Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))


По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

         Поднимаю этот вопрос, просто потому, что «накипело»…  Лично мне, уже не один раз пользователи говорят, пишем тебе т.к.:  «модераторы либо не отвечают на вопросы пользователей, либо просто срываются и пренебрежительно обрывают, выставляя тебя тупцом, после чего задавать вопросы просто страшно…» Я как дурак, иду на ТП отвечать на вопросы по оформлению (думаю практически каждый подтвердит, что сейчас там творится бардак, из-за того, что «действующие» модераторы банально не понимают сами о чем их спрашивают), в тоже время отписываюсь во флудилке, что хочу Дарту и Михалычу поставить по минусу (думаю и так понятно за что), и…, получаю бан, за «обсуждение действий администрации» и «провоцирование конфликта» -  от Дарта…  (впоследствии, второй пункт, думаю из-за осознании автора  глупости формулировки – был снят)

        То ли я действительно дурак, то ли «весь мир свихнулся» и теперь за минус модератору можно получить бан на ТП… А я всегда думал, что работа модератора заключается в объективной оценки ситуации и в исключении всяких собственных амбиций… («хвала модератору, имеющему восемь ников и накручивающему себе «авторитет» - Это уже не мои слова.)

         Что удивительно, следом за мной было забанено еще несколько человек, которые просто удивленно спросили, «за что забанили Liona?».

         В «аське» же, Дарт, разным людям выдвинул новую версию моего бана: «Лион много шутил» O_o (Т.е. получается, я не только провоцировал Дарта ставя ему минус, на бан, так еще и шутил, а это по законам «Бога» страшный грех).

         Впоследствии я уже узнал, опять же через «третьи руки», оказывается Дарт про меня говорил: «либо он уберется с ТП, либо я его все равно забаню».  По-моему, явная личная неприязнь в славах и никакой речи о справедливости быть не может. Вопрос для меня только в одном: Дарт, откуда такая личная неприязнь?

         Можно ли было этот вопрос решить тихо и по мирному, не конфликтуя?  Я так и попытался, написав некоторым модераторам, что следовало бы внимательнее относиться к пользователям, но получил ответ: «работа модераторов на ТП не оплачивается».  По-моему, не достойный ответ модератора, ведь если ты модератор и имешь ряд приемуществ перед основными пользователями, ты  обязан себя вести подобающим образом…))

           P.S.   
       Приношу извинения тем, кто поддержав меня в момент конфликта, получили бан или были близки к этому… Следовательно, на это сообщение, прошу реагировать сдержанно…

       Ну и последнее…, хотелось бы услышать мнение Админа, по поводу вышеизложенного.

         ________________________________________
       Сегодня мой бан, который по сути был до 10 января, был неожиданно снят, самим же «Богом», странное помилование, учитывая мое тяжкое «непослушание». Тема, в которой произошел конфликт, была отредактирована, помещена в модераторскую, а потом и вовсе удалена.

        Подобные действия, наводят на определенные мысли. И хотя были люди, которые просили меня не поднимать этот вопрос, мол Дарт «одумался», но когда вот так вот суют в «грязь лицом», я молчать не могу, даже если потом эту «грязь» пытаются «замазать»…
   
       Конфликт не поднимаю, просто обидно ( и за техподдержку в том числе)…

+5

2

Я как бы не при делах, лол. Но в последнее время в связи с вышеописанными конфликтами все чаще вспоминаются времена модерства небезызвестного ассассина. =/

0

3

Раньше модеры били золотые, всмысле понятливые, ничего не имею против сегодняшних, но все же иногда злят.

Lion написал(а):

Можно ли было этот вопрос решить тихо и по мирному, не конфликтуя?  Я так и попытался, написав некоторым модераторам, что следовало бы внимательнее относиться к пользователям, но получил ответ: «работа модераторов на ТП не оплачивается». 

Это не правильно, они по собств. желанию здесь, и раз хотели ими стать обязанны отвечать на все вопросы, не выберая ответить или нет. хоть вопрос и глупый.

Отредактировано JSveta (Сб, 5 Янв 2008 20:43:48)

0

4

полностью поддерживаю Liona
многие заметили, что на ТП сейчас непонятно что творится, куда смотрит Админ????
из всех модераторов, которых я просила, реальную помощь оказывают Lion, Zebra, Evil Man, еще Руслана забыла (спасибо вам ребятки большое, что не перевелись хорошие люди!) ВСЁ!
сколько раз уже натыкалась на посты, где модераторы только и делают что тыкают пользователей, откуда такое неуважение?
а если

работа модераторов на ТП не оплачивается

и этим вы объясняете своё поведение, то грош вам цена.

+1

5

Lion написал(а):

Лично мне, уже не один раз пользователи говорят, пишем тебе т.к.:  «модераторы либо не отвечают на вопросы пользователей, либо просто срываются и пренебрежительно обрывают, выставляя тебя тупцом, после чего задавать вопросы просто страшно…»

+1, было такое не раз, и мне писали.

