Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страница "Переход по внешней ссылке"


Страница "Переход по внешней ссылке"

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

rps написал(а):

Что такое фишинг знаешь?

А что такое реклама на таких страницах догоняешь?
Нет мне то всеравно впринципе - моя сказал и ушел все.

0

62

Безопасность пользователя в его руках ))

0

63

Lexx
Это естественно: почему бы не воспользоваться этой страничкой и не получить дополнительные показы? :D  Или тебе больше по душе большая реклама? Во всю страничку?
И воообще: заметил такую вещь: возмущаются в основном юзвери из разряда "чайник" или чуть выше. Опытные - ждут модернизации и более гибкой настройки, ибо понимают толк. :)

Отредактировано rps (Сб, 27 Июн 2009 01:03:04)

0

64

Lexx написал(а):

Безопасность пользователя в его руках ))

Если ты донесёшь это до всех пользователей хотя бы МайББ, не говоря о Интернете и заставишь их проверять каждую ссылку перед переходом...
А так...

0

65

Shimmer Star написал(а):

Меня эта функция не радует абсолютно, за тот день, что она пробыла, достала жутко. Мне она не нужна.

И мне она абсолютно по барабану. Можете меня утопить в минусах. Лучше бы старое исправили все. А потом уже и новое вводили.

+1

66

likka написал(а):

И мне она абсолютно по барабану. Можете меня утопить в минусах. Лучше бы старое исправили все. А потом уже и новое вводили.

Верно сказано, тебе плюс.
И перечисления недочетов

Гости не могут создавать новые темы
Отключение подписи на все форуме
Отображение в профиле
Не существенно, но картинки (превью)
Дублирование пользователя в списке активности
Опрос

Потом ещё смена пользователю аватара была тема.
Когда админ меняет ему аватар.

+1

67

Доработка
Проблемы с массовой рассылкой

Если недействительные адреса почт и прочие, а рассылка завершена - автозакртие она или надпись рассылка завершена.

0

68

Lexx написал(а):

Гости не могут создавать новые темы
Отключение подписи на все форуме
Отображение в профиле
Не существенно, но картинки (превью)
Дублирование пользователя в списке активности
Опрос

С гостями вроде уже разобрались. Правда я еще не проверяла на деле.
А вот опрос это очень важно, его не отредактировать невозможно, ни шрифт, ни цвет, ничего..
Картинки нужная вещь, прикрепрение  первого поста очень нужно. А то на 15 странице уже не помнишь, о чем речь.
Подфорумы, дадада и да)) И много чего еще..

0

69

likka написал(а):

С гостями вроде уже разобрались

У мя как было на форуме, что в профиле, нафиг так и осталось....
Разобрались - хе....

Отредактировано Lexx (Сб, 27 Июн 2009 01:27:06)

0

70

rps написал(а):

Это естественно: почему бы не воспользоваться этой страничкой и не получить дополнительные показы? :D  Или тебе больше по душе большая реклама? Во всю страничку?

rps
А что - есть альтернатива?
Конечно, было бы неплохо, если бы реклама с главной страницы переместилась на место под текстом перехода на внешнюю ссылку. Не вместо ссылки, а на место под ссылкой. :)
И количество просмотров рекламы бы это увеличило...  :rolleyes:

Отредактировано Амаль (Сб, 27 Июн 2009 01:30:59)

0

71

Да никто не говорил что плохо, просто жуткие воспоминаия про такую вот функцию, на одном правда не тут, сервисе.
Как её умудрились использовать не так.

0

72

rps написал(а):

"чайник"

Просто с идиотом бесполезно спорить у него словно клином вбито что это надо и баста!
С тобой спорить я не стал т.к. люди не увидят разницы между мной и тобой (думаю намек допер!)
Как раз таки опытные юзвери и смотрят на что нажимают и куда это может их привести, ваша сраная старница безопасности сделана только ради того чтобы развесить дополнительных банеров и пожрать чужой трафик (чтоже вы не сделали страницу безопастности как в вк без всяких реклам и картинок там чисто голимое предупреждение которое тоже достает)

0

73

Lexx написал(а):

Ну и что это функция дает?
Ничего пользователю, как ровно и админу форума.
Ввели - хорошо - спасибо, зато старое пока не исправили

Вот-вот. Еще бы понимаю, сделали функцию отключения этой проверки, а так...
Я с этой функцией вчера день проработала - на десятом разе на ссылку уже внимания не обращаешь, быстрее бы это фигня закрылась).

Отредактировано Shimmer Star (Сб, 27 Июн 2009 12:20:40)

0

74

Амаль написал(а):

rps
А что - есть альтернатива?
Конечно, было бы неплохо, если бы реклама с главной страницы переместилась на место под текстом перехода на внешнюю ссылку. Не вместо ссылки, а на место под ссылкой. 
И количество просмотров рекламы бы это увеличило...

Ну не знаю, меня и тот рекламный баннер не сильно задевает. Сервис ведь должен жить.
А большую бы сделал  большую рекламу по принципу, как она работает на сайте Майкрософт (пример можно посмотреть тут: http://www.microsoft.com/ru/ru/default.aspx ). Когда мы переходим на форум, нет никаких затемнений, и реклама тоже не во всю страничку. А просто, при полной загрузке странички сверху выезжает небольшое рекламное окошечко, скажем 200*200 и в нём тематическая реклама. Причём эта реклама подбирается для каждой группы форумов индивидуально, в соответствии с позицией форума в каталоге. Например, форумам на компьютерную тематику будет предложено посетить крупные новостные портаты или софтверные архивы, форумам на автомобильную тематику - соответственно что-то из этой области... Ролевым - можно предлагать крупные ролевые игры Рунета с прямой ссылкой на регистрацию там. Категории всё обо всём можно предложить рекламу смешанного типа, то есть понемногу ото всех категорий.
Одна важная детать: у этого окошечка с рекламой внизу будет такая надпись: "Данное окно будет автоматически закрыто через ХХ секунд". Можно было бы вместо ХХ установить 10-15 секунд. Этого бы вполне хватило, чтоб ознакомиться со списком предложенных сайтов и по возможности, перейти туда.
По-моему, от такой рекламы точно была бы польза и увеличился бы доход.

chivak написал(а):

Просто с идиотом бесполезно спорить у него словно клином вбито что это надо и баста!
С тобой спорить я не стал т.к. люди не увидят разницы между мной и тобой (думаю намек допер!)
Как раз таки опытные юзвери и смотрят на что нажимают и куда это может их привести, ваша сраная старница безопасности сделана только ради того чтобы развесить дополнительных банеров и пожрать чужой трафик (чтоже вы не сделали страницу безопастности как в вк без всяких реклам и картинок там чисто голимое предупреждение которое тоже достает)

Молождец, возьмите себе пирожок с полки.

Отредактировано rps (Сб, 27 Июн 2009 12:16:08)

+2

75

Ох, Паш, как я тебя своим постом обидела...)).
Да хоть десять минусов лепи, они мне по барабану.
Ты можешь продолжать дальше смотреть в рот админу, восхищаясь всеми "жутко важными" нововведениями, но у меня снова вылезает надпись "По какой-то причине форум оказался недоступен". У моей подруги, которая там зарегистрирована тоже. И, если для тебя проблема в фишинге, то мне бы хотя бы на форум зайти - уже счастье.

rps написал(а):

И воообще: заметил такую вещь: возмущаются в основном юзвери из разряда "чайник" или чуть выше. Опытные - ждут модернизации и более гибкой настройки, ибо понимают толк

Знаешь, моему форуму практически два года. До этого тоже были форумы, так что в целом тут я уже больше трех лет. И чайником в создании форумов я себя не считаю. Просто, когда новички создают форум, то они надеются на что-то большее, чем реклама на всю страницу и эти переходы. И их можно понять. А старожилы... они уже ко всему привыкли, вот и не возникают. Знают, что бесполезно.

0

76

P.S.
Для chivak и остальных:

rps написал(а):

И воообще: заметил такую вещь: возмущаются в основном юзвери из разряда "чайник" или чуть выше. Опытные - ждут модернизации и более гибкой настройки, ибо понимают толк.

Заметим, что ни к кому конкретно не обращался. Кто себя узнал - ну значит Ваше.

0

77

>_< Какая глупая функция, ну по крайней мере в таком виде, в котором она есть сейчас (точнее в котором я её видела), не какой пользы.. только на нервы действует. Лучше бы уже просто окошко выскакивало что ли, а то по страницам скакать нада весь день..

0

78

а у меня на форуме этой фичи нету)

0

79

rps написал(а):

rps написал(а):
И воообще: заметил такую вещь: возмущаются в основном юзвери из разряда "чайник" или чуть выше. Опытные - ждут модернизации и более гибкой настройки, ибо понимают толк.

Спасибо рпс.

0

80

согласен с теми кто просит восстановить хотя бы работоспособность сервиса.. без постоянных глюков!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страница "Переход по внешней ссылке"