Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дублирование пользователя в списке активности


Дублирование пользователя в списке активности

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Залогинился, первый редирект и результат.
http://i003.radikal.ru/0902/9a/a06ef819e9ab.jpg

Код:
<a href="https://forum.mybb.ru/profile.php?id=25">FedKoFF</a>, <a href="https://forum.mybb.ru/profile.php?id=25">FedKoFF</a>

Других окон, открытых браузеров нет.
Перезашел дубль исчез.

Отредактировано FedKoFF (Вс, 15 Фев 2009 00:26:36)

0

2

FedKoFF
Первый раз чтоль такое? :)

0

3

Два года назад такого не было, а тут в глаза бросилось :р

0

4

Вот бы пять Тимонов)) Дела быстрее делались бы)

0

5

Видел такое неоднократно и со своим ником и с другими на разных форумах. Рекорд - трижды прописывался ник.
Мелкий, проходящий глюк.

0

6

Висящие в 'Активны' пользователи которые были на форуме часа три-четыре назад - гораздо веселее. Рекорд - зашел в 'активны' в 15:10 и увидел что один пользователь читает тему в 01:20 :) долго однако читает

0

7

Lazary написал(а):

Висящие в 'Активны' пользователи которые были на форуме часа три-четыре назад - гораздо веселее. Рекорд - зашел в 'активны' в 15:10 и увидел что один пользователь читает тему в 01:20  долго однако читает

Замечал неоднократно.
Только вроде этот вопрос на форуме не обсуждался

0

8

Учитывая что функциональность обсчета онлайнеров на майбб еще летом была перенесена на плечи ява приложений, целостность в отличии от предыдущего решения с хранением онлайнеров в БД никто гарантировать при таком подходе не возьмется, зато как нагрузка то спала... Виват Коляну)

0

9

KAFLAN
Я ваши выражения понимаю, а вот 90% пользователей сервиса - едва ли) Можно реконструировать фразы более понятным языком? :)

0

10

DART написал(а):

Можно реконструировать фразы более понятным языком?

То что мы наблюдаем сейчас - допустимая погрешность, засчет введения которой удалось снять большую (и не нужную на самом деле) нагрузку с серверов.

0

11

KAFLAN

Нет, нет, не так.. Вот так:

"короче, эт глюк мабабы, но не надо парится, пусть лучше будет так, эт плата за то чтоб сервера меньше грузило. Такчт спокуха"

;)

+1

12

Lazary написал(а):

Висящие в 'Активны' пользователи которые были на форуме часа три-четыре назад - гораздо веселее. Рекорд - зашел в 'активны' в 15:10 и увидел что один пользователь читает тему в 01:20  долго однако читает

Это что, иногда они висят там по несколько недель, сталкивался с подобным на заброшенных форумах... Как-то связанно с активностью форума, на ЕТП таких глюкoв не замечал.

0

13

Morfirin

У заброшенного замка должны быть свои призраки ) они живут в прошлом, делают привычные им дела, но их уже нет

0

14

Исправление старых багов

0

15

Кто нибудь замечал этот баг в последнее время, если да то ответьте.

0

16

Timon написал(а):

Кто нибудь замечал этот баг в последнее время, если да то ответьте.

ДА!

и еще ники прилипают.

То есть пишут, что кто-то допустим читает админку. А его там нет.

И еще - ай-пи ВСЕХ гостей при проверке говорит, что это ай-пи первого админа

0

17

Maquis написал(а):

То есть пишут, что кто-то допустим читает админку. А его там нет.

Гость прячется где-то (посылает ЛС, админит, читает, пишет, смотрит)

0

18

prizrak написал(а):

Гость прячется где-то (

Это фикня. В данном случае мой ник прилипал к админке, но я ее действительно не видела и не читала.

0

19

Maquis написал(а):

В данном случае мой ник прилипал к админке, но я ее действительно не видела и не читала.

:D  а под моим айпи часто гости пишут.. хотя это точно не я!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дублирование пользователя в списке активности