Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Час земли


Час земли

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

mkusher
я открываю темы, где ты последним отписывался и ржу)) спасибо тебе))

0

42

кЫ$О написал(а):

спасибо тебе))

да, пожалуйста

0

43

скорее всего они просто в этот час оборвут телефон электрокампании и всё .... не такие уж они и звери)))))

0

44

Je Ane написал(а):

не такие уж они и звери)))))

ангелочки прям  :shine:

0

45

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 женатых, 2 наркомана и 1 нормальный, и тот уже занят )))))))))

0

46

эх.. позно прочла тему))))
но... не заметила я что бы у нас в городе кто то выключил бы свет))

0

47

Je Ane написал(а):

по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 женатых, 2 наркомана и 1 нормальный, и тот уже занят )))))))))

бичь просто какой то))) ну за что дамочкам это???)))

0

48

Тоже поздно заметил.
В городе у нас не особо это было заметно.

0

49

Сказки

0

50

Из моего блога:

Я ни секунды не верю в то, что всеобщее приобщение к тому, что нужно экономить ресурсы Земли, путем предложение выключить свет на час заставит кого то изменить свою жизнь, изменить привычки. Однако, многие все таки верят. Какие то долбоебы в 20:30, вырубили рубильник в нашем доме. Поэтому не смотря на мои убеждения, я сидел в темноте. И искал с соседом этот рубильник тоже в темноте.
Хотите энергию без загрязнения окружающей среда? Перейдите на энергию, не добываемую ТЭС, пересядьте на медленные и дорогие Гибридные автомобили. Лучше бы деньги на эту акцию потратили бы на развитие технологий добычи электричества из ветра, из приливов, из гейзеров.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вс, 29 Мар 2009 04:34:45)

+1

51

Не заплати за свет и у тебя будет каждый час - часом земли.
Вот те и рекорд гинесова...

0

52

Вчера не до этого было, я даже забыл, но всеравно бы я ничего не выключал ибо акция - так показуха, понтов на рубль, экономии света на копейку. Согласен с Евсиковым в мнении.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Час земли