее выкинули. да. есть много людей, которые вместо того, что бы покормить ее, возьмут и ударят, прогонят, накричат. а покормили бы или погладили, собака эта никогда и не подумала о том, что бы напасть на человека.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » бойцовские собаки. ваше отношение.