Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » MyBB - Далой скрипты !


MyBB - Далой скрипты !

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здрасте люди! Если уже это обсуждалось то прошу тапками не закидыват ! ))  http://mybb.ru/f/collection/0222.gif
Вообщем все эти скрипты,коды и т.д только перегружает форум ... Может сделать так чтоб можно было всё без скриптов сделать .. Например как на ucoz'е ... Сделать ники цветами,сделать иконки Нет сообщений или Есть сообщения и т.д ... И всё это без скриптов ? Чтоб это всё можно было залить с компа или специальные функции. Ещё раз извиняюсь если что то не то ..  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

Отредактировано Арион (Вс, 10 Фев 2008 18:14:43)

+3

2

Скрипты грузят конкретный форум, функции весь сервер.

+4

3

А как же тогда выдерживают это Ucoz !?? А Вобла ( Хотя и так понятно ) ?? http://mybb.ru/f/collection/0220.gif

0

4

Арион написал(а):

А как же тогда выдерживают это Ucoz !??

А какая посещаемость на ucoz и какая на mybb?
http://www.liveinternet.ru/rating/ru/internet/ посмотрите статистику и подумайте, что будет с ucoz, если у него будет посещаемость mybb))

0

5

MyBB - 8
Ucoz - 19

Вообщем всё равно обидно что нельзя сделать чтоб функции были встроены..  http://mybb.ru/f/collection/0105.gif

0

6

Арион написал(а):

MyBB - 8
Ucoz - 19

Точнее

MyBB - 100 000
Ucoz - 22 000

Есть разница в кол-ве поситетителей

+1

7

Арион написал(а):

А как же тогда выдерживают это Ucoz

Спроси у них ладно.
Вобла тут вообще не причем так как несуществует сервиса по данному движку.

0

8

да, если брать IPB и вобла с punbb они не сровнятся... на ipb форумов сервисных мало стоят, на вобле вобще пока не видел, юкоз вобще какойто самописный и дохлый... mybb.ru на данный момент самый актуальный сервис бесплатных форумов

+1

9

Lexx написал(а):

Вобла тут вообще не причем так как несуществует сервиса по данному движку.

Был такой сервис, щас ссылку найти не могу.

0

10

Мих@лыч написал(а):

Был такой сервис, щас ссылку найти не могу.

пардон за флуд, но:
Это "Золотая вобла. Территория народного отдыха"?

0

11

+1 автору! В идеале было бы конечно большинство функций которые мы ставим скриптами типа цвето выделения и др. зашить в движок и чтоб они настраивались через админку... уверен когда-нибудь так и будет :)

0

12

prizrak написал(а):

зашить в движок и чтоб они настраивались через админку... уверен когда-нибудь так и будет

На php3 уже есть некоторые встроеные функции ВОТ

...:::ПРОШУ НАЖАТЬ:::...

0

13

Имхо бред тема. Невозможно ВСЕ возможности скриптов включить в движок. Обязательно кому-нить че-нить будет не хватать, и он все равно будет юзать скрипты. Тем более зачем новичков пугать обирными функциями движка, они и щас -то нифига не соображают. А опытному пользователю если надо что-то сделать, то он скрипт поставит какой нужно.

0

14

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

На php3 уже есть некоторые встроеные функции

у нас punbb :) при чём здесь пхп3))

0

15

DeD.Ok написал(а):

Невозможно ВСЕ возможности скриптов включить в движок.

а все никто и не просит. хотя бы самые распространенные и популярные.

DeD.Ok написал(а):

ачем новичков пугать обирными функциями движка, они и щас -то нифига не соображают.

можно подумать новичку легче скрипт поставить чем нажать кнопку в админке))) ды из-за этих скриптов куча форумов летит каждый день.. расширение функций это будет рай для новичков! ;)

0

16

Установят все возможности, реализуемые сейчас скриптами, в движок и что?
Многим людям хочется не красоты, а стабильности и скорости. А результат будет один - больше перегрузок, а следовательно и жалоб. Это не нужно ни нам, ни админу. Так что думайте.

0

17

DART написал(а):

Установят все возможности, реализуемые сейчас скриптами, в движок и что?
Многим людям хочется не красоты, а стабильности и скорости. А результат будет один - больше перегрузок, а следовательно и жалоб. Это не нужно ни нам, ни админу. Так что думайте.

Я и не требую прям так вот сделайте и всё тут! Нет конечно. :) Всё нужно делать по возможностям сервиса.
Чтобы сделать всё предложенное в этом разделе (90% это действительно нужные и полезные предложения) необходимо модернизировать и увеличивать мощности сервиса! А не тупо стоять на месте.. ждать какой-то там погоды...
Про стабильность и скорость могу сказать так: хотите скорости и стабильности? А может уберём к чертям все функции и оставим только возможность отправлять сообщения чтобы форумы были похожи на форумы)) и что тогда? Тогда все сбегут отсюда потому что сервис превратиться в гавно!!!
На протяжении вот уже 2х лет пока я здесь на вопрос о новой функции ответ - "это даст нагрузку дополнительную" ЕПТ! Да сделайте так чтобы эта нагрузка была на 100% неощутимой и поставьте функцию!

+1

18

prizrak
Походу ты не совсем догоняешь сути дела.. по твоим словам сделать 100% неощутимость это как 2 пальца об асфальт.. на самом деле не все так просто, ты даже не знаешь чем занят сейчас Админ, может он голову ломает как форумы восстановить и кк сделать так, чтобы нагрузки было меньше..

0

19

prizrak написал(а):

можно подумать новичку легче скрипт поставить чем нажать кнопку в админке)))

Большинству новичков нафиг не нужны какие-то дополнительные возможности ни в самом движке, ни при помощи скриптов. А кому действительно нужно, тот и скрипт сможет поставить, разберется.

prizrak написал(а):

а все никто и не просит. хотя бы самые распространенные и популярные.

Для тебя нужны одни скрипты, а для меня - другие. Если включить в движок те, которые нужны тебе, буду недоволен я и наоборот.

-1

20

Арион написал(а):

Здрасте люди! Если уже это обсуждалось то прошу тапками не закидыват ! ))   
Вообщем все эти скрипты,коды и т.д только перегружает форум ... Может сделать так чтоб можно было всё без скриптов сделать .. Например как на ucoz'е ... Сделать ники цветами,сделать иконки Нет сообщений или Есть сообщения и т.д ... И всё это без скриптов ? Чтоб это всё можно было залить с компа или специальные функции. Ещё раз извиняюсь если что то не то ..

Моя реакция когда прочла-а не пошли бы вы...На укоз? А вы что подмали?*Ржот*

-2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » MyBB - Далой скрипты !