Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цитаты ваших кумиров...


Цитаты ваших кумиров...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Manowar

«Это то, что мы делаем. Если тебе нравится это — хорошо. Если нет — иди на хуй.» (This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.) — Джоуи ДиМайо

«Ты же знаешь, мы играем металл в чистом виде. Мы не играем говно для радио, мы не лижем задницы.» (We play Metal pure, you know. We don’t play radio bullshit. We don’t suck ass.) — Джоуи ДиМайо

«Я знаю, существует много людей, которые против нас. Но они могут пойти на хуй, наесться дерьма и умереть. Manowar здесь, чтобы показать всем, что Метал жив и будет жить!» (I know that a lot of people are against us. But they can get fucked and eat shit and die. Manowar are here to show everybody else that Metal will live on!) — Джоуи ДиМайо.

«Это не Iron Maiden. Это не Judas Priest. Это не ебучая Metallica, это Manowar!» — Джоуи ДиМайо на концерте в Москве в 2007 году. (This is not Iron Maiden. This is not Judas Priest. This is not fucking Metallica, this is Manowar!).

+1

2

нет кумира, но нравиться выражение

Люблю не то, что красиво, а считаю красивым то, что люблю.

0

3

To be nobody but yourself in a world that's doing its best to make you somebody else, is to fight the hardest battle you are ever going to fight. Never stop fighting. - e.e. cummings

0

4

Мне кажется, что песни, тексты, которые я пишу - они очень многозначные, очень ассоциативные, могут рассматриваться с очень многих углов зрения и каждому человеку могут дать то, что он хотел бы взять из этой песни.
И песни - о жизни, о любых проявлениях жизни, которые я замечаю, о психологии человеческой.

Виктор Цой, май 1989 года

А мы - мы никогда не станем старше

Алексей Рыбин

Иногда я думаю, у каждого человека появляется ощущение, что он в клетке... В какой - то психологической клетке. Хочется найти выход собственным желаниям.

Виктор Цой

0

5

Никто не умрёт девственником-жизнь выебит всех.

Я не люблю наркотики, но они любят меня.

Da don vidivi da don again da don vidivi da don

0

6

Идущие наверх приветствуют тебя, Котёнок

Сергей Лукьяненко

Настоящее приключение требует жертв

Сергей Лукьяненко,

Если настало время злых чудес — надо найти в себе мужество остаться добрым.

Сергей Лукьяненко

Есть свое очарование в безрассудности. Выйти из дома за хлебом и уехать в другой город; утром познакомиться с девушкой, а вечером расписаться; обязательно открыть дверь в темную комнату, откуда слышны подозрительные звуки; забраться в вольер к бегемоту и похлопать его по толстой попе; поехать в Таиланд и заняться сексом без презерватива; принять предложение таинственного незнакомца и расписаться кровью на чистом листе бумаги, в общем и целом - кинуться очертя голову навстречу приключениям очень заманчиво.

Сергей Лукьяненко,

Ну, дальше всё Лукьяненко, чтоб не писать по 200 раз:

Залпом осушаю бокал и щелкаю пальцами подзывая бармена.
     - Джин-тоник, один к одному!
     Бармен морщится, но смешивает требуемое. Блин. Заказать что ли, текилы с томатным соком - какую рожу он скорчит?

Я встал, добрел до холодильника, вынул банку пива. До двенадцати я не пью, но ведь сейчас уже почти час. Как удачно проснулся!

0

7

советую прочитать вторую заповедь закона Божьего в ознакомительных целях

0

8

mkusher написал(а):

советую прочитать вторую заповедь закона Божьего в ознакомительных целях
0+-

эт ты к чему?)

0

9

mkusher написал(а):

советую прочитать вторую заповедь закона Божьего в ознакомительных целях

Да, правда?

0

10

Zebra написал(а):

эт ты к чему?)

я думаю он имеет в виду правла второго пункта)

0

11

ну еще можно быо посоветовать прочитать закон древних викингов - может  уних че тоже сказано по поводу кумиров

0

12

mkusher написал(а):

советую прочитать вторую заповедь закона Божьего в ознакомительных целях

wtf

0

13

Zebra написал(а):

эт ты к чему?)

ну у нас же здесь единая поддержка =) а вдруг кому поможет

Zebra написал(а):

ну еще можно быо посоветовать прочитать закон древних викингов - может  уних че тоже сказано по поводу кумиров

можно было

Unknown hero написал(а):

правда?

нет

ну а вообще мне было скучно и я решил пострадать фигней, стебался даа
мм просто стебался

Отредактировано mkusher (Вт, 2 Мар 2010 19:11:20)

0

14

mkusher написал(а):

мм просто стебался

Тогда понятно)))

0

15

Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни. Работа - это своеобразная форма любви.(Мэрилин Монро)
...Ну и лица мне попадаются, не лица, а личное оскорбление! (Ф. Раневская)

0

16

Знать своих друзей — это чрезвычайно опасная вещь.
Оскар Уайльд

Положительные люди действуют на нервы, плохие — на воображение
Оскар Уайльд

Душа рождается старой, но становится все моложе. Это комедия жизни. Тело рождается молодым и стареет. И вот это — трагедия.
Оскар Уайльд

0

17

Unknown hero написал(а):

Положительные люди действуют на нервы, плохие — на воображение
Оскар Уайльд

вот оно.

0

18

Pinc angel написал(а):

вот оно.

Что оно? :dontknow: Немного не понял)

0

19

The greatest weakness of most humans is their hesitancy to tell others how much they love them while they're still alive.
O. A. Battista

смысл таков:

Самая большая слабость большинства людей их неуверенность в том чтобы сказать другим, насколько они любят их, в то время как они пока ещё живы.

Отредактировано Je Ane (Ср, 3 Мар 2010 05:40:13)

0

20

Unknown hero написал(а):

Что оно? :dontknow: Немного не понял)

ты своей цитатой в точку попал.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цитаты ваших кумиров...