Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Он «спасал Землю от инопланетных цивилизаций ...


Он «спасал Землю от инопланетных цивилизаций ...

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце
http://lifenews.ru/news/46714

Виновник тарана на Садовом свалил всё на пришельцев
http://news.mail.ru/incident/4991434/?frommail=1

Леонид, вообразивший себя джедаем, принял за лазерные залпы инопланетных кораблей, а инспектора — за Дарт Вейдера

«Я ехал на машине, меня подрезали, у меня заклинило педаль газа, — объяснял поначалу Леонид Насветников. — Ко мне подбежали какие-то люди и выбили мне глаз».

0

2

Видел... Считаю, что просто у человека помутился рассудок, может быть из-за перенапряжения.
А вот наше ГАИ сработало на кол, ибо вместо того, чтоб вытащить его из машины и забрать ключи, сначала пытались пинками выгнать его, а потом били вместе с другими водителями. Непрофессионально.

0

3

попробуй такого кабана спокойно вытащить, его вообще то просили, но уезжал, а потом сопротивлялся, тоже просто так там не сидел...так что с такмми только так, никак иначе, убила бы

0

4

Темная сторона силы падавана поглотила, республики закон нарушил он. Стыдно совету джедаев за поступки падавана.

0

5

.brandy. написал(а):

попробуй такого кабана спокойно вытащить

.brandy. написал(а):

но уезжал, а потом сопротивлялся

Что-то я не увидел, где он сопротивлялся. Ему залепили по фейсу, и он даже не рыпнулся на того мужика, хорошо видно, что человек в неадекватном состоянии, а наши за железо уже убить готовы.

0

6

Кто знает, я вчера летающие люки видел.

+1

7

Сегодня я насмотрелся на ужасы на скользких дорогах - ибо ездили мы сегодня по делам за 320 км.
Из этих320 км было благоустроенных 50%
Так вот, клоунов у нас 100% хватает.
Нас едва-едва не шибанули примерно стопицот раз.

0

8

rps написал(а):

Что-то я не увидел, где он сопротивлялся. Ему залепили по фейсу, и он даже не рыпнулся на того мужика, хорошо видно, что человек в неадекватном состоянии, а наши за железо уже убить готовы

новости смотреть надо)
ага..за железо..а если бы у кого-то там ребёнок сидел маленький? или мужик на машину копил х.з сколько? а тут какой-то хрен всё рушит...эмоции ни куда не деть..тем более, если есть угроза жизни...

0

9

John Warner написал(а):

Нас едва-едва не шибанули примерно стопицот раз.

у нас вообще права не пойми кому продают

0

10

.brandy.
Вот- вот!!!

0

11

.brandy. написал(а):

у нас вообще права не пойми кому продают

как колбасу какую-то..подумаешь..права...

0

12

rps написал(а):

хорошо видно, что человек в неадекватном состоянии

неадекватные сидят под замком в комнате с мягкими стенами и потолком. Их пребывание на вольном выпасе должно быть строго пресечено

0

13

.brandy. написал(а):

новости смотреть надо

Прости конечно, но то, что транслируют наши СМИ, на 90% - домыслы и догадки самих же кореспондентов. Не знаем - да не беда, допишем, всё равно люди толком ничего не знают, а тут хоть рейтинг у статьи поднимется.
Кстати, раз уж мы заговорили о СМИ... На довольно серьёзных интернет-изданиях было сказано, что человек в момент содеянного был не птян и не находился под наркотическим опъянением. Более того, за пару часов до случившегося он отвёз ребёнка в школу и был у своей жены. И вёл себя вполне адекватно.

Zebra написал(а):

неадекватные сидят под замком в комнате с мягкими стенами и потолком.

Простите, но если у человека сдали нервы в дороге, стоя в километровых пробках, это не повод набрасываться на него с кулаками.
Такое ощущение, что большинство заботится лишь о себе и своём имуществе, а на остальных им глубоко... Наплевать. Не задел бы он их машины, стало бы там с ним в итоге что-нибудь, да наплевать, нам-то какое дело, главное, что меня не коснулось, ведь так, да Таня?

0

14

rps написал(а):

Прости конечно, но то, что транслируют наши СМИ, на 90% - домыслы и догадки

Это видео..... С телефона. Явно не фотомонтаж.

0

15

rps написал(а):

Простите, но если у человека сдали нервы в дороге, стоя в километровых пробках, это не повод набрасываться на него с кулаками.

Омг.....если у человека могут от пробки и повседневного стресса настолько сдать нервы, чтобы он (к счастью) попортил имущества на n мильонов (а мог бы столько же человеко жизней) - ему надо не просто под замком сидеть - он должен быть прикован анручниками к батарее а медбрат каждые три часа должен колоть ему галаперидол.

rps написал(а):

Не задел бы он их машины, стало бы там с ним в итоге что-нибудь, да наплевать, нам-то какое дело, главное, что меня не коснулось, ведь так, да Таня?

вообще-то да. Кстать чем раньше  сним бы это случилось - тем лучше было. Потому что в данном случае он не испортил бы имущество, на которое люди зарабатывали может полжизни, а вследующий раз кто-то может остаться калекой. Я конечно прослыву безнравственным эгоистом, сказав, что чикатило по-любому надо стрелять (а его , может, мама не любила, или сверстники обижали, а вы тут, прижимистые эгоисты, со своими сраными жизнями, выколотыми глазами и замученными душами - о нем кто-то бедном подумал?=//////)....но....

да. я все-таки лучше прослыву эгоистом =)

0

16

rps написал(а):

Простите, но если у человека сдали нервы в дороге, стоя в километровых пробках, это не повод набрасываться на него с кулаками.

Представим ситуацию, в машине едет с тобой кто- то из близких и самых любимых людей. Не дай Бог конечно, и тут, из- за этого полудурка, кто- то из них страдает. Твоя реакция?

0

17

Le$vEr написал(а):

Представим ситуацию, в машине едет с тобой кто- то из близких и самых любимых людей. Не дай Бог конечно, и тут, из- за этого полудурка, кто- то из них страдает. Твоя реакция?

Если с человеком стало плохо, у него помутился рассудок или что-то подобное, к нему не будет ниодной претензии. Он тоже человек, как и я, и подобное может случиться с каждым.

0

18

Zebra написал(а):

вообще-то да.

В таком случае, если с тобой что-то случится плохое, то пусть оно случится как можно раньше, чтобы не причинять другим... Кхм, неудобств...

Мне нечего тебе сказать, кроме того, что подобные позиции вызывают у меня отвращение.

0

19

rps написал(а):

Если с человеком стало плохо, у него помутился рассудок или что-то подобное, к нему не будет ниодной претензии. Он тоже человек, как и я, и подобное может случиться с каждым.

Да ничего не плохо, выпил китайского чаю, и всё тут, поехал.....

0

20

rps написал(а):

Простите, но если у человека сдали нервы в дороге, стоя в километровых пробках, это не повод набрасываться на него с кулаками.

эм.....да...действительно, подумаешь..побил 20 машинок....ничего страшного))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Он «спасал Землю от инопланетных цивилизаций ...