0

6

rps
но он же прав что нечестно забанили..и тебя меж прочем тож!

0

7

rps написал(а):

В правилах чётко написанно:ДЕЙСТВИЯ АЛМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! При регистрации ты с этим согласился"!Тогда сейчас что вдруг?

Кажется в правилах не объяснялось, что модераторы могут по хамски себя вести, и пользоваться своим статусом (ИМХО)

0

8

rps
а может уже отойти пора от правил? мы же люди, а не роботы...

0

9

rps
мы и общаемся по правилам!
и если уж на то пошло, то это ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ и в любом случае хоть капельку уважения пользователь должен получать, даже если он полный ламер!

0

10

rps
Тебя банили за дело, за мат... Ты пошел на поклон к Дарту в аську и "заслужил милости" буквально в течении часа, поэтому теперь его "любишь"... Поэтому rps, твоя позиция понятна, можешь больше тут не флудить?

Artemida написал(а):

rps
а может уже отойти пора от правил? мы же люди, а не роботы...

В правилах не написано, что если не будете "прислужничать" модераторам, вас начнут в "грязи катать"...
Мы все люди и все с равными правами...))

Отредактировано Lion (Сб, 5 Янв 2008 21:02:57)

0

11

rps

причём я со всеми согласился

еще бы....

Мы все люди и все с равными правами...))

+1!

0

12

Lion написал(а):

"прислужничать" модераторам

Кажется защитник так и делает)))

0

13

В числе их была и просьба об вашем освобождении!

:lol: я не могу......  :lol:
молодой человек, зачем вы сейчас это говорите???

0

14

Кэйт написал(а):

а вот и админ...

Хмм... Кажется он ушол! :D

0

15

rps
признайся что он прав.11

0

16

rps написал(а):

Если вы ТАКИЕ УМНЫЕ,то давайте,отвечайте вежливо на каждый тупой вопрос! И посмотрим,на сколько вас хватит!

Хамить уш точно ни кто не станет.

0

17

Кэйт
девушка, вашему другу бесполезно что-то доказывать, он по другую сторону баррикад.

0

18

так как я тоже имею непосредственное отношение к ситуации, описанной в первом посте... то выскажусь...
конфликт, за который забанил нас Дарт... *нас троих Lionа, rps и меня... просто не имел места быть... там не было оскорблений *rps только не сдержался и высказался нецензурно) хотя его разбанили 5 числа... а наш бан сначала тоже был до пятого, а потом "Бог" решил его продлить до 10-го, а тему удалил или, затерев, скинул в раздел, недоступный опбычным пользователям...", а с некоторой долей иронии высказывание людям, что они не правы... как в одну, так и в другую сторону *насколько я помню... во флудилке были конфликты гооораздо серьёзнее... а бана не следовало (на то она и флудилка ;) )*... Дарт же воспользовался ситуацией и из соображений личной неприязни заблокировал неугодных ему людей...
Дарт, если Вы неудовлетворены в каких-то личных амбициях... связанных с вниманием симпатизирующей Вам девушки... есть гораздо более МУЖСКИЕ способы их реализовать... а не ждать, подходящего момента, чтобы отыграться за Ваше униженное, каким-то образом, самолюбие... Вы на работе, хоть Вам за неё и не платят... но Вы сами пошли на это, так же как и мы... прочитав соглашение, согласились с изложенным в нём... так будьте любезны выполнять свою работу достойно...

В просьбах людям ответить на те или иные вопросы что? "юзайте форум, юзайте поиск... " а если, человеку, который здесь впервые самому не по силам найти ответ на интересующий вопрос? и где увавжение к людям?
будьте людьми... в первую очередь, а уж потом царями и богами - модераторами... а если не под силу... то уступите место достойным...
надеюсь Администратор прочтёт тему... и УСЛЫШИТ пользователей и прекратит беспредел... и диктатуру *слова лишнего не скажи*...
это не оскорбление и не разжигание конфликта... это высказывание собственного мнения, на которое КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО....

0

19

rps, в том конфликте Вас же и прикрыли... а Вы вот так))) это ли по-человечески... я понимаю, что с модераторами надо дружить... но так всё это противно... честно...

и... наверное тема не для флуда, а для высказываний по существу... о своих притензиях к работе модераторов...
rps, понятное дело, что ТЕПЕРЬ Вас не забанят... не надо провоцировать людей, хорошо? флудить во флудилке надо бы... ссылку не даю, сами знаете, где это...

0

20

rps написал(а):

отвечайте вежливо на каждый тупой вопрос! И посмотрим,на сколько вас хватит!

Я на ТП со времен, упомянотого Зеброй асассина, которого как раз "выгнали" за беспредел, который он начал тут устраивать по отношению к пользователям... Но, не один человек на форуме не скажет, что я на какой-то вопрос, "глупый" по меркам опытного пользователя, ответил высокомерно или с издевкой...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))