Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страница "Переход по внешней ссылке"


Страница "Переход по внешней ссылке"

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Отличная функция добавлена ^_^ На днях буквально мечтал о ней и думал как здорово было бы добавить её, Админ реально опередил мои мысли)))

Но, я хотел бы внести ряд предложений и поправок:

1. То что выделено красным на скриншоте неплохо было бы заменить на своё, персональное для каждого форума!!

- я с удовольствием бы вставил вместо логотипа mybb СВОЙ логотипчик!

- вместо ссылок "поиск по форумам, форум технической поддержки, создать форум" вставил бы свою RSS ленту или просто пару ссылок на активные темы форума. На кой мне там и моим пользователям ссылка на ТП и генератор стилей?))) У меня что все пользователи вебмастера или админы? НЕТ! Тем более насколько я помню Админ сам говорил что "не к чему гонять пользователей с форума на форум внутри сервиса, пусть каждый админ сам добывает трафик и пользователей из вне" ;) Поэтому попрошу убрать эти ссылки, спасибо!

2. Теперь касаемо текста выделенного зеленым!

сейчас он выглядит так:

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке http://www.google.ru/, предоставленной одним из участников форума wwwprizrak.ws. Администрация сервиса MyBB не несет ответственности за содержимое сайта vkontakte.ru и настоятельно рекомендует не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к форумам на сервисе MyBB (особенно e-mail, пароль и cookies), на сторонних сайтах.

Для перехода, нажмите на ссылку ниже:

Прошу заменить на такой:

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке http://www.google.ru/, предоставленной одним из участников форума wwwprizrak.ws. Администрация форума wwwprizrak.ws не несет ответственности за содержимое сайта vkontakte.ru и настоятельно рекомендует не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к форуму wwwprizrak.ws (особенно e-mail, пароль и cookies), на сторонних сайтах.

Для перехода, нажмите на ссылку ниже:

Огромное спасибо, если данные пожелания к усовершенствованию будут учтены! ;)

Прошу админов форумов присоединиться к моей петиции ^_^

(скриншот увеличится при клике)

Отредактировано prizrak (Чт, 25 Июн 2009 14:28:38)

0

2

Ах да, вот ещё что упустил.. ^_^

название страницы

MyBB - Переход по внешней ссылке

так же неплохо было бы заменить на

Адрес Форума - Переход по внешней ссылке

^___^

0

3

У меня нечего не работает...понял идею...и немножно добавляю своего.
-Всё что сказал призрак нужно зделать,хотя-бы ссылки убрать и лого своё.Возможно своя ссылка форма вместо мубб будет слишком сложно зделать...
-Может добавить переадрисацию через 10 секунд? Окошко ? Ну просто так)))

+1

4

Хм.. prizrak она где то включаеться, или работает на отдельных форумах?  :huh:
Сразу начал у себя разбираться, но никаких изменений, а твоем форуме есть  :tomato:

0

5

Alex_D20
насколько я понял это на всём сервисе.. перейди по любой внешней ссылке, хоть отсюда - http://www.google.ru/
Не видишь страницу переадресации?)

Отредактировано prizrak (Чт, 25 Июн 2009 14:27:27)

0

6

Ну нифига себе, а список партнеров нельзя добавить в доверенные зоны?
Как-то не приятно смотреть, что свои же сервисы в лице пользователей являются потенциально опасными =/

+2

7

Duka
сырое всё до невозможности пока :) Но я думаю как только админ увидит топик то исправит ляпы ;)

0

8

prizrak не, я понял что это, специально на твой форум зашел и проверил.. Но у меня не работает подобное.. попробывал на нескольких сервисах партнеров, результат тот же.. Наверно функция работает только на mybb  :dontknow:

+1

9

Alex_D20 написал(а):

Наверно функция работает только на mybb

Ты прав, она работает только там. :)

0

10

Да. Её пока можно наблюдать только на МайББ. Но у меня лично, на моём тестовом на МайББ некая проблема с дизайном странички:
http://s54.radikal.ru/i143/0906/bd/4028767c6846t.jpg

0

11

rps написал(а):

Да. Её пока можно наблюдать только на МайББ. Но у меня лично, на моём тестовом на МайББ некая проблема с дизайном странички:

У меня первый раз тоже самое было.. просто страничка до конца не подгрузилась :)
p.s. радикал кстати тоже можно в доверительную зону сунуть ^_^

0

12

:angry:  :angry:  а как это отключается или редактируется??? Мне оно например не надо и не удобно.

Отредактировано Kolin (Чт, 25 Июн 2009 14:30:56)

+2

13

Timon написал(а):

Ты прав, она работает только там. :)

мой форум заригистрирован на bb24.ru - spybb.ry но тоже работает.  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

14

@нгел
Значит работает выборочно.
Мы даже не знаем, может они пока только тестят это.
Дождемся ответа Админа, по флудить на эту тему можно и вдругом месте.

Отредактировано Timon (Чт, 25 Июн 2009 14:34:39)

0

15

Timon написал(а):

Мы даже не знаем, может они пока только тестят это.

надеюсь.

0

16

Kolin написал(а):

а как это отключается или редактируется??? Мне оно например не надо.

Если админ сделает эту штуку опциональной то моей радости не было бы придела)))
Я тоже у себя отключил бы с удовольствием если нельзя изменить то что я указал в первом сообщении.
А вот если эту страничку можно будет заточить под каждый конкретный форум и управлять ею через админку то это было бы здорово. Очень полезная и нужная вещь! Может в будущем даже можно будет формировать список доверительных ссылок индивидуально и самостоятельно для каждого форума ^_^ т.к. говорить моим пользователям что http://www.world-art.ru/animation/ нельзя доверять ЭТО ПРОСТО НОНСЕНС!))) Я твердо убежден в том что если по ссылке переходят с моего форума то и копирайты и ссылки на этой странице переадресации все должны быть с моего форума <_<

+1

17

Если функцию доделают то лучше в админки зделать
Включить / Выключить
Многим форумам такая функция не нужна...

0

18

prizrak
да, лучше конечно опционально.

(NIKSU) написал(а):

Многим форумам такая функция не нужна...

согласен. у меня на форуме много ссылок на внешние ресурсы в помощь игрокам и крайне неудобно ими пользоваться с такой вот промежуточной страницей (

0

19

Kolin написал(а):

согласен. у меня на форуме много ссылок на внешние ресурсы в помощь игрокам и крайне неудобно ими пользоваться с такой вот промежуточной страницей (

Есть только 2 варината убрать её, или придумать с переадрисации через 5-10 секунд...вот так...

0

20

(NIKSU) написал(а):

Многим форумам такая функция не нужна...

да, это действительно очень неудобно. лучше бы не было.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страница "Переход по внешней ссылке"