Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с массовой рассылкой


Проблемы с массовой рассылкой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня на форуме 94 зарегестрированных пользователя, из них 71 имеют адреса не на mail.ru. Каждый раз, после того, как я нажимаю "Начать рассылку", у меня появляется сначала надпись "Рассылка завершена - отправлено писем 71", а ровно через секунду появляется  вот это "50 из 71 писем отправлено... 0 мин. осталось... не закрывайте окно браузера (!)". И висеть это будет хоть да той поры, пока я комп не выключу через пять часов. Никаких изменений.

-О чем это говорит?

-Сколько человек получают рассылку - 50 или 71?

-Если 50, то как решить эту проблему?

0

2

Helga
Попробуйте с другого браузера...бывает рассылка зависает почти в конце...

0

3

Helga написал(а):

-О чем это говорит?

О том что рассылка прошла успешно.

Helga написал(а):

-Сколько человек получают рассылку - 50 или 71?

50. остальные 21 не разрешили у себя в профиле отправлять им письма через форум.

Helga написал(а):

-Если 50, то как решить эту проблему?

никак. 50 должны были получить 50 и получили. Всё работает.

0

4

Вообще проблема есть... Отсылается всегда почему-то количество писем, кратное 50... 50, 100, 150, 200 и т.д.

0

5

Helga
Возможно, у остальных в профиле стоит недействительный адрес почты и робот попросту не может отправить на него письмо...

Kurai написал(а):

Отсылается всегда почему-то количество писем, кратное 50... 50, 100, 150, 200 и т.д.

Потому что отсылается за один заход по 50 писем, а если возник какой-то глюк, соответственно, число отправленных писем равно n*50, то есть

Kurai написал(а):

50... 50, 100, 150, 200 и т.д.

0

6

rps
Ну а хотелось бы, чтобы отправлялось всем.

0

7

Kurai
Я делал рассылку с одного форума ( http://abstehn.ru/ ), там около 5000 участников тогда было... И отправилось примерно 4700 писем... С небольшим там... Делал через ИЕ8... Не знаю, может дело что-нибудь в браузере?

0

8

Рассылка идет тем профилям, в которых разрешен приём e-mail. Все остальные округления и кратности похожи скорее на возможную погрешность.

0

9

Столько мнений. Не знаю, что и сказать. Я отправляю через Мозиллу. Мне все как один говорят, что для пользование МуВВ лучше всего она. У меня был ИЕ, так он открывал мой форум через раз вообще, до истерик доходило. А Мозилла отлично все делает. А вот с рассылкой такие проблемы. Причем недавно начались.

Отредактировано Helga (Вт, 9 Июн 2009 00:01:30)

0

10

Попробовала сделать рассылку Оперой - та же ситуация.

0

11

Helga
Ну кому как опять же... У меня стоит 7 браузеров, из них предпочтение исключительно ИЕ... С Мозиллой у меня одни проблемы, как только стоит запустить её... Опера сама по себе не очень нравится... Про остальные то же...

Helga написал(а):

Попробовала сделать рассылку Оперой - та же ситуация.

А другие форумы у Вас есть? Там тоже не работает?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с массовой рассылкой