Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не видны ники в подфорумах


Не видны ники в подфорумах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, у нас на форуме такая проблема. На главной странице форума видно кто в данный момент сидит на форуме, а зайдя в подфорум ники не видны. Был как-то глюк и все полетело. Это возможно как-то исправить?
И еще проблема - при отсылке сообщения очень часто пишет "Сервис временно недоступен", приходится возвращаться обратно на страницу и делать отсыл снова, только тогда отсылается. Может эта проблема возникать из-за того, что у пользователей в подписях очень много картинок и они забивают?

0

2

Адрес форума в студию пожалуйста.

0

3

Сахароза написал(а):

На главной странице форума видно кто в данный момент сидит на форуме, а зайдя в подфорум ники не видны.

у меня тоже невидны... помнится обещали исправить, но пока никаких изменений :(
И ссылки в подписи не отражаются, точнее не все. У одной пользовательницы форум на borda.ru (б о р д а . р у), так в профиле все нормально, а в форуме отражается "Создай свой форум на Mybb"  :( и у вас вот вылетает слово spam - перед человеком неудобно.

Отредактировано Samjerry (Сб, 6 Окт 2007 12:40:43)

0

4

http://vesna2007.2bb.ru/

0

5

Мне кто-нить ответит вообще?  :mad:

0

6

Браузер поменяй и к провайдеру с вопросом почему это у тебя такая скорость инета, а ещё скрипты убери попробуй, а ещё скрипты надо поставить правильно - всё

0

7

У всех пользователей эта проблема, никто не видит Ники в темах. Что всем браузеры менять и к провайдерам? И причем тут моя скорость?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не видны ники в подфорумах