Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Romych - свободу пролетариям.. земли крестьянам


Romych - свободу пролетариям.. земли крестьянам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ром, ты музыкант. Я так понимаю играеш в группе с родным братом. И судя по стихам вы.. ммм .. верите в бога что ли .. просто иногда ваши песни очень уж со смыслом .. просто не для средних умов, правда .. никаких ляля тополя , серьездные композиции

Как вообще продвигается дело?
Или руки опускпются.
Расскажи о соучастниках там. Я смо рю они все довольно взрослые. Дажп старше меня есть.
Тебе 22 ?
Чего от жизни хочеш?
Вообще, задумываешся ли что делаеш или куда вынесет туда и ладно?
Ты из Владимира? Переезжать не думаеш?
Хоть бы пару фотограыий с концертов выложил. Интересно же.
Как насчет личного фронта))) когда бум тебя с леди лицезреть.
Вообще.. что за дела. Одна зебра у нас с самоваром да Рус с Полиной. Ну еще Маша. Все остальные как бабыли какие то. Ужас.

0

2

Je Ane написал(а):

Ром, ты музыкант. Я так понимаю играеш в группе с родным братом. И судя по стихам вы.. ммм .. верите в бога что ли .. просто иногда ваши песни очень уж со смыслом .. просто не для средних умов, правда .. никаких ляля тополя , серьездные композиции

ну, да пришли к вере не в детстве, будучи крещёнными как все за компанию или потому, что "так положено", а наоборот в зрелом, осознанном возрасте,
поэтому и творчество пошло в этом направлении

Je Ane написал(а):

Как вообще продвигается дело?
Или руки опускпются.

ну, уровень своего круга уже переросли, практически всё что можно было завоевать в музыкальной сфере Владимирской области, мы уже завоевали, но покорять Москву как-то нет желания, Москва не является для нас высшей целью, хотя периодически в ней выступаем и в Подмосковье тоже,
хочется не сколько себя показать, сколько других посмотреть, поучиться у других

Je Ane написал(а):

Расскажи о соучастниках там. Я смо рю они все довольно взрослые. Дажп старше меня есть.

сайт до делаю, ссылку скину, если действительно интересно ;)

Je Ane написал(а):

Тебе 22 ?

не поверишь, я старше Дворкина и John Warner'а
просто молодо выгляжу по-жизни )))

Je Ane написал(а):

Чего от жизни хочеш?

на ночь глядя вряд ли отвечу на этот вопрос

Je Ane написал(а):

Вообще, задумываешся ли что делаеш или куда вынесет туда и ладно?

задумываюсь, хотя доля пофигизма во мне присутствует, наверное поэтому молодо выгляжу )))  я практически никогда не волнуюсь и не переживаю, лет до 30 вообще не знал, что такое депрессия ))

Je Ane написал(а):

Ты из Владимира? Переезжать не думаеш?

я посередине между Владимиром и Москвой живу ))

Je Ane написал(а):

Хоть бы пару фотограыий с концертов выложил. Интересно же.

на сайте их будет много ;) (доделываю его)

Je Ane написал(а):

Как насчет личного фронта))) когда бум тебя с леди лицезреть.

пока в свободном полёте, могу лишь выложить фото с бывшей подругой выложить,

ну могу конечно накидать кучу фоток посвежее, где я с кучей разных девиц, но подумаете ещё что-нить не то )))

+1

3

Ром.. кошмар .. теперь сижу мучаюсь .. я же тебя воспринимала мальчишкой)))) кошмаааар как мне стыдно..
Вообще как то не уютно .. раньше я тут всех старше была)) а теперь даже этим не покозырять((( вообще .. хоть в монастырь уходи ..

Какой ты веры? Просто я сама вмсемнадцать лет пришла к протестантизму. Так и осталась. Это для меня ближе всего. Я понимаю что Бог один и тыпы, но в общем .. мою веру считают сектанством))))) баптизм .. я же так не считаю.. но я сейчас и не особо в этом мире .. просто внутри все осталось .. в общем разочарований слишком много повлияли .. поэтому перестала верить людям , а в церкви эти минусы видны очень.. поэтому собственно и не хожу никуда .. просто верю в хорошее и все..

Да, мне интересно, давай ссылку. Я вообще из христианских групп люблю некоторые постоянно в машине слушать. Как уже скащала они со смыслом. Мне всю душу как перевернут наизнанку .. потом сижу думаю..

Ты не женат. А дети.. дети есть?

Это же надо .. всегда стеснялась спросить как что где, что бы не навязываться, а тут оказывается столько интересного .. ну просто апофеоз..

0

4

Девушки кстати симпатичные)) отчего не женился то))) похожи знаеш .. на хиппи))

0

5

Ромка .. ты мне по ощущениям вот .. эта мелодия и песня в общем с тобой ассоциируется)
no-match

Отредактировано Je Ane (Вт, 10 Май 2011 04:24:21)

0

6

Je Ane написал(а):

я же тебя воспринимала мальчишкой)))) кошмаааар как мне стыдно..

да ладно, ничего страшного )) я люблю общение без возрастных рамок ;)

Je Ane написал(а):

Какой ты веры? Просто я сама вмсемнадцать лет пришла к протестантизму. Так и осталась. Это для меня ближе всего. Я понимаю что Бог один и тыпы, но в общем .. мою веру считают сектанством))))) баптизм .. я же так не считаю.. но я сейчас и не особо в этом мире .. просто внутри все осталось .. в общем разочарований слишком много повлияли .. поэтому перестала верить людям , а в церкви эти минусы видны очень.. поэтому собственно и не хожу никуда .. просто верю в хорошее и все..

я тоже не придерживаюсь взглядов православия,
мне ближе по духу пятидесятники, но ... я веры христианской без приставок, христианин-православный, христианин-католик, христианин-баптист, христианин-харизмат и т.д.,
я просто христианин без принадлежности к какой-либо конфессии,
у православных мне не нравится то, что они больше внимая уделяют внешним атрибутам и процедурам (иначе их манипуляции не назовёшь),
но это целая тема ))

Je Ane написал(а):

Девушки кстати симпатичные)) отчего не женился то))) похожи знаеш .. на хиппи))

на фото всё одна и та же девушка, с которой дольше всего прожил,
и вообще у меня ответы на вопросы о личной жизни очень похожи на ответы Дворкина, практически всё так же происходит как у него,
если бы от какой-нибудь бабушки досталась квартира (купить почти нереально), то наверное уже женился бы, но это тоже целая отдельная тема ))

Je Ane написал(а):

эта мелодия и песня в общем с тобой ассоциируется)

спасибо,
Новый Иерусалим интересная команда, правда в последние несколько лет выпала из поля моего зрения

0

7

Romych написал(а):

не поверишь, я старше Дворкина и John Warner'а
просто молодо выгляжу по-жизни )))

воо! я догадывалась, что ромыч - не тот, кем прикидывается))))) ну не может оч молчел быть таким последовательным и храмотнорассуждающим.

0

8

Елка написал(а):

не тот, кем прикидывается

а кем я прикидывался? ))
ну, я не намного старше вышеупомянутых парней, так что.., как-то не спрашивали, я и не афишировал ))

0

9

Ну раз возраст не говориш.. хоть год рождения скажи))))))))))

Как относишся к армии? В целом.

0

10

Romych
Как ты считаешь, какое наказание самое справедливое, почему?

0

11

Je Ane написал(а):

Ну раз возраст не говориш.. хоть год рождения скажи))))))))))

кто был президентом США в тот год))

0

12

Je Ane написал(а):

Ну раз возраст не говориш.. хоть год рождения скажи))))))))))

mkusher написал(а):

кто был президентом США в тот год))

вторая формулировка забавная - Джимми Картер ))

Je Ane написал(а):

Как относишся к армии? В целом.

весьма глобальный вопрос,
пока есть разделение людей на наших и не наших, зависть, соперничество и противоборство,
есть нужда и в оружии, когда словесные аргументы уже не действуют,
стало быть нужна и армия,
чтоб защищать интересы "наших" против "ненаших" )))
это примитивно, но как бы в целом примерно так,

что касается того, должен ли каждый мужик пройти через армию? думаю, что нет, особенно такую какая у нас на данный момент,
хотя сам отслужил, и в целом не жалею о потерянном времени,
я его не тянул как тянут срок зеки от звонка до звонка,
я это время не существовал, а жил почти что полноценной жизнью (учился, развлекался, когда мог, даже влюблялся в офицерских дочек), и постарался выжать максимальную пользу для себя, при тех обстоятельствах и условиях, которыми располагал

0

13

rps написал(а):

Как ты считаешь, какое наказание самое справедливое, почему?

тоже не однозначный вопрос,
наверное не существует формулы универсального наказания, поскольку степень тяжести проступков, может быть совершенно разной,
кто-то украл яблоко, а кто-то миллиард из пенсионного фонда,
вроде бы формулировка одинаковая - украл, а масштабы несоизмеримые,
наверное самое тяжёлое наказание это собственное угрызение совести за проступок,
или я не в ту степь пошёл?
уточни свой вопрос, Паш

0

14

Получается в 1977 ?  Тебе 34 ? Так молодегький ишшо) я думала 45) даж испугалась)) твоему "я архистарый мамонт всея тп" )))))))

0

15

Romych написал(а):

уточни свой вопрос, Паш

Нет нет, не стоит его уточнять. Я специально ставлю всем такие вопросы, потому, что у каждого разный ход мысли, разные устои и понимание окружающего и таким образом гораздо легче увидеть человека, чем спрашивать конкретный вопрос, на который у некоторых уже может быть готовый ответ.

Кстати, как ты относишься к смертной казни? Нужна она в России или нет? Если нужна - то за какие грехи, если не нужна - то почему?
Как считаешь, кто должен приводить приговор в действие и каким способом? Четвертование? Или электрический стул? Или как?
А что, если казним не того?

0

16

Je Ane написал(а):

даж испугалась)) твоему "я архистарый мамонт всея тп"

да какой я нафиг мамонт. даже ещё не мамонтёнок

rps написал(а):

как ты относишься к смертной казни?

вечером отпишусь, тема тоже серьёзная

0

17

mkusher написал(а):

кто был президентом США в тот год))

:D

какое любимое время года?
ск часов спишь в сутки?
а назвал бы свою кошку Маруся?)
есть/был свой форум?
фраза, которая раздражает  :question:

0

18

Елка написал(а):

какое любимое время года?

конец весны, когда уже во всю тепло и всё вокруг расцветает ))

Елка написал(а):

ск часов спишь в сутки?

в последнее время 5-7

Елка написал(а):

а назвал бы свою кошку Маруся?)

а че, вполне достойное имя, только называл бы её сокращённо Муськой ))

Елка написал(а):

есть/был свой форум?

у меня их 4, два тестовых, ещё один посвящён родному городу и другой рок-группам моего района

Елка написал(а):

фраза, которая раздражает

скорее не фраза, а выражение,
не люблю когда дни рождения называют "днюхами" (какое-то колхозное слово), и особенно из женских уст )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Romych - свободу пролетариям.. земли крестьянам