Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не видны подписи, как исправить?


Не видны подписи, как исправить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из пользователей не видит подписи, ни линейки, ни картинки в подписях, ни у себя ни у других. Аватары, смайлики и картинки в сообщениях видит. В профиле отображение подписи включено, все галочки стоят. Все остальные пользователи видят и его и свои подписи. Я пробовала в профиле убирать и поновой ставить галочку, обновляла, но это не помогает. Как быть?

DeNi написал(а):

На старом форуме линеечки видела, аватары и смайлики и сейчас вижу, а вот на этом не вижу

Еще проблема с ЛС у одного пользователя. У нас стоит ограничение, писать ЛС можно только набрав 50 сообщений, но у нее уже около 80, а ЛС не работает. Отключение ограничения не помогает. Проблема только у нее, у всех остальных в порядке. Что посоветует? Может быть перерегистрироваться заново?

И поиск не работает! 

Форум МамаПлюс

Отредактировано Juicy (Чт, 4 Окт 2007 14:55:39)

0

2

Ответьте пожалуйста!

Отредактировано Juicy (Чт, 4 Окт 2007 14:56:37)

0

3

?

0

4

Juicy написал(а):

Один из пользователей не видит подписи, ни линейки, ни картинки в подписях, ни у себя ни у других. Аватары, смайлики и картинки в сообщениях видит. В профиле отображение подписи включено, все галочки стоят. Все остальные пользователи видят и его и свои подписи. Я пробовала в профиле убирать и поновой ставить галочку, обновляла, но это не помогает. Как быть?

DeNi написал:
На старом форуме линеечки видела, аватары и смайлики и сейчас вижу, а вот на этом не вижу

Если стоят на Показывать подписи пользователей и Показывать изображения в подписи, то даже не знаю. На ошибки браузера не похоже...

Как сказать-то....я ответа не знаю :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не видны подписи, как исправить